Автор Тема: Посетителями гитарплеера являются в основном жители г. Москвы - новые русские!!!  (Прочитано 8230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuzmitch Автор темы

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3066
  • Репутация: +1907/-141
  • Пиши интересно, будь мужиком!
    • Twitter
Жирный пост про нас нашел через яндекс-блоги:

http://eleniumblog.blogspot.com/2009/07/blog-post_26.html

Приведу тут копию, на всякий случай.

Цитировать
Хотелось бы обратить внимания на такую вещь, как форума рунета. А в особенности на https://guitarplayer.ru, ибо он входит в один из главных рассадников троллизма рунета.
Зачем люди ходят на форум? Ответом на такие вопросы является факт того, что в инете всё безнаказанно и любой человек может сказать: "А мне 10 лет, мне всё можно" и гнобить нормальных людей на форуме. Но сама проблема глубже и заключается она в том, что не только школьники и детишки могут коментить и писать вещи в инете. Вся суть в том, что они вырастают и ни капельки не меняются. Так же несут чушь и тролят. Гитарплеер и является одним из таких примеров.
Посетителями гитарплеера являются в основном жители г. Москвы. Причем таких жителей, которых в старые времена можно было бы назвать - "новый русский". Такие товарищи покупают крутые ламповые усилители и обсуждают их, до пены утверждают всякие тупейшие факты и т.д. и т.п. Их "полезные" советы в 90% случаев сводтся к "купи лампу" или "продай почку - купи лампу". Причем почти все посетители этого форма не представляют как она даже выглядит, а особо одарённые товарищи представляют и верят в божественное проявление ламп из Третьего Рейха. Что самое интересное почти никто, у кого есть мегадорогие и крутые ламповые усилители не умеет играть даже на приличном уровне (Спрашивается, зачем им на столько профессиональный усилитель, тем более дома?). И что самое смешное, очень многие на форуме орут "совок! Это совок!". Хотя сами в тоже время делают "моды" и "улучшения" усилителей, веря что "прямые" руки "мастера" смогут вселить в их ламповый усилитель Божественные сущности и он зазвучит на порядки лучше.

В ответ на это всё могу сказать: Да, ламповый усилитель звучит лучше (По крайней мере мой, так как за его цену можно купить только дрянной транзисторный усилок. Но я совершенно не отрицаю факт того, что есть что-то гораздо лучше и надежнее. И я не упущу возможность это купить и избавиться от лампы). Так же соглашусь, что надо иметь хотя бы нормальную гитару и усилитель, так как от этого сильно зависит музыкальный прогресс музыканта. Но я могу тут же сказать, что главное не железо, а желание играть и чему-то учиться, которое отсутствует почти у всех посетителей ГП (Это очень просто доказывается сравнением раздела эквипмент и раздела муз теории).
Как вывод могу сказать - играйте музыку, а не гонитесь за железом. Толку от этого будет явно больше...

Оффлайн Cyberwolf

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4322
  • Репутация: +860/-450
  • Мозг-ква
Элениум это вроде таблетки такие торкучие, транквилизатор

Оффлайн Гамлет

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 7034
  • Репутация: +5194/-47
  • WWTSD?..
    • Нет.

Оффлайн Баклажан

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Репутация: +620/-265
  • К делу.

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Репутация: +225/-123
  • ТрЭшТроЛь

Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Репутация: +1169/-48
http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=40346
А вот и он) Имя вконтакте совпадает с именем в блоге) И город и возраст :crazy:

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Репутация: +225/-123
  • ТрЭшТроЛь
http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=40346
А вот и он) Имя вконтакте совпадает с именем в блоге) И город и возраст :crazy:

сцуко

извините :rolleyes:

Оффлайн Баклажан

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Репутация: +620/-265
  • К делу.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • Репутация: +2182/-237
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Тролизм это не идиотизм царящий на других форумах ,не буду говорить каких. :hmmm:

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Репутация: +225/-123
  • ТрЭшТроЛь

Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Репутация: +1169/-48

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Репутация: +225/-123
  • ТрЭшТроЛь

Оффлайн Kuzmitch Автор темы

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3066
  • Репутация: +1907/-141
  • Пиши интересно, будь мужиком!
    • Twitter
эт кто такой умный??? >:( >:( >:( >:(

Александр Яковлев, киса, куку!!!


Оффлайн bivol

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Репутация: +1169/-48
Это мы все штоле новые русские, живущие в Москве? :crazy:

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Репутация: +225/-123
  • ТрЭшТроЛь
Хто касяфка? >:(

я про этого гада, а вообще я хотел написать "собачка женского рода"