Автор Тема: Фан-клуб Godin  (Прочитано 157923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 52313
  • Репутация: +33059/-93
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Фан-клуб Godin
« Ответ #2340 : Июня 25, 2023, 10:45:21 »
 ;D :alc:

Оффлайн Ayk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5903
  • Репутация: +2324/-23
Re: Фан-клуб Godin
« Ответ #2341 : Июня 26, 2023, 14:10:24 »
кок, Умя ФриВэй,который приобрёл ради интереса,ибо все твердили что ЗБС занедорого. Ишо я вам таки хочу сказать-есть счем сравнить,Буратинка не в счёт. Сравнивал с SG 61' и нашёл всего два отличия,одно мизерное-по звуку и другое большое это разница в цене. За последнее время пришёл к выводу, как и Джимми таки Хэндрикс. Гитара может быть разной, но усилитель должен быть хороший! Ну да, Фэндырь инструменты хорошие,спору нет, но и неФэндэр имеют право звучать. Как это, как его, ну который и в хороших руках-балалайка. :rolleyes:  :crazy:
если Годин, то только Sa (для меня), но.... самое шикарное и в то же время больное место - пъеза...Посему и останавливает. Да и ценник ныне, не торт.

Оффлайн vladistone

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2565
  • Репутация: +567/-7
  • лабаю как за растрату, беру недорого...
Re: Фан-клуб Godin
« Ответ #2342 : Июня 30, 2023, 00:01:22 »
кок, Умя ФриВэй,который приобрёл ради интереса,ибо все твердили что ЗБС занедорого. Ишо я вам таки хочу сказать-есть счем сравнить,Буратинка не в счёт. Сравнивал с SG 61' и нашёл всего два отличия,одно мизерное-по звуку и другое большое это разница в цене. За последнее время пришёл к выводу, как и Джимми таки Хэндрикс. Гитара может быть разной, но усилитель должен быть хороший! Ну да, Фэндырь инструменты хорошие,спору нет, но и неФэндэр имеют право звучать. Как это, как его, ну который и в хороших руках-балалайка. :rolleyes:  :crazy:
я это раскусил еще лет 15 назад т здесь выкладывал на форуме где то лет 10 тому назад…

... и добавил:

если Годин, то только Sa (для меня), но.... самое шикарное и в то же время больное место - пъеза...Посему и останавливает. Да и ценник ныне, не торт.
SA это для эксперементаторов интересно получить в комплекте с гитарными синтезаторами, и следовательно если для кого «неторт» сама покупка Godin, то
- есть ли смысл в покупке оного SA без покупки синтезаторов типа GR55 или VG99  ???
Вот такой должна быть вишенка на торте…  ;D
Но в большей степери SA заслуженно интересно в нейлоновом исполнении, ибо тут Godin рвет почти всех конкурентов,… ну или почти всех  :rolleyes:
« Последнее редактирование: Июня 30, 2023, 00:09:34 от vladistone »

Оффлайн EVS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4658
  • Репутация: +2374/-102
  • негр чорный зачотный
Re: Фан-клуб Godin
« Ответ #2343 : Июля 09, 2023, 10:44:03 »
Два струмента от брэнда Годин
Были давно у меня
Помню продал я один
Ну а другой обменял..