Автор Тема: Подскажите где взять все внутрнности(лампы,трансы,и др) ,усилка Marhall JCM 900  (Прочитано 5111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victor Smolski Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +29/-33
  • е
Подскажите где взять все внутрнности(лампы,трансы,и др) ,усилка Marhall JCM 900,желательны ссылки

Оффлайн Bulldozerrr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2800
  • Репутация: +344/-21

Оффлайн Victor Smolski Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +29/-33
  • е
Купить Марш JCM 900.
ой ,я серьёзно!Нах покупать маршалл ,если можно его сделать самому, и денег намного меньше потратить?

... и добавил:

вот сижу читаю пособия для лохов(ой!для новичков)по DIY
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2009, 06:29:56 от Victor Smolski »

Оффлайн Intimidator

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3268
  • Репутация: +197/-12
Victor Smolski, далеко не факт что дешевле  ;D попробуй найди сначала комплектующие, а если ты имел в виду аналоги то так и нужно было написать!

Оффлайн Victor Smolski Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +29/-33
  • е
ну к примеру лампы MARSHALL 12AX7/ECC83 ,сколько стоят?Я че то никак цену в инете не могу найти!

Оффлайн Intimidator

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3268
  • Репутация: +197/-12
Victor Smolski, обязательно лампы именно MARSHALL брать? если другие то звук уже не ТРУ будет? а вообще маршал производит ли лампы?  ??? хотя может я не в курсах

Оффлайн Victor Smolski Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +29/-33
  • е
одна лампа стоит 420 рублей :(

Оффлайн cerr

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: +26/-2
Это наши перемаркированные, производитель - "Светлана".

Оффлайн SPK

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4958
  • Репутация: +2098/-244
  • Blues
Подскажите где взять все внутрнности(лампы,трансы,и др) ,усилка Marhall JCM 900,желательны ссылки
Если все внутренности сразу в одном месте - то только если купить сабжевый маршалл :):)

Оффлайн Victor Smolski Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +29/-33
  • е
нифига

... и добавил:

учтите сколько надо переплачивать за бренд!Это как с месой за 3000баксов,и бульдозером за 1000баксов(а то и меньше)
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2009, 08:06:20 от Victor Smolski »

Оффлайн Bulldozerrr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2800
  • Репутация: +344/-21
А у Ерасова переплаты за брэнд нету. А голая комплектуха кстати может дороже сабжевого Б/У Марша стоить. к примеру у меня домашний усь 15 Вт трехканалка, только комлектуха стала в 6 тыров без сборки. На марш минимум думаю умножай на 2, а то и больше. Насчет комплектов там вообще может под цену нового марша упрыгать. Вообще не стоить думать, что самостоятельная сборка это сильно дешево, тем более маршевского стольника.

Оффлайн Victor Smolski Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +29/-33
  • е
А у Ерасова переплаты за брэнд нету. А голая комплектуха кстати может дороже сабжевого Б/У Марша стоить. к примеру у меня домашний усь 15 Вт трехканалка, только комлектуха стала в 6 тыров без сборки. На марш минимум думаю умножай на 2, а то и больше. Насчет комплектов там вообще может под цену нового марша упрыгать. Вообще не стоить думать, что самостоятельная сборка это сильно дешево, тем более маршевского стольника.
ну как же!Я же не собираюсь щас все фирменное сразу брать!К примеру,сам корпус бошки стоит около 110000 рублей,да еще плюс сама коробка преампа стоит конечно не знаю сколько ,но думаю тоже около 10000руб(если оригинальная)плюс переплата за бренд тыщ  десять рублев (это точно),так что если исключить эти 3 компонента,то можно смело говорить о том,что маршалл джи си эм можно собрать по дешовке :)

Оффлайн Intimidator

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3268
  • Репутация: +197/-12
Victor Smolski, по дешевке это за сколько же? посмотри на ебее сколько стоит сам JCM 900, может и нету смысла? если собралсмя сам собирать то маршалл этот не выйдет, начинают с однотактников типа чампа

Оффлайн Victor Smolski Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +29/-33
  • е
дык я вот уже почти собрал томато

... и добавил:

Victor Smolski, по дешевке это за сколько же? посмотри на ебее сколько стоит сам JCM 900, может и нету смысла? если собралсмя сам собирать то маршалл этот не выйдет, начинают с однотактников типа чампа
ну надо посчитать,склько на комплектуху потратить надо,думаю около 15 штук выйдет

Оффлайн Intimidator

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3268
  • Репутация: +197/-12
Victor Smolski, вот тока на ебее глянул, средняя цена 500 баксов  :pozor: те же 15 штук, я бы не имел себе и другим мозг и купил бы с ебея допустим

... и добавил:

http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m38&_nkw=JCM+900&_sacat=See-All-Categories