Автор Тема: Продам Carvin CS6M w/OHSC  (Прочитано 3883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Продам Carvin CS6M w/OHSC
« : Декабря 21, 2010, 20:56:56 »
Carvin CS6M (California Single Cut Carved Top) w/OHSC

ПРОДАНО

Гитара и цена в Москве!
..Можно договариваться и приходить мучать на хорошем оборудовании.)

Дека: махогани с топом из стеганого (quilted) клена, натуральная окантовка
Гриф: Красное дерево
Накладка: эбони, 22 лада (Stainless Steel medium Jumbo)
Инкрустация: Abalone Block Inlays
Мензура: 25
Колки: Sperzel Locking
Конструкция: вклееный гриф
Бридж: Gotoh, золото
Звукосниматели: Carvin S22B / S22J (те же стандартные карвиновские C22B / C22J только с крышками)
Электроника: 2 громкости, 2 тона (с отсечками на пуш-пуллах), 3-х позиционный переключатель
Производство: США

Топ-модель в линейке гитар Carvin.
Хоть на рынке б/у гитар это мало о чем говорит, но точно такой же CS6 на калькуляторе на офсайте будет стоить 3700 долларов.)

Первое, что бросается в глаза - это потрясающее качество изготовления..
Очень удобный гриф (довольно широкий, средней толщины, профиль С), идеальные скользкие стальные лады,.. Ощущения от игры у левой руки самые приятные: играть очень легко и приятно..

Далее - абсолютно отсутствует фон.. Заслуга датчиков и экранировки..

Органы управления (потцы, пуш-пуллы, колки) - всё работает идеально, с правильными усилями.. Строй держит железно..

По звуку..
..До покупки мной этого Карвина иногда слышал истории про то, что мол в звуке Карвинов "мало дерева", датчики "слишком стерильные" и т.п.. Поэтому было интересно попробовать..
..В общем скажу так.. Возможно так ведут себя некоторые младшие модели, из другого дерева (допустим со всякими сказочными даже теоретически незвучащими комбинациями)..

..Здесь же все материалы традиционны.. И звучит гитара так же дорого и качественно, как и выглядит.. Деревяха довольно живая.. По тембру немного угадывается PRS SC250..
Звук очень собранный.. Обалденный, четкий, красивый чистый звук (на репетициях сотоварищами был прежде всего отмечен отменный чистый звук на бридже в около пост-роковых кусках).. Плотный, мощный, разборчивый перегруз.. Лично я даже в восторге от бриджевого датчика.. Потрясающая читаемость каждой ноты на перегрузе, когда задействовано 3 и более струн одновременно.. При этом в гитаре даже были замечены характер, яйца.) ..интенсивный рокот (рык) на перегрузе в районе средней середины..

Благодаря отсечкам гитара предоставляет всего 8 вариантов звучания.. Должен заметить, что Карвиновские хамбакеры весьма недурно звучат в режиме синглов.. Вообще тембр инструмента очень сбалансированный, есть всё, без провалов..


Конкретно сабж находится в идеальном состоянии.. Идеальные лады без следов износа.. Сколов нет.. Есть потертость на деке ниже тонких струн видимо от активного чёса тонким медиатором


Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Dean USA Cadillac, PRS Mira, Guild M80, ESP Potbelly, Yamaha SG2000, Yamaha Weddington Custom, G&L ASAT Deluxe, Tom Anderson Cobra T, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Schecter USA CS Tempest, Schecter USA CS Solo-6..


Стараюсь давать подробные фото и описание, но если что-то не устроит (допустим, ожидали другого звука), в принципе можем обсудить вариант возврата.. Везде зареген под одним ником, под которым мне еще жить и жить, так что можно смело связываться (звучит странно, но как еще сказать, если может кто-то сомневается и нужны гарантии))
А вообще продал уже более 10ти гитар в Москву без всяких проблем и все довольны, так что можно смело обращаться..

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-5248400

Остальные продающиеся инструменты (вроде как самые прям отличные цены):
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=164258.0










« Последнее редактирование: Ноября 26, 2013, 13:27:15 от Rad_meandr »

Оффлайн tabureth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +5/-0
щупал гитарку, сделана на высочайшем уровне, звук отпадный! на чистом просто улет..наикрасивеший звук! завидую будущему обладателю!

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3788
  • Репутация: +196/-23
  • проблемы?
Rad_meandr, ты где их находишь такие классные)  >:(

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Rad_meandr, ты где их находишь такие классные)  >:(
..а я купил гитарный магнит (ака бабий магнит Бората)) и они теперь сами меня такие классные находят.)

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
up

... и добавил:

эм..

Карвин ПРОДАН в Москву..

Поздравляю довольного новообладателя.)

..тему можно закрыть.)
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2010, 23:33:44 от Rad_meandr »

Оффлайн ARSE

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: +5/-0
спасибо огромное за гитарку! оторваться не могу!) спасибо так же за участие! что помог найти именно мой звук! за то что реально был участлив! за честное и подробное описание всех косяков если и были! ну и за клевую цену)

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
спасибо огромное за гитарку! оторваться не могу!) спасибо так же за участие! что помог найти именно мой звук! за то что реально был участлив! за честное и подробное описание всех косяков если и были! ну и за клевую цену)
Рад, что помог прям "твой звук" найти.) ..Это всегда приятно.)  :rolleyes:
..а "косяк" там всего один был: позолота крышек датчиков чуть окислилась.)

Оффлайн Vorronah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Jackson RR1 Peavey Ultra+
Carvin CS6M (California Single Cut Carved Top) w/OHSC  хотел б такую)

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Carvin CS6M (California Single Cut Carved Top) w/OHSC  хотел б такую)
гитарка 2 месяца уж как продана.. и вряд ли у меня еще когда-нибудь будет CS6M, интерес к нему я удовлетворил.)

Из похожего сейчас есть, например, Dean USA Soltero:


всего на 500 долларов дороже, но при этом по звуку, породе, характеру и престижу на голову выше Карвина.. По сути тот же ЛП Кастом, только "не как у всех".)

Оффлайн MrNoise100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
Знаю что продал уже. Но напиши пожалуйста в лс как гитара по ощущениям? удобство, качество, уровень гитары. спасибо заранее)))

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Знаю что продал уже. Но напиши пожалуйста в лс как гитара по ощущениям? удобство, качество, уровень гитары. спасибо заранее)))
дык вроде в описании всё, что смог, описал.)
..ну да ладно, если еще что-нибудь в голову придет - напишу в ЛС.)

Оффлайн MrNoise100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
Спасибо буду ждать.

... и добавил:

А есть ли возможность купить такой тыщ за 35?
« Последнее редактирование: Июня 08, 2011, 19:58:35 от MrNoise100 »

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Спасибо буду ждать.

... и добавил:

А есть ли возможность купить такой тыщ за 35?
CS4 думаю реально более менее.. CS6 - очень вряд ли.. 42к минимум, пожалуй..
..при том что разницы в звучании при одинаковых спеках у них быть не должно (отличия сводятся к красоте топа на CS6), то до 35к предпочтительнее было бы поискать именно CS4..
« Последнее редактирование: Июня 08, 2011, 20:15:55 от Rad_meandr »