Автор Тема: BOSS SD-1 Super Overdrive [тема закрыта, педаль не продается и не меняется]  (Прочитано 2913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YngwieFan Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Обменяю педаль BOSS SD-1 SuperOverdrive. Педалью пользовался всего лишь несколько недель, гарантийный срок еще не истек, все в идеальном состоянии.

Причина обмена: Звук не подошел по тембру, поэтому я снова отправляюсь на бесконечные поиски идеала, меняя эту педаль на что-нибудь еще:)

SD-1 SuperOverdrive сделана качественно, никаких нареканий. Фирме BOSS(Roland) вполне можно доверять, мои ожидания оправдывала всегда. Производство: Тайвань. Имеет регуляторы громкости, тона и перегруза. Чистый bypass, никаких искажений не наблюдалось. Отлично подходит к стеклянному звуку Fender.

Официальный обзор педали(сравнение различных режимов и звучания с Fender и Les Paul): SD-1 SUPER OverDrive [BOSS Sound Check]
Обзор комплектации и звука: Boss SD-1 Gearwire.com Test

На что я бы мог ее обменять? На этот вопрос мне ответить достаточно сложно. Думаю, правильнее будет рассматривать уже конкретные предложения.

Все вопросы можно задавать здесь или на epahome@yandex.ru. По просьбе могу выслать фотографии, но они от официальных будут отличаться только наличием какого-нибудь ковра на заднем фоне:), ведь, повторюсь, за две недели с ней ничего не успело произойти:)

« Последнее редактирование: Апреля 15, 2010, 22:18:46 от YngwieFan »

Оффлайн JENIOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Продам\обменяю BOSS SD-1 Super Overdrive
« Ответ #1 : Марта 14, 2010, 22:30:02 »
Позвоните 89265742584,или дайте контакт!

Оффлайн Eretik

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +13/-0
  • Прилежный ученик
Re: Обменяю BOSS SD-1 Super Overdrive
« Ответ #2 : Апреля 14, 2010, 23:02:16 »
Город уточни пожалуйста. Ищу такую педаль.