Автор Тема: Нужны инвестиции, приглашаю партнеров.  (Прочитано 1525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +339/-24
Всем привет!
Я уже достаточно давно на форуме, поэтому решил обратиться ко всем.
Я показывал, чем занимался до недавнего времени, кто не видел, посмотрите здесь:
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=144080.0
Немного здесь:
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=150574.0
И еще здесь:
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=156496.0

Сейчас я ушел от этого большого производства, и организовал небольшую мастерскую по изготовлению всего, что связано в музыкальной темой - гитар, комбиков и т.д.
А также различных заготовок для самодельщиков. Можно посмотреть здесь, но это делалось еще на производстве:
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=188826.0
Тот партнер, с которым я занимался этой мебельной темой, оказался не совсем порядочен в делах,  и повел себя, прямо скажем, некрасиво. Так как ему было не выгодно, чтобы я ушел. Спорить и ругаться не хотелось, пришлось уйти, плюнув на все, но при этом была потеряна часть оборудования и инструмента.
И именно сейчас его не хватает, и не хватает средств для приобретения нового.
Я где-то уже показывал, но покажу еще раз.
Кроме того производства, которым я занимался, я еще директор вот этой фирмы:
www.pplaneta.ru
Но именно сейчас заключены договоры на покупку некоторых  запчастей для оборудования, а также заказано изготовление дефицитных деталей.
Определен график платежей, и получается так,  что я  смогу вытащить из оборота фирмы необходимое количество средств для приобретения нужного оборудования для мастерской не ранее, чем через три-четыре месяца.

Поэтому я приглашаю мастеров-самодельщиков помочь в инвестировании этого производства.
Через два-три месяца я буду готов поставлять следующее:
-Широкий ассортимент дерева для изготовления гитар,  начиная  от липы, ольхи, и до палисандра и эбена.
Дерево может быть как просто в бланках,  так и сделанные в нужный размер, переклеенные  заготовки для грифов и корпусов. Как и сами корпуса, вырезанные и обкатанные по нужным размерам и вашим проектам. А также шпон любых пород дерева.
-Любые корпуса для усилителей, комбиков, кабинетов. Как в наборе для самостоятельной сборки, так и полностью готовые, обтянутые винилом любого цвета.
Как единичные изделия, так и любые партии.
-Силовые трансы  формы ТОР для  ламповых схем, на любые напряжения, и любой мощности. (Имеется возможность намотки на одном из военных производств.)
-Шасси для усилителей и комбиков, как готовые, так и по вашим чертежам. (Так же изготовление на военном производстве)
-Широкий перечень радиодеталей. Но только российские, тоже с военного производства.

Принцип простой. Вы покупаете у меня нужные вам вещи, из перечисленного. Но с небольшой поправкой - платите сейчас, а получаете через какое-то время, примерно через два, два с половиной месяца.
При этом я обещаю, что для тех, кто поучаствует  в этом проекте, цены будут самые низкие, гораздо ниже, чем на любых сайтах, на которых продаются аналогичные вещи.
Иными словами - вы помогаете мне приобрести необходимое оборудование, я гарантирую вам очень низкие цены на приобретаемы товары, которые, правда, будут поставлены через какое-то время.  
Нет нужды сейчас определять, какую именно деревяшку вы захотите приобрести. Будет возможность выбрать из представленного. Фото  всех изделий и материалов будут выложены на форуме, а также или на специальном сайте, или в отдельном разделе на сайте фирмы.
Если кто-то здесь представляет юридическое лицо, и заинтересован в поставке тех или иных материалов, можем заключить договор на поставку или изготовление определенных изделий, например, корпусов кабинетов. В этом случае можем сработать по безналу.
Каждому, кто захочет поучаствовать, заказным письмом через почту я вышлю письменное обязательство о поставках, с моими паспортными данными.
А также, если вы сейчас сделаете платеж, но через некоторое время решите, что не нуждаетесь  в том, что заказали,  деньги вам будут возвращены, и с каким-то бонусом, например разумными процентами, или чем-то материальным.
Самодельщикам Питера, кто согласится на такие условия, готов на безвозмездной основе предоставить мою помощь и место в мастерской для изготовления всего гитарно-усилительного. Не у всех ведь есть возможность делать что-то в домашних условиях.
Если денег поступит в достаточном количестве, сроки поставки товара сократятся.
И ПОСЛЕДНЕЕ.
Я УЖЕ ИМЕЮ ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ СО МНОГИМИ САМОДЕЛЬЩИКАМИ ФОРУМА,  С НЕКОТОРВМИ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДУМАЮ, ЧТО ОНИ СМОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО Я ВЫПОЛНЯЮ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, И ПОЧТИ ВСЕГДА В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ, ЧЕМ ДОГОВАРИВАЕМСЯ.

И совсем под конец. Если не получится такое сотрудничество, я с голоду не умру, не обанкрочусь, и производство запущу в любом случае. Но это будет не раньше, чем через несколько месяцев. ЖАЛКО ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, ДАВАЙТЕ СРАБОТАЕМ!
Все деловые вопросы в личку.

Комментировать можно в офтопе
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=197303.new#new

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПРОЯВИЛ ИНТЕРЕС.


« Последнее редактирование: Мая 08, 2011, 13:26:38 от valdy »

Оффлайн skliez

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +3/-3
Re: Нужны инвестиции, приглашаю партнеров.
« Ответ #1 : Мая 10, 2011, 23:21:49 »
 :selfmade2:

... и добавил:

Я сочувствую, поддерживаю, но помочь материально не могу. Тока морально.

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +339/-24
Re: Нужны инвестиции, приглашаю партнеров.
« Ответ #2 : Мая 11, 2011, 01:37:05 »
:selfmade2:

... и добавил:

Я сочувствую, поддерживаю, но помочь материально не могу. Тока морально.
Спасибо, это тоже нормально.