Автор Тема: История о том как AMT НЕ пожелали выслать мне приз за второе место в Freak Jam  (Прочитано 25025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн j-a-z-z Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +27/-4
Приблизительно месяц назад были объявлены результаты Freak jam, в котором я занял второе место и удостоился награды от компании AMT в виде педали
.

Так как я до сих пор ее не получил - посвящаю участников форума в детали происходящего.

Возможно выкладывание личной переписки в общий доступ выглядит немного не этично с моей стороны, но других способов разобраться в сложившейся ситуации я не вижу.

------------------------------------------------
j-a-z-z Март 31, 2010, 02:51:33
Привет, я из Украины, приехать на мастеркласс не смогу

Wintercalm Март 31, 2010, 12:49:39
Привет, поздравляю!
Окей, мы свяжемся с АМТ, они вышлют приз на Украину. Оставь пожалуйста свой адрес.
Сергей.

j-a-z-z Апрель 01, 2010, 15:48:37
Адрес: ******

j-a-z-z Апрель 03, 2010, 16:29:27
Привет, приблизительно когда должна прийти примочка?

Wintercalm Апрель 03, 2010, 20:59:23
Здоров,
это надо будет у АМТшников спросить... Пока с ходу не скажу. Сложно это, на Украину отправлять Cool
Сергей.

j-a-z-z Апрель 22, 2010, 00:44:24
Привет, что там АМТ забыли приз за второе место выслать? Они хотя бы его уже отправили?

Wintercalm Апрель 22, 2010, 09:31:40
Привет!
Динамят? Хм... Позвоню сегодня, спрошу.

Wintercalm Апрель 23, 2010, 17:25:35
Я им позвонил, приз лежит готовый, только они говорят, очень геморно отправлять на Украину. Спрашивают, нет ли у тебя друзей, через которых можно передать.
Давай думать, как это можно сделать Улыбаюсь
Сергей.
П.С. Могу дать мыло представителя АМТ, может, вы вместе сможете придумать способ...

j-a-z-z Апрель 23, 2010, 21:50:52
Я не понимаю в чем гемор, сам недавно купил педаль на амазон.ком, за две недели посылка пришла обычной почтой из-за океана. Не поверю что отправить посылку из России более геморно чем из штатов.
>Давай думать, как это можно сделать.
Что им мешает отправить посылку обычной почтой? Это же не машина в конце концов.

Wintercalm Апрель 26, 2010, 10:09:23
Напиши Сергею Бокареву на ******@yandex.ru, он представитель АМТ.
Я, когда интересовался возможностью отправки чего-то на Украину, помню, что было чертовски дорого... Huh

j-a-z-z Апрель 23, 2010, 13:40:04
Это был намек на то что я должен буду оплатить доставку? Кто вообще был организатором джема и договаривался с амт что они будут выделять призы, с кого теперь спрашивать? Весело получается, в теме были слова о том, что при необходимости, призы будут отправлены за пределы Москвы, а в реальности вот уже месяц мне никто ничего не отправляет, я еще должен кому-то писать и "выпрашивать". При всем при этом, судя по сложившейся ситуации, никто и пальцем не шевелил все это время. На мыло я напишу, но думаю более правильно будет создать тему на форуме, участникам может быть интересен исход событий.

Wintercalm Апрель 26, 2010, 15:01:05
Никаких намеков, я тебе просто разъясняю ситуацию, потому что ты пишешь, что из России проще отправить, чем из Америки. Так вот это вполне может быть что и не так нифига...
Твои данные были отправлены АМТ сразу же по окончании джема. Извини, я лично не проконтролировал отправку приза, надеясь на то, что они сами справятся - в прошлые разы таких проблем не возникало.
Если ты считаешь, то связаться с АМТ и договориться о способе доставки приза это называется "выпрашивать" - хорошо, не пиши. Просто если у тебя есть знакомые, друзья или ты знаешь какой-нибудь еще способ передать примочку, это убыстрит процесс. Если нет - ну что ж, я буду продолжать напоминать АМТ, чтобы они выслали тебе приз, они обязаны это сделать в любом случае.

Жду ответа.
Сергей.

------------------------------------------------

Переписка с представителем АМТ:


> Здравствуйте Сергей,
> меня зовут Александр, ваш email мне дал модератор форума guitarplayer.ru Wintercalm
> "Напиши Сергею Бокареву на ******@yandex.ru, он представитель АМТ."
> Я тот человек который занял призовое место в freak jam, хочу задать вопрос, когда мне будет доставлен приз за второе место -- педаль B-1. Прошел уже месяц с момента объявления результатов, а приз так и не был отправлен, в чем проблема, почему меня игнорируют?
>
> Александр.


