Автор Тема: Продам Warrior (USA Boutique) Dran Michael Custom  (Прочитано 3881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Продам Warrior (USA Boutique) Dran Michael Custom
« : Июля 13, 2011, 21:49:17 »
Продам Warrior Dran Michael Custom

ПРОДАНО

..Может это единственный Warrior на постсоветском пространстве.. а может и нет.)

офсайт:
http://warriorguitar.com

..и просто почитать-поглазеть:
http://acapella.harmony-central.com/showthread.php?2735969-WARRIOR-INSTRUMENT-CLUB-LET-S-SHOW-EM-OFF-AND-TALK-ABOUT-THEM!!!&p=42111750&viewfull=1#post42111750


..Значит по спекам это всё кастом гитары, т.е. здесь описана гитара, которая там же по ссылке и изображена:
http://warriorguitar.com/specs_3_full.html

..У меня же спецификации следующие:
Дека: махогани (80+ выдержки) + топ из редвуда (150+ лет)
Гриф: три куска (mahogany + purpleheart)
Накладка: эбони
24 лада
Мензура: 25
Маркеры: светящиеся в темноте точки + меч  на 12м ладу
Звукосниматели: Dimarzio X2N в неке и бридже, крышки датчиков из какого-то дерева экзотического..
Электроника: 1 громкость, 1 тон, 5ти-позиционный переключатель
Бридж: ТОМ TonePros
Колки: Sperzel
Производство: США
Серийник: J907


Знакомство с бутиковыми гитарами Warrior всегда хотел начать с модели Isabella (синглкат), но что-то никак не срасталось (дороже 3к выходило).. Была возможность взять Dran Michael Custom.. Ну я и взял.)

Гитара полностью без лака.. Открытое живое дерево.. Проанонсирован махогани выдержки 80+ лет и редвуд на топе 150+ лет.. Не знаю, насколько это правда, но гитара и правда очень легкая, а о том, как она резонирует, расскажу отдельно, т.к. это просто чудо (за 150 лет редвуд на топе высох и отлично резонирует  :pozor: ))

Это пожалуй самая сексуальная по формам гитара из всех, что у меня были (даже Dean USA HardTail тут в тени немного).. Вообще фишка Ворриоров - подсвеченный на диодах меч на 12м ладу, но это опция.. На моем экземпляре меч не светится)).. Вместо этого заказчик возжелал точки на грифе из светящегося в темноте материала.. Этими же точками увенчаны и сердечники на крышках звукоснимателей, которые в свою очередь выполнены из какого-то экзотического дерева (вероятно это тоже редвуд)..

Гитара Очень удобна.. Эргономичная дека, идеальный доступ к дальним позициям (практически отсутствует пятка).. Струны можно как продеть сквозь корпус, так и закрепить на держателях на топе.. Традиционный ТОМ.. Широкий гриф (шире, чем на PRS Custom 22 и чуть Уже, чем на Dean USA HardTail) средней толщины.. Лады (24 штуки) по высоте и ширине примерно как на ПРСах..


ЗВУК.. На гитаре стоит керамика DiMarzio X2N в неке (в неке такая мощь выдает просто тонны жира) и бридже.. Но мне кажется, что на этой деревяхе любые (утрированно) датчики будут звучать отлично.. Пожалуй, это САМАЯ резонирующая гитара из тех, что у меня были.. Большинство гитар на квинтах за 8м ладом уже слабо резонируют, бесполезно звеня струнами.. Лишь некоторые бьют в пузо.. А Ворриор не просто бьет в первый момент, но и продолжает еще долго резонировать (это действительно удивительно, когда играешь и ощущаешь это).. Деревяху просто нереально прокачивает.. Ну и к слову, это самая сустейнистая гитара из всех, что у меня были.. Круче в этом плане, чем все ПРС, что у меня были (5 штук).. В ПРСистой певучести переПРСил ПРС.)

Собственно то, насколько густо и долго звучит гитара, и создает ее характер.. Причем звук этот очень деревянный (в хорошем смысле.. т.е. исходит от дерева в первую очередь).. На любом датчике очень густой глубокий мощный жирный рык.. При этом Абсолютно никакой мазни.. Гитара очень разборчива, слышно каждую ноту.. Всё очень собрано и четко.. Но не так сухо, собрано и четко, как в Джексонах или Карвинах, например.. А именно на удивление жирно, много упругого рычащего характерного низа и нижней середины..

..Для меня гитара однозначно стоит выше, чем PRS Custom 22, и да, чем Dan USA HardTail (о ужас)).. Инструмент с таким хорошим деревом также наверняка очень универсален.. с подбором датчиков на нем можно играть многое.. Однако внешний вид и базовая комплектация все таки располагают к чему-то помощнее, с чем и справляется на ура..


Состояние..
Гитара находится в полной функциональной боевой готовности..
Все держит, крутится, отстраивается, переключается и т.д..
Лады имеют следы равномерного легкого износа..
Из-за того, что гитара не имеет лакового покрытия, на дереве местами есть потертости и царапины.. В районе 6го лада сбоку грифа возле накладки есть небольшой (2-3мм) неглубокий скол дерева (непонятного происхождения, если честно).. Также небольшая вмятинка между ручками тона и громкости.. В остальном гитара абсолютно целая по дереву..



================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Firebird V, Washburn USA PS9200, PRS Mira, Carvin TL60 (MAH), Guild S100, Tom Anderson Cobra T, Heritage H157, Jackson USA JJ2 (MAH), Jackson SLAT, Yamaha Weddington Custom, ESP Horizon Classic, Caparison Angelus, Schecter USA CS Tempest, Schecter USA CS Solo-6..


Гитара находится в Донецке (Украина)
Доставлю по Украине Автолюксом или чем еще..
Доставлю в крупные города России поездом (проверенные способы)..
Стараюсь давать подробные фото и описание, но если что-то не устроит (допустим, ожидали другого звука), в принципе можем обсудить вариант возврата.. Везде зареген под одним ником, под которым мне еще жить и жить, так что можно смело связываться (звучит странно, но как еще сказать, если может кто-то сомневается и нужны гарантии))
А вообще продал уже более 20ти гитар в Москву без всяких проблем и все довольны, так что можно смело обращаться..

Отзывы можно почитать здесь:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=188993.0

ICQ: 388 6ноль4 2четыре5
тел: 095-5248400

Остальные продающиеся инструменты (вроде как самые прям отличные цены):
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=164258.0










« Последнее редактирование: Ноября 28, 2013, 15:02:29 от Rad_meandr »

Оффлайн vldmr

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +53/-7
  • Зарегистрированный
Ванга предсказывает, что эта тема не увидит второй страницы


Если серьезно - это просто ппц, гитара-мечта.. но, тем не менее, ты решил ее не оставлять - почему?

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Если серьезно - это просто ппц, гитара-мечта.. но, тем не менее, ты решил ее не оставлять - почему?
а я ничего не оставлю).. кроме Гибсона ЛПК Вайн Рэд конца 70х (ну вот такой у меня взгляд на идеальную гитару применимо к исполняемому стилю музыки)).. Ну и возможно Телекастера из 70х..

всё, что не ЛПК, я просто беру на попробовать.. Интересно ж, что за гитары, что из себя представляют..

... и добавил:

Ванга предсказывает, что эта тема не увидит второй страницы
ну а это да..) ..еще и с таким ценником.) ..возможно, я и продешевил.)
..ну а ценник такой, потому что состояние косметическое не идеальное.. было бы идеальное, я бы ее дешевле 3к не взял бы (ну и не продавал бы соответственно)).. Просто для американцев, которые бутик покупают, косметика очень важна..
..А тут главное, что по играбельности и функционированию всё более чем ОК..

..Сегодня вечером просто играл на чистом пальцами долго.. Кайф ловил.. Настолько живой, теплый, деревянный, глубокий, густой, глубокий, богатый звук..
« Последнее редактирование: Июля 14, 2011, 00:28:09 от Rad_meandr »

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
резерв для Вологды..

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Re: Продам Warrior (USA Boutique) Dran Michael Custom - 2500 долларов
« Ответ #8 : Августа 01, 2011, 10:52:43 »

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Re: Продам Warrior (USA Boutique) Dran Michael Custom - 2500 долларов
« Ответ #9 : Августа 02, 2011, 21:03:09 »

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Re: Продам Warrior (USA Boutique) Dran Michael Custom - 2500 долларов
« Ответ #10 : Августа 09, 2011, 22:44:12 »

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Re: Продам Warrior (USA Boutique) Dran Michael Custom - 2500 долларов
« Ответ #11 : Августа 14, 2011, 13:12:11 »

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Re: Продам Warrior (USA Boutique) Dran Michael Custom - 2500 долларов
« Ответ #12 : Августа 17, 2011, 00:30:37 »

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Re: Продам Warrior (USA Boutique) Dran Michael Custom - 2500 долларов
« Ответ #13 : Августа 18, 2011, 18:18:18 »

Оффлайн Rad_meandr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Репутация: +484/-5
Re: Продам Warrior (USA Boutique) Dran Michael Custom - 2500 долларов
« Ответ #14 : Августа 20, 2011, 00:55:30 »