Автор Тема: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума  (Прочитано 34272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igor96 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +5/-0
Уважаемые коллеги гитаристы, в связи с тем, что на увлечение гитарами у меня практически не осталось время  и в последнее время начало приходить понимание, что я уже и не вернусь к песням под гитару и сочинительству песен, творческий ресурс иссяк, я решил продать свои гитары.
Вашему вниманию я предлагаю гитару Ovation custom Balladeer 1755. Именно на такой гитаре, только черного цвета были написаны и спеты практически все песни Александра Яковлевича Розенбаума. Предлагаемая гитара 1990 годы выпуска, цвет темный санберст, очень хорошее состояние, без сколов и трещин, лады замены не требуют, электроника идеально функционирует, есть небольшая царапинка на деке, длиной не более 2,5 см. на фото не видна. Комплектуется жестким кофром. Колки Шаллер, корпус авиационный пластик, дека цельная ель АА класса. Изготовлена конечно в США. Думаю, что это лучшая по сохранности такая гитара в России. Да и в штатах уже сложно найти, такие инструменты не выпускаются как раз с 1990-го 1991 годов.
Прошу 2000 долларов. Никак не навариваюсь просто возвращаю то, во что мне стала с учетом покупки в США и перевозки в Россию, а также комиссии тем кто мне ее купил. Так что кто хочет иметь такую же гитару как у Александра Розенбаума вот есть уникальная возможность купить такой же как у него инструмент. Гитару эксплуатировал бережно, играл тем же строем, что и Розенбаум Open-G, что подразумевает гораздо меньшее натяжение струн. Гитара находится в городе Якутске, доставка в любую точку России ещё 100 долларов экспресс-почтой ЕМС. Гарания порядочности моя достаточно широкая известность в интернете. Хотя многие меня не особо любят, но к моя деловая репутация ни разу не стояла под сомнением.
   



... и добавил:

Вторую свою гитару предлагаю просто для проформы. В основном предполагаю, что покупатель на нее врятли найдется. Тоже 12 струнка, абсолютно новая Ovation custоm Legend. Колки ещё под пленкой, не использовалась вообще. Но у нее прайс 3500 долларов. Прайс официальный Музторговский. На эту гитару есть все документы и сертификаты. Оборудована крутейшей электроникой ОП-ПРО, с тюнером. Колки позолоченные Шаллер, инкрустация натуральным природным перламутром, корпус авиационный пластик, дека цельная ель ААА класса. Новейшие технологии при производстве. Вообще то говоря конечно шикарный инструмент, но дорогой. Надо сказать, что 12 струнки кастом Ледженд на текущий момент также фирмой Овейшн не выпускаются. Остался только вариант Ледженд. Конечно в фирменном жестком кофре.


« Последнее редактирование: Июля 28, 2009, 10:51:54 от Igor96 »

Оффлайн Igor96 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +5/-0
Re: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума
« Ответ #1 : Августа 01, 2009, 07:42:32 »
Процессор Корг для аустики, для получения Розунбаумовского звука, в подарок первому купившему одну из гитар.

Оффлайн Dimoff

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 785
  • Репутация: +322/-27
  • Very different music
Re: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума
« Ответ #2 : Августа 01, 2009, 09:12:47 »
вопрос не по теме - какой там строй на первой гитаре?

Оффлайн Igor96 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +5/-0
Re: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума
« Ответ #3 : Августа 02, 2009, 18:27:27 »
Open-G Струны на обоих Эликисир нановэб...
« Последнее редактирование: Августа 02, 2009, 18:34:49 от Igor96 »

Оффлайн garikkk79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
Re: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума
« Ответ #4 : Декабря 11, 2010, 01:29:09 »
Здравствуйте. Все еще продается Ovation custom Balladeer 1755?

Оффлайн Igor96 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +5/-0
Re: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума
« Ответ #5 : Декабря 11, 2010, 13:25:12 »
Продается...

Оффлайн garikkk79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
Re: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума
« Ответ #6 : Декабря 11, 2010, 16:52:48 »
Хотелось бы приобрести у Вас эту гитару. Это был бы идеальный подарок моему другу, который давно мечтает именно о такой гитаре. Есть небольшое но, - могу потратить на подарок не более 45 000р. В любом случае жду Вашего ответа. Живу в Москве т.: 8 926 254-39-24. Пишите или звоните)

Оффлайн Istvan Zlydnek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +43/-5
Re: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума
« Ответ #7 : Декабря 11, 2010, 17:16:09 »
музморговский прайс идёт в }[{ О П У
даже тынка не продавал бы по этой цене  :pozor:

Оффлайн garikkk79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
Re: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума
« Ответ #8 : Декабря 11, 2010, 17:33:05 »
Вы в Москве находитесь?

Оффлайн Igor96 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +5/-0
Re: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума
« Ответ #9 : Декабря 11, 2010, 18:13:15 »
Дело не в Музторновском прайсе, давайте скажем прямо Ovation custom Baladeer 1755 очень редкая гитара, производство которой закончилось в далеком 1991 году, промониторьте этот форум и рунет вообще, продает ли кто нибудь кроме меня такой инструмент, честно говоря очень сомневаюсь. Тем более продавать ее себе в убыток полная глупость. Я в свое время заплатил за нее с учетом доставки с ебэя 2000 долларов потому что хотел себе такой же инструмент как у АЯ, поэтому инструмент остается ждать своего нового владельца. Еще раз, уважаемые коллеги, я не торговец муз инструментами, поэтому если пока нет спроса, пусть лежит дальше.
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2010, 17:54:11 от Igor96 »

Оффлайн garikkk79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
Re: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума
« Ответ #10 : Декабря 11, 2010, 21:41:15 »
Вы правы, согласен на 2000$. Где Вы территориально? Не хотелось бы иметь дело с почтой...

... и добавил:

ааа, только что повнимательнее прочитал... Вы в Якутске. Все же не рискну покупать кота в мешке (
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2010, 21:47:28 от garikkk79 »

Оффлайн Igor96 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +5/-0
Re: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума
« Ответ #11 : Декабря 12, 2010, 17:51:10 »
ОК...

Оффлайн Igor96 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +5/-0
Re: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума
« Ответ #12 : Декабря 25, 2010, 17:04:48 »
Это видео этой самой гитары...

Секреты Розенбаума.avi

Оффлайн Igor96 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +5/-0
Re: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума
« Ответ #13 : Января 01, 2011, 13:53:24 »
Ну что с прискорбием могу сообщить, что на Ovation custom Baladeer 1755 поступила заявка от очень серьезного музыканта и замечательного барда, до конца января она в резерве...Так что думаю все остальные опоздали... С другой стороны я искренне рад тому в какие руки попадет инструмент...

Оффлайн 5strings

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +1/-2
Re: Продам гитару как у А.Я. Розенбаума
« Ответ #14 : Января 01, 2011, 18:01:00 »
 :pozor: