Автор Тема: Комплектующие, корпуса, грифы из США - без посредников!  (Прочитано 5523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +504/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
Поскольку я являюсь "подписантом" рассылки компании EDEN, ( www. edenguitarparts.com ) то регулярно получаю от них письма. Прилагаю поступившее сегодня:

Thank you for your continuous support to EDEN guitar parts!
From 22nd, Jan., 2009, We offer huge discount on the following items, as usual, we ship worldwide!
Guitar Neck:
EDEN Stratocaster guitar neck
EDEN Telecaster guitar neck
EDEN Jackson guitar neck
EDEN Precious bass neck
EDEN Jazz bass neck

Guitar Body:
EDEN Stratocaster guitar body
EDEN telecaster guitar body
EDEN Q model guitar body
EDEN precious bass body
EDEN Jazz bass body
EDEN 4B bass body

Any Questions? Please call: +1 626 593 7983 for help.
How To Place an order?
Please reply this mail with the following information included in:
Part. No.:
Qty:
Your Full Name:
Your address:
Your Tel number:
*We will send you invoice as soon as getting all information.
Postage
1.Combine shipping are welcome, please tell us the part no. & qty., we're glad to research the best rates for you!
2.The following posting rates cover all costs on shipping & handling, there is no further cost:
Asia: $15.00/guitar neck; $18.00/bass neck; $25.00/guitar body; $30.00/bass body;
Australia/Canada/European Countries/New Zealand/United States: $18.00/guitar neck; $25.00/bass neck; $38.00/guitar body; $45.00/bass body;
South America, South Africa: $25.00/guitar neck; $30.00/bass neck; $45.00/guitar body; $55.00/bass body;
Payment
The following payment methods are accepted:  PayPal, Credit Card, T/T wire transfer; Money Order, Personal Check, Bank Deposit;



Подчеркиваю: я НЕ являюсь ни эндорсером, ни дилером, ни держателем акций этой компании. Просто желаю всем в эти нелегкие времена счастливо избежать ненужных расходов. Пошарьте по сайту (линейка вверху) - есть вполне приемлемые вещи. Понятно, что это не фирмА, но и не на помойке найдено. Да и цены уж очень приятные:-)
Удачи всем!

Оффлайн truvor

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +33/-1
а че - хорошие правда цены. как конструктор сделай сам - самое оно :)

корпус телека 79 гриф - 50. бридж 20.
итого 150+доставка
еще 150 на БУ звучки и колки с ебая и вуаля - бюджетная,
не самая надо думать плохая гитара.

Точно не хуже ибанцов по 10 тыр :)



Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +504/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
2 truvor: Колки у них есть (Tuning Machine). Кстати, очень прикольные вот эти:
http://www.edenguitarparts.com/product_end.php?id=10069
Конечно, Lock чисто условный. Там в столбике две дырки - одна стандартная, другая чуть ниже. Продеваешь струну в обе и она сама себя держит. Вроде и традиционные, а строй держат очень прилично.

Оффлайн sirlis

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +9/-1
??? а я гриф бы прикупил http://www.edenguitarparts.com/product_end.php?id=10025.... давно хотел поменять гиф на своей второй гитарке..... интересно, он отверстиями под болты идет?

Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +504/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
Без дырок. Щелкни по кртинке - начинается Flash проигрывание. Обсасывают картинку под разными углами.

Оффлайн ГБ

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 3164
  • Репутация: +595/-39
И как все это дело получить?
Еще осталась такая хрень, как растаможка? :)

Оффлайн sirlis

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +9/-1
NeCaster, да - увидел, спасибо..... А ты привозил от них чтото или просто рассылку их получаешь?

PS чтото я никак к новому курсу не привыкну....  ??? Гриф - 60, доставка в р-не 30...... 90, пожалуй, всеже дороговато
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2009, 19:51:56 от sirlis »

Оффлайн NeCaster Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Репутация: +504/-56
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
2 sirlis: Ну, если с такими сравнивать ( http://www.warmoth.com/Guitar/necks/jackson_warmothpro.aspx ), то конечно :) Да, я покупал у них кое-что (заказывал с доставкой в Москву) - иначе бы не рекомендовал широкому собранию.
2 All: мужики, еще раз повторюсь: я НЕ занимаюсь приемом заказов, доставкой, организацией, оплатой и пр. Топик открыт ТОЛЬКО для того, чтобы расширить общий кругозор и дать дополнительную опцию пополнения материального арсенала при сравнительно неплохом соотношении цена/качество.

... и добавил:

2 ГБ: Таможня с суммы 10 000 руб. (сегодня это 275-280 долл. США) пошлину НЕ берет (при условии, что товар отправлен ПОЧТОЙ). Растаможка происходит "автоматом" - отправление проходит центральный почтамт (где есть своя таможня) и далее следует по указанному получателем адресу. А получить - в своем почтовом отделении, как обычную бандероль/посылку. Единственное, что я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую - отправлять продавцу свой адрес по-русски (в *.gif, *.jpg или любом другом формате РИСУНКОВ - не Word, поскольку у них в компах кириллицы нет) и просить распечатать это дело и наклеить на посылку рядом с аглицким адресом. Это СИЛЬНо помогает 8)
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2009, 08:19:02 от NeCaster »

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Репутация: +1282/-235
  • Зарегистрированный
с этой конторы заказывал - всё хорошо , деревяшки вполне приличные и о бюджетной гитаре тут можно говорить только из-за цены - вполне прилично всё звучит после нормальной сборки! звук далеко не бюджетной гитары получается! едет от них 4-5 дней (до нашей почты)

Оффлайн Trac3r

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: +54/-0
чёт у них проверка емейла глючит :(

Оффлайн Raff

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Репутация: +24/-0
как заказать я чёт не понял,хотел это http://www.edenguitarparts.com/product_end.php?id=10025

Оффлайн Puke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Johnny Winter Signature
Уважаемые коллеги. Просветите колхозника, плз :p Как происходит процедура регистрации, заказа и оплаты (т.е. с момента - увидел на сайте - получил на почте) Судя по постам - есть люди с опытом. Буду весьма признателен, а то с англицким языком - не очень...

Оффлайн zlozlozlo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +601/-62
  • lo-fi
NeCaster, Спасибо за интересную инфу )

Оффлайн rusha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +41/-3
  • Rushus eye
    • Rushus Studio
Являюсь обладателем телека с грифом от EDEN - очень даже неплохо. Для данного бюджета.

Оффлайн Vikkk

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13514
  • Репутация: +1157/-11
NeCaster, спасибо за информацию. Приму к сведению.
Вопрос есть - можно как-то выяснить посадочные размеры грифа, на предмет того подойдет ли он к уже имющемуся корпусу?