Автор Тема: Продам Gibson Les Paul Double Cut AA Top '07 w/OHSC  (Прочитано 5558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Продам Gibson Les Paul Double Cut AA Top '07 w/OHSC
« : Июня 19, 2010, 08:20:57 »
Продам Gibson Les Paul Double Cut AA Top '07 w/OHSC

ПРОДАНО

Дека: 2 куска гондурасского махогани (chambered) с выпуклым кленовым топом (вес 3,9 кг), окантовка
Гриф: махогани, 22 лада, окантовка
Профиль: 60's slimtaper
Мензура: 24,75"
Накладка: палисандр
Инкрустация: трапеции
Звукосниматели: Gibson Burstbuckers Pro
Электроника: громкость нек, громкость бридж, общий тон, 3х позиционный переключатель
Бридж: TOM + stoptail
Колки: Grover Locking

Привезена из США.

Гитара отлично собрана, не смотря на то, что это Гибсон 2007 года.
ДаблКат это звук прежде всего Гибсона ЛП, но более воздушный (красивый чистый и богатый гармониками перегруз). Удобный слимтейпер гриф со свободным доступом к дальним ладам. Стоковые датчики блюзово-рокнролльные. Для всякой жести нужно что-то более выхлопное, но деревяха потянет всё.

Лады без следов износа. Бошка целая и никогда не билась). Сзади 2 легкие почти незаметные царапинки от ремня (не моего)).
Предыдущим хозяином крепление для ремня с верхнего рога было перемещено за пятку грифа (как на СГ). Я оказался не против такого решения, но всегда можно вернуть в первоначальное положение.
Гриф сзади покрыт очень тонким слоем нитролака для натурального ощущения дерева. Со временем он стал едва ощутимо липнуть. Проблему (хотя это и не проблема, а особенность) можно легко решить (что я и сделаю, если успею до продажи)

*особых любителей йумора попрошу воздержаться от высказываний по поводу надписи на ярлыке кейса "Gibson. made in Canada".. Эти кейсы делаются как раз там, в отличие естественно, от гитары.)


Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Dean USA Hardtail, Dean USA Cadillac, Washburn USA WI568, Framus Panthera, PRS Custom 22, PRS Mira, Carvin CT4, Carvin CT6, Guild M80, ESP Potbelly, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Ibanez AR300, Ibanez 2619, Schecter USA CS Tempest, Schecter USA CS Solo-6..

Гитара находится в Донецке (Украина).
Доставлю по Украине Автолюксом или чем еще..
Доставлю в крупные города России поездом (проверенные способы)..
Стараюсь давать подробные фото и описание, но если что-то не устроит (допустим, ожидали другого звука), в принципе можем обсудить вариант возврата.. Везде зареген под одним ником, под которым мне еще жить и жить, так что можно смело связываться (звучит странно, но как еще сказать, если может кто-то сомневается и нужны гарантии))

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-5248400











... и добавил:










Остальные продающиеся инструменты (вроде как самые прям отличные цены):
Ibanez Artist 2619 (топ модель), 1977 года, w/HSC, 1250 у.е., торг
Dean Evo Premium Czech, 890 у.е.
ESP Eclipse II '03 w/HSC, 1200 у.е.
Gibson Les Paul Double Cut Standard '07 w/OHSC, 1650 у.е., торг
PRS McCarty Standard 20th Anniversary w/OHSC, 1650 у.е., торг
Washburn USA Custom Shop WM100 w/HSC, 890 у.е.
Washburn USA CS WI70 Pilsen w/OHSC, 990 у.е.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2013, 14:06:34 от Rad_meandr »

Оффлайн serg95

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +66/-3
Красивая...блин! И цена человеческая. АП.
P.S. Зачем в кофре шестиграник?

Оффлайн smile666

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: +50/-1
Отличный инструмент, у самого похожий)
Удачи в продаже!

Оффлайн Boshar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +1/-0
Rad_meandr, очень клевый гибс, он с пустотами в деки?

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Rad_meandr, очень клевый гибс, он с пустотами в деки?
угу, chambered body (отсюда и вес всего 3,9 кг)..  Кому как, а мне понравился инструмент.. Может это и не трусолид ЛП из 70х, но каких-то замечаний по четкости на перегрузе я к нему предъявить не могу..

Оффлайн Boshar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +1/-0
Rad_meandr, эх, только недавно взял сг стандарт, но уже засматриваюсь на твою)) дабл кат очень прет, а по поводу перегруза послушайте рашен серклс, Майк использует дабл и звук на перегрузе очень крут. я как раз после их выступления подсел на эту форму))

Оффлайн bazil-vas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +87/-5
  • Были когда-то и мы рысаками
А в чём смысл такого оборачивания струн вокруг стопбара? Новая фенька, чтоли? Угол меньше-хуже всегда считалось. Расскажи, интересно...

Оффлайн Regent-30

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Репутация: +72/-0
Да, и еще все-таки анкер под шестигранник?

Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Репутация: +2220/-6
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division
Тоже интересно для чего 6 ти гранник?

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
А в чём смысл такого оборачивания струн вокруг стопбара? Новая фенька, чтоли? Угол меньше-хуже всегда считалось. Расскажи, интересно...
фоткал вообще тупо, когда она только пришла (т.е. это прихоть предыдущего хозяина).. На днях буду менять струны (если никто не возражает, поставлю 11-56)).. Также верну стандартный вариант продевания струн через стоптейл.. Вообще стоптейл там еще можно опустить и угол увеличится.. Но я люблю еще больше угол, поэтому поставлю стандартно..

... и добавил:

Rad_meandr, ..а по поводу перегруза послушайте рашен серклс, Майк использует дабл и звук на перегрузе очень крут. я как раз после их выступления подсел на эту форму))
если я не путаю ничего, то у Майка из Рашн Сёклз 24х ладовый ДаблКат еще под Джуниор по форме..  И вообще вроде как он говорил, что у него их много, но в основном использует Кастом Шоп Дабл Кат Про (в конце 90х его делали именно в КШ)..
« Последнее редактирование: Июня 20, 2010, 12:12:12 от Rad_meandr »

Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Репутация: +2220/-6
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division
Rad_meandr, ну так и не ответили для чего там ключ шестигранник?спасибо.

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Rad_meandr, ну так и не ответили для чего там ключ шестигранник?спасибо.
накидной ключ под шестигранник (на последнем фото - дальний) для регулировки анкера (там пуля такая)..
внутренний ключ под шестигранник реально хз зачем может понадобиться, но он там был.)
« Последнее редактирование: Июня 20, 2010, 12:25:30 от Rad_meandr »

Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Репутация: +2220/-6
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division
Спасибо за ответ.Вот именно это и хотелось услышать.А то грешным делом люди могли подумать что Гибсон на внутренние 6 тигранниги перешли  ;D

Оффлайн Boshar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +1/-0
Rad_meandr, да ты прав у майка несколько Gibson Les Paul Double Cutaway Pro Custom Shop, но вроде и стандарт есть, при чем черный кастом был украден в 2008 году.

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
фап