Автор Тема: Фан-клуб Heroes of Might and Magic  (Прочитано 7300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн James Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3129
  • Репутация: +1182/-174
  • Не ешьте меня
Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« : Мая 11, 2007, 13:52:50 »
Кто фанат?
Начинал со вторых, особо в суть не вникал просто получал удовольствие от процесса. Потом были третьи к которым относился так же.
Сейчас, в эпоху надвигающихся перемен, поставил себе снова третьих (четвёртые не понравились, а пятых комп не тянет) и меня просто утянуло! Начинаю в тонкости всякие вникать... И чем дальше, тем больше параллелей с шахматами реально нахожу. Гамбиты, ловушки, жетвы, внезапные удары и прочие стратегические и тактические вкусности. С одной стороны хорошая зарядка для мозгов, с другой - просто отдушина.
Ш(р)едевр, одним словом ;D
----------------------------------------------------------
Итак, кто желает:
Heroes of Might and Magic II Compendium Edition. Редкое издание. Оригинальные Succession Wars + Price of Loyality. Полный оригинальные CD-треки. Вес - 501 мб.

Sound producer - Rob King
Music  - Rob King, Paul Romero, Steve Baca
Sound Design - Rob King, Steve Baca
Town Themes - Paul Romero
Пароль на закачку - guitarplayer.ru. На архиве пароля нет. Скачиваем, распаковываем и вставляем образ в Daemon Tools или Alcohol 120% и наслаждаемся :)


Heroes of Might and Magic III Complete. Третьи полные герои. Restoration of Erathia, Armageddons Blade, Shadow of Death. Верся 4.0 со всеми багфиксами и финальной правкой баланса. В общем, самая последняя. Вес - 879 мб.

Музыкальный продюсер - Rob King
Городские мелодии - Paul Romero
Музыка -  Paul Romero, Rob King, Steve Baca (именно в таком порядке)
Звук - Rob King, Steve Baca, Chuk Russom
Студия озвучания - Rob King, Green Street Studies, South Pasadena, Ca.

Пароль на закачку - guitarplayer.ru. На архиве пароля нет. Скачиваем, распаковываем (в архиве два исошника: инсталяционный и игровой диски). Нарезаем на болванки или вставляем образ в Daemon Tools или Alcohol 120%. Сначала инсталяционный диск для установки, для игры - понятно игровой. И, как водится, наслаждаемся :)
-------------------------------
Владельцы КПК на базе Windows Mobile 2003, предлагаю Вам сыграть в Pocket Heroes. Имхо реализация достойна высочайшего балла! По сути - помесь четвёртых героев со вторыми, но вторых там больше.
Поклонники Heroes, это чума! Или Героин в кармане :)
Сама игра, качаем с ифолдера. Этот .CAB-файл перекидываем в любую временную папку на своём Pocket PC и активируем его. Он разархивируется автоматически в Program Files. Игра установлена, даже играть можно! Но это не всё.
Берём из этого архива оба файла - .CFG и .EXE и просто заменяем ими аналогичные файлы в папке /Program Files/Pocket Hеroes. Интерфейс меняется на русский (слава Богу, сделан грамотно) и нам доступна полная версия игры :)
« Последнее редактирование: Мая 18, 2007, 14:58:27 от James »

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
  • Репутация: +597/-350
Re: Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« Ответ #1 : Мая 11, 2007, 13:55:36 »
Почти в клубе. Нежное отношение ко 2 и 3-м херам.
Но у меня интереса больше вызывали Майт и Меджик: тот же мир, только в HGU/

Оффлайн James Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3129
  • Репутация: +1182/-174
  • Не ешьте меня
Re: Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« Ответ #2 : Мая 11, 2007, 14:01:22 »
Tecwyn: да, там была мощная ролевая серия, особенно 3,4 и 5 часть. В пятой можно было "объединять" мир с 3 и 4. У меня больше брат зарубался в ролёвки, а я вот к стратегиям прикипел. И вторые герои как-то душевнее... Хотя больше в третьих играю, привычка, наверное :)

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
  • Репутация: +597/-350
Re: Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« Ответ #3 : Мая 11, 2007, 14:04:32 »
нене, я со стороны смотрел на эти старые, и кроме тошноты от пикселей никаких чувств не было. Я про 6 и 7 части. 8 уже говно ,а 9 даже не играл.

Оффлайн James Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3129
  • Репутация: +1182/-174
  • Не ешьте меня
Re: Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« Ответ #4 : Мая 11, 2007, 14:07:23 »
нене, я со стороны смотрел на эти старые, и кроме тошноты от пикселей никаких чувств не было. Я про 6 и 7 части. 8 уже говно ,а 9 даже не играл.
Да, седьмая клёвая, восьмую уже не трогал, понял, что ролёвки - не моё.

Больше нет поклонников этой великолепной пошаговой стратегии? :)

Оффлайн RAMIL

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2207
  • Репутация: +757/-302
Re: Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« Ответ #5 : Мая 11, 2007, 14:07:38 »
Heroes of Might and Magic   - это игра такая, да? Тогда не в клубе, ибо не играл ниразу.... :(

Оффлайн James Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3129
  • Репутация: +1182/-174
  • Не ешьте меня
Re: Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« Ответ #6 : Мая 11, 2007, 14:08:53 »
RAMIL: это офигенная игра.
Я б сказал, пряничные шахматы :)

Оффлайн Тушканчик Бургузинский

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2607
  • Репутация: +336/-150
  • Продам аватар, козяффка!
Re: Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« Ответ #7 : Мая 11, 2007, 14:10:57 »
принес как-то домой 3 часть и 4.... сам порубился дня 2-3.... жену потом месяца 3 от компа оторвать не мог)) эт пипец)))

Оффлайн RAMIL

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2207
  • Репутация: +757/-302
Re: Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« Ответ #8 : Мая 11, 2007, 14:11:44 »
RAMIL: это офигенная игра.
Я б сказал, пряничные шахматы :)

Надо будет поиграть как-нибудь. Какая версия актуальна?

Оффлайн Тушканчик Бургузинский

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2607
  • Репутация: +336/-150
  • Продам аватар, козяффка!
Re: Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« Ответ #9 : Мая 11, 2007, 14:12:55 »
Надо будет поиграть как-нибудь. Какая версия актуальна?
3 или 5
4 часть хоть по графике лучше чем 3 часть.. но геймплей ваще хавно

Оффлайн James Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3129
  • Репутация: +1182/-174
  • Не ешьте меня
Re: Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« Ответ #10 : Мая 11, 2007, 14:25:40 »
RAMIL: самая актуальная 5-я, уже 2 аддона по-моему вышло. Я б даже апгрейд сделал ради неё, да нет возможности пока :(
Вторая по актуальности ИМХО как тушканчик сказал, 3-я. Реально хороша, особенно если пошаговые страты любишь.
Тушканчик Бургузинский: у меня, видать, наоборот, жена будет от компа оттаскивать ;D Хотя факт любви к Героям среди женщин среди моих знакомых подтверждён неоднократно.
Был то ли забавный, то ли печальный случай у одной моей знакомой... Жила она 4 года с мужыгом одним. Первые 2 года в гражданском браке. Он рубился в 3-х героев, почти всё время, отвлекаясь только на работу, еду и, иногда, секс. Хотя порой работал и ел под Героев (насчёт секса не знаю :)). Потом речь зашла об оформлении отношений. Чел сидел и в ус не дул. "Да, дорогая, давай поженимся, ага". "Дорогая" вела подготовку к свадьбе почти одна, он играл. Потом... Её всё это заманало и за месяц до свадьбы она сказала - на хрен... Прожили они так ещё два года.
А чел всё играл. Изредка отвлекаясь на работу, еду и секс. Через два года они расстались. "Да, дорогая, конечно, давай расстанемся, ага".
;D

Оффлайн James Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3129
  • Репутация: +1182/-174
  • Не ешьте меня
Re: Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« Ответ #11 : Мая 11, 2007, 14:28:42 »
Увага!
Будте осторожны, эта игра может вызвать тяжёлую зависимость, не зря фанаты называют её HEROin - героин!
Это не шутка, причём игроманию у нас только недавно начали лечить в наркологии.

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
  • Репутация: +597/-350
Re: Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« Ответ #12 : Мая 11, 2007, 14:28:58 »
Вообще рекуоменжую начать со второй. А ещё лучше - Кингз Баунти.

Оффлайн Reyals

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • Репутация: +241/-175
Re: Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« Ответ #13 : Мая 11, 2007, 14:30:54 »
Играл раньше, карты рисовал (ээх окунаться  в бездны ерм-скриптов это блиин)... прочая фигня. Потом забил, стало больно просто. :) С людьми оно конечно интересно, но уж лучше я мастер оф орион поставлю заново, оно помощнее будет.

А игрулина "зе бест". :) Только по сути после 3-й серии все сдохло, пятая так вообще лубок, нафиг-нафиг. Жду Кинг-Баунти три. :)

Оффлайн Des333

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2052
  • Репутация: +820/-230
  • Он - совесть Форума!!! Администрация.
Re: Фан-клуб Heroes of Might and Magic
« Ответ #14 : Мая 11, 2007, 14:31:11 »
В клубе, Герои 3 - одна из любимых компьютерных игр. 1 и 2 тоже уважаю, а вот 4 - ересь полная.В 5 не играл, не на чем))))))))