Здравствуйте, Александр.

Ваш приз ждет вас на складе нашей компании уже месяц. Договоренности об отправке призов ( в случае неявки призеров на мастер-класс) нашей компанией с организаторами джема у нас не было. Если у вас есть знакомые в Москве, они могут подъехать к нам в офис и забрать педаль.

По поводу отправки педали вам лично обращайтесь к организаторам джема. Наша компания заниматься отправкой не будет.

С уважением,
Сергей Бокарев
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2010, 14:45:49 от j-a-z-z »

Оффлайн alexeyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +8/-1
вот и верь после этого людям  :pozor:

Оффлайн j-a-z-z Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +27/-4
Re: История о том как я НЕ получил свой приз за 
« Ответ #2 : Апреля 27, 2010, 20:29:05 »
Извиняюсь, что создал тему в разделе  equipment.flame, просьба перенести тему в соответствующий раздел.

Оффлайн Vikkk

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13514
  • Репутация: +1157/-11
Однако! У меня всё сложилось гораздо иначе. И приз получил лично и по пригласительному на мастер-класс попал. В отношение модераторов (общался с Wintercalm и Cyberwolf) - никаких претензий.

Оффлайн Dreamer7575

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1547
  • Репутация: +182/-52
В какие то пустяки всё упёрлось-отстой  :7:

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Репутация: +453/-84
Однако! У меня всё сложилось гораздо иначе. И приз получил лично и по пригласительному на мастер-класс попал. В отношение модераторов (общался с Wintercalm и Cyberwolf) - никаких претензий.

видимо ты недалеко живешь,а здесь вопрос как видно в получении НЕ лично.

Оффлайн Vikkk

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13514
  • Репутация: +1157/-11
Акакий, я имел в виду оперативность по части договоренностей, допустим, с моим попаданием на мастер-класс. Живу да относительно недалеко, и решил ехать однозначно, коли уж возможность представилась, о чём не пожалел ни грамма. ;)
А в отношении j-a-z-z безусловно крайне неприятная ситуация. ???
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2010, 09:20:18 от Vikkk »

Оффлайн bsm10

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: +862/-6
  • всем пива!
Безусловно, организаторы джема, должны были предусмотреть вариант отправки приза. Но главное сейчас не искать виновных, а найти способ доставки. Могу посоветовать следующий вариант, которым пользовались не раз. Узнаете какой поезд едет из Москвы в город призера, договариваетесь с проводником (уточняете номер рейса,  вагона, время прибытия, имя проводника). Бывало за бутылку договаривались, бывало денежку давали, но все же дешевле, чем почтой. Хотя, может почтой и надежней, только кто платить будет?

Оффлайн Genrih

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2277
  • Репутация: +110/-5
  • с уважением, Генрих...
Из мск в харьков поезд ездит.
Но я думаю это не вариант, слишком все на честном слове.
А в Украине нету что ли магазинов, которые с АМТ сотрудничают? Уж одну то педальку могли бы прихватить, ну или, скажем, за рекламку от тов. j-a-z-z в интеренете ;)

Оффлайн Symb

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 1244
  • Репутация: +211/-0
  • Guitar Licks Every Day
    • Guitar Licks Every Day
Ага, уже представил улыбающуюся Санину физиономию с B1 в руке :D

Оффлайн Musicwalk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3928
  • Репутация: +851/-81
  • ^_^
Да поездом проще всего будет ) Попроси кого-нибудь. Мож тот же винтеркалм поможет.  :hitrez: Все решаемо. Отправка чего-то на украину почтой и правда геморна. Я не так давно изучал вопрос. Проще всего именно поездом или курьером ;) 

Оффлайн bsm10

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: +862/-6
  • всем пива!
Если в Харьков, то поездом передать еще проще, прямой поезд Москва-Харьков номер поезда 19й,  отпр. Москва-Курская 21:25, прибытие в Харьков 9:23, ходит практически каждый день.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2010, 17:14:10 от bsm10 »

Оффлайн Cyberwolf

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4322
  • Репутация: +860/-450
  • Мозг-ква
С АМТ взаимодействовали организаторы мастер класса, мы с АМТ не общались

Оффлайн j-a-z-z Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +27/-4

Оффлайн bsm10

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: +862/-6
  • всем пива!
Так может этот приз еще и выкупать у АМТ надо?  :pozor: