Автор Тема: Кто, как и в каких условиях пишется?  (Прочитано 4707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Studentka Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Репутация: +1067/-433
  • Music Folly forever
    • http://jamteam.ru/
Кто, как и в каких условиях пишется?
« : Сентября 20, 2007, 22:58:15 »
                                    ОБМЕН ОПЫТОМ
             
           Поделитесь плз, если не в лом... у кого какие методики, ну типа как вы готовитесь к записи, как настраиваетесь..  Сколько делеете дублей ? Что можно посоветовать?   Я вот к примеру всегда немного смазываю левую руку каким-нито кремом...     А чуть ниже вкратце описан подготовительный процесс... перед собсно записью. Напишите плз...если вдруг кто-то ещё делает примерно так-же ...

ну типа...так:
 ...рисую звезду...зажигаю свечи...сама встаю внутрь звезды...разрываю живьём курицу....пью кровь...потом брызгаю на ноты..гитару.. на себя на стены...на комп...  и сажусь в лужу крови посреди комнаты и начинаю играть.....

да..забыла..

череп ещё на комбарь иворону ставлю на пюпитр....

ворону сажаю.... она живая....

потом я ей тоже отворачиваю башку...после записи.....   и окропляю батарею центрального отопления..... ну так...на фсякий случай....  мало-ли ..заземление там...искра в баллон уйдёт...и фсё такое.....     Вот так вкратце происходит у меня процесс записи "шедеврофф" и не очень шедевроф...       

    ...да...и маленькое пояснение....   Раньше я жила в доме, напротив психушки.....
                        ...теперь живу напротив дома....  временно ...иногда

..снимаю сюжеты любительской съёмки:




Оффлайн MpX

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +50/-15
Re: Кто, как и в каких условиях пишется?
« Ответ #1 : Сентября 20, 2007, 23:13:28 »
буратально короч как-то)
по теме: разгребаю кучу мусора на полу, ставлю комб в центре комнаты, потом снова разгребаю мусор(ни или прям в него кидаю микрофон) потом усаживаюсь перед компом, разгребаю мусор со стола, ищу клавиатуру, мушку, медиаторы. Ем еду, найденную на столе. беру в руки гитару и пишусть. Обратно все не рассталяю, через 3 дня присыпется мусором и снова будет смотреццо как до записи)

Оффлайн Studentka Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Репутация: +1067/-433
  • Music Folly forever
    • http://jamteam.ru/
Re: Кто, как и в каких условиях пишется?
« Ответ #2 : Сентября 20, 2007, 23:16:26 »
буратально короч как-то)
по теме: разгребаю кучу мусора на полу, ставлю комб в центре комнаты, потом снова разгребаю мусор(ни или прям в него кидаю микрофон) потом усаживаюсь перед компом, разгребаю мусор со стола, ищу клавиатуру, мушку, медиаторы. Ем еду, найденную на столе. беру в руки гитару и пишусть. Обратно все не рассталяю, через 3 дня присыпется мусором и снова будет смотреццо как до записи)
  Приколна!!!  ...мы типа с Тобой одной кро-о-о-ови...ащщщъъ  ....  :)) Подойди бли-и-иже...бра-а-а-ат мой...   ...я только плю-ю-юсег Тебе поста-а-а-влюююю...ащщщъ...    больно не бу-у-уде-е-ет..... 
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2007, 23:19:37 от Studentka »

Оффлайн A1eXi

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +111/-58
  • гетористе
Re: Кто, как и в каких условиях пишется?
« Ответ #3 : Сентября 20, 2007, 23:27:12 »
Писался мало, но примерно так же как MpX
Studentka: Где ты такой стиль написания взяла, через ... ? А то знаю я одного человека...

Оффлайн Studentka Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Репутация: +1067/-433
  • Music Folly forever