Автор Тема: Топик имени amilla.  (Прочитано 16537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zloyhamyak

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +170/-108
Re: Топик имени amilla.
« Ответ #300 : Ноября 22, 2006, 21:26:03 »
хе...нет...прав у тя было бы столько же...мы ж живём в век демократии=))))))))просто почему именно к вам все так доклепались?ни ко мне,ни к Шпинделю,ни к Ире,и даже зака в такое гавно не втаптывали,с него просто ржали...почему ж именно вы?

Оффлайн amilla

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Репутация: +1145/-838
  • miss GuitarPlayer.Ru
    • Алиса Миллер :: Персональный сайт
Re: Топик имени amilla.
« Ответ #301 : Ноября 22, 2006, 21:29:10 »
амилла не игнорте моё сообщение,я помоему вполне чётко там привёл пример опровергающий ваши слова,о том  что человек сам заявляет вам о своей недалёкости...разве нет?=)))))))))
Конкретно это когда с цитатами. В Вашем случае всего лишь пересказ, отражающий Ваше же понимание.

Оффлайн amilla

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Репутация: +1145/-838
  • miss GuitarPlayer.Ru
    • Алиса Миллер :: Персональный сайт
Re: Топик имени amilla.
« Ответ #302 : Ноября 22, 2006, 21:32:15 »
просто почему именно к вам все так доклепались?...почему ж именно вы?
Мне самой интересно. У меня есть мнение на этот счет, но доказывать его долго, придется весь форум перелопатить. Но мне не слабо и не западло. :) Я сильная, я справлюсь. :)
Хотелось бы цитат с комментариями.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • Репутация: +2182/-237
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Топик имени amilla.
« Ответ #303 : Ноября 22, 2006, 21:34:04 »
amilla Зачем вам это  IQ, я знаю людей которые и двух слов связать не могут,но в уме считают быстрей калькулятора,и без всякого образования руками строят такие авто ,практически с нуля по техническим параметрам не хуже импортных аналогов.

Оффлайн zloyhamyak

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +170/-108
Re: Топик имени amilla.
« Ответ #304 : Ноября 22, 2006, 21:34:06 »
Откуда столько сарказма? Может лучше дать совет по делу?
В пределах 10 т.р. я бы взяла нормальную классическую гитару и пару-тройку самоучителей. А эл. гитара и, особенно, комбик уже  для выступлений нужны. Вы бы пошли слушать начинающего исполнителя на народных инструментах? 10 т.р. на гитару и комбик одновременно - деньги на ветер. На эту сумму можно купить гитару и процессор удовлетворительного качества, а вот с комбиком явно ничего не выйдет... :(
Вы таки предлагаете купить мне флейту вместо саксофона? (с одесским акцентом) Очень понравилось пор то, что эл. гитара и комбик нужны для выступлений )))
Откуда столько сарказма? Может лучше дать совет по делу?
В пределах 10 т.р. я бы взяла нормальную классическую гитару и пару-тройку самоучителей. А эл. гитара и, особенно, комбик уже  для выступлений нужны. Вы бы пошли слушать начинающего исполнителя на народных инструментах? 10 т.р. на гитару и комбик одновременно - деньги на ветер. На эту сумму можно купить гитару и процессор удовлетворительного качества, а вот с комбиком явно ничего не выйдет... :(
Вы таки предлагаете купить мне флейту вместо саксофона? (с одесским акцентом) Очень понравилось пор то, что эл. гитара и комбик нужны для выступлений )))



Вы таки предлагаете купить мне
Вы меня с кем-то путаете. Или себя путаете... Предлагаю Вам (теперь уже я и именно Вам) купить очки или монокль и прочитать внимательно есть ли там хоть слово в Ваш адрес, а уж тем более предложение что-либо купить... :)

Оффлайн zloyhamyak

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +170/-108
Re: Топик имени amilla.
« Ответ #305 : Ноября 22, 2006, 21:38:21 »
цитаты фстудии!=))))))тока первая два раза повтаряецца...сори=)))))))впадлу уб ирать я думаю и так понятно...
а нелюбят вас,за вашу апсалютно неправильную манеру общения и всего то...я б уже либо её менял либо не заходил бы сюда....=))))))))

Оффлайн zloyhamyak

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +170/-108
Re: Топик имени amilla.
« Ответ #306 : Ноября 22, 2006, 21:42:20 »
по поводу цитат...амилла...это ярчайший пример общения с тобой,так что не говори мне что я что-то выдрал из контекста и взял еденичный случай...как мы видим из цитаты конструктив так и прёт...хамство одно...

Оффлайн Wintercalm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3298
  • Репутация: +778/-192
  • козлик с банджой
Re: Топик имени amilla.
« Ответ #307 : Ноября 22, 2006, 21:44:21 »
видимо этот разговор ни к чему не привидёт...это реально чередной спор с участием амилы....

Абсолютно согласен. Топик закрыт, поскольку кроме взаимного обсирания я здесь ничего не вижу.
Амилла, мне кажется, Вам стоит несколько пересмотреть стиль общения. 
Всем остальным просьба поумерить пыл. Не забывайте, форум публичное место для общения, здесь уважают мнения других людей.