Автор Тема: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal  (Прочитано 3809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reido Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Репутация: +320/-0
  • BlastWave Records
Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« : Июля 29, 2010, 00:26:18 »
Продолжение темы. Записываем вокал. Пробное сведение с вокалом, интересует ваше мнение)
Что, где да чего  :crazy:

Оффлайн golbol1

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15987
  • Репутация: +2320/-16
  • .... УХ ---ТЫ ....
Re: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« Ответ #1 : Июля 29, 2010, 00:43:01 »
reido, Привет .... :alc: ....ну чё ...мои поздравления .... ;) ...у тебя всё получилось на мой взгляд ....голосина прям в тему .....отдельно расцелуй вакалюге какушку до крови .... ;D ;D ... слушал ща в ушах ...завтра на маниторах пошлюхаю ...но по ходу АХТУНГ .... :good: :alcoman: + табе ...

Оффлайн SkinnyVampire

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16046
  • Репутация: +1669/-2
  • индастриал-блондинко =)
    • Братство Вампиров
Re: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« Ответ #2 : Июля 29, 2010, 01:32:04 »
ну расхвалял так-то и без меня тут))) позволю себе немного покамментить...короче..во-первых сразу бросается в глаза, что много поздней реверберации, на инструментах же столько нету.. так же вокал тиховат на мой взгляд, чуть бы его вперёд выпячить... и ка в стерео слушаешь, ощдущение, что он вдавлен как-то, вот нехватает этого "присутствия".. в остальном...респект вокалисту, круто =) :)

Оффлайн Ddegra

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 683
  • Репутация: +54/-0
Re: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« Ответ #3 : Июля 29, 2010, 10:24:27 »
Вокал чуть-чуть погромче бы сделать, а так отличный микс ;)
Вчера слушал в наушниках твою предыдущую композицию, дак вот, ушам почему то дискомфортно было, хотя на колонках отлично звучит

Оффлайн reido Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Репутация: +320/-0
  • BlastWave Records
Re: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« Ответ #4 : Июля 29, 2010, 13:25:44 »
Спасибо за коменты, друзья :) На счет вдавлености, спецом вдавливал как монолит)) А про позднюю ревербирацию, это такое ощущение создает в моем случае не ревер, а дилей). На счет присутствия...вот тут еще не определился прямо в лицо слушателю подать или немного дальше от него :rolleyes:
Вокалист, это второй член нашей команды...а первый это я...нас всего двое :crazy:


... и добавил:

Вокал чуть-чуть погромче бы сделать, а так отличный микс ;)
Вчера слушал в наушниках твою предыдущую композицию, дак вот, ушам почему то дискомфортно было, хотя на колонках отлично звучит
Эта композиция продолжение вот этой http://guitarplayer.ru/index.php?topic=151963.0, но здесь все уже переделано и учтены замечания...и гитары зареампены заново...
« Последнее редактирование: Июля 29, 2010, 14:06:56 от reido »

Оффлайн andaga

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Репутация: +73/-5
  • Зарегистрированный
    • http://www.realmusic.ru/lo
Re: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« Ответ #5 : Июля 29, 2010, 23:00:25 »
Вокал пипец! :o
Я так даже в глубоком подпитии не смогу. :o
А о чем речь в песне _ он ее убил и съел? :o
Если да то прокатит.
Вокалисту респект,а вообще - надо больше общатся на этом языке. :(

Оффлайн reido Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Репутация: +320/-0
  • BlastWave Records
Re: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« Ответ #6 : Июля 29, 2010, 23:39:13 »
Вокал пипец! :o
Я так даже в глубоком подпитии не смогу. :o
А о чем речь в песне _ он ее убил и съел? :o
Если да то прокатит.
Вокалисту респект,а вообще - надо больше общатся на этом языке. :(
:D....а вообще-то сточки зрения английского языка здесь достаточно разборчиво спето, вокалист достаточно профессионально говорит на английском языке, а также шведском и немного японском ;D это правда)
Я люблю русский язык, собственно как и родной белорусский, правда на последнем разговариваю не ахти...
Ну такая уж концепция была нами выбрана :rolleyes:
...а текст если вкратце ;D о гнилой и лживой сущности человеческого общества и его негативном влиянии на отдельно взятую личность (героя текста), о человеке, доведенном до нервного срыва и готового взяться за пистолет и убивать... :crazy: со слов вокалиста...может банально но :7:

Оффлайн golbol1

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15987
  • Репутация: +2320/-16
  • .... УХ ---ТЫ ....
Re: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« Ответ #7 : Июля 30, 2010, 00:53:43 »
reido, Ну да ... ;) ...вечные темы ...как быть ...что делать ....кто виноват ...быть или не быть ...и наконец ... где взять .... чтоб не вазникали первые темы  ... ;D ;D....вообще говарят ( сочинять стихи на неродном языке трудно ) Ведь это-ж стихи ??  .... :alc:
« Последнее редактирование: Июля 30, 2010, 00:55:29 от golbol1 »

Оффлайн andaga

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Репутация: +73/-5
  • Зарегистрированный
    • http://www.realmusic.ru/lo
Re: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« Ответ #8 : Июля 30, 2010, 06:50:19 »
Добро!
Я все понял!

Оффлайн reido Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Репутация: +320/-0
  • BlastWave Records
Re: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« Ответ #9 : Июля 30, 2010, 13:36:20 »
reido, Ну да ... ;) ...вечные темы ...как быть ...что делать ....кто виноват ...быть или не быть ...и наконец ... где взять .... чтоб не вазникали первые темы  ... ;D ;D....вообще говарят ( сочинять стихи на неродном языке трудно ) Ведь это-ж стихи ??  .... :alc:
Да это стихи, и что бы грамотно их сочинить необходимо думать на том языке на котором они сочиняются :)

Оффлайн SkinnyVampire

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16046
  • Репутация: +1669/-2
  • индастриал-блондинко =)
    • Братство Вампиров
Re: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« Ответ #10 : Июля 30, 2010, 15:29:03 »
reido, у вас хорошая команда получается, круть!
это... вокал действитльно дельный в плане произношения, только на букву "s" в концах слов такое иногда как ударение - это для них (пиндосов) вроде не характерно, этот момент выдаёт в принципе..хотя забей)) ещё и стихи - респект, это сложно..ну для нас например сложно сочинять именно стихованные тексты, а не просто тексты на англ... тк и так не родной йазыг..
кстати позволю себе сказать кой чего по звуку сабжа...я еще в првый раз слушал, подумал, щас переслушал.. короч да, кажтся почему-то, что гитары как-то малость зажато звучат, то есть какбудто их поплющили, иногда, иногда только по-этому тонковато выходят,им бы чуть рыхлее...хотя дело вкуса..просто вот тут в миксе мне кажется, что можно бы чуть более свободные гитарки сделать...

Оффлайн reido Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Репутация: +320/-0
  • BlastWave Records
Re: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« Ответ #11 : Июля 30, 2010, 22:17:43 »
reido, у вас хорошая команда получается, круть!
это... вокал действитльно дельный в плане произношения, только на букву "s" в концах слов такое иногда как ударение - это для них (пиндосов) вроде не характерно, этот момент выдаёт в принципе..хотя забей)) ещё и стихи - респект, это сложно..ну для нас например сложно сочинять именно стихованные тексты, а не просто тексты на англ... тк и так не родной йазыг..
кстати позволю себе сказать кой чего по звуку сабжа...я еще в првый раз слушал, подумал, щас переслушал.. короч да, кажтся почему-то, что гитары как-то малость зажато звучат, то есть какбудто их поплющили, иногда, иногда только по-этому тонковато выходят,им бы чуть рыхлее...хотя дело вкуса..просто вот тут в миксе мне кажется, что можно бы чуть более свободные гитарки сделать...
На счет гитар не соглашусь, меня устраивает их звук по плотности самое оно, как раз все без исключения бесплатные ампсимы (кроме TSE x30), дают описанный тобой эфект объема и воздуха, который мне совсем не нужен. Моя цель была получить плотный и тяжелый (без воздуха) в плане насыщения звук. Уже неоднократно экспериментировал со своими треками, этот звук оптимальный. И кстати я не использовал компрессор на гитаре, кроме как С4 для зажима частоты 170Гц, а это я делаю почти всегда...

Оффлайн golbol1

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15987
  • Репутация: +2320/-16
  • .... УХ ---ТЫ ....
Re: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« Ответ #12 : Июля 30, 2010, 22:45:15 »
reido,  У тебя с вакалюгой ....как уже сказал SkinnyVampire, хорошая каманда ... вы удачно допалняете друг друга .... :alc:

Оффлайн reido Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Репутация: +320/-0
  • BlastWave Records
Re: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« Ответ #13 : Июля 30, 2010, 22:48:23 »
reido,  У тебя с вакалюгой ....как уже сказал SkinnyVampire, хорошая каманда ... вы удачно допалняете друг друга .... :alc:
Тут без вариантов ;D :alc:

Оффлайн SkinnyVampire

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16046
  • Репутация: +1669/-2
  • индастриал-блондинко =)
    • Братство Вампиров
Re: Revalver MKIII/MF+SSD/Vandal_(Sludge-Doom)+vocal
« Ответ #14 : Июля 30, 2010, 23:33:25 »
reido, ну тогда это дело вкуса =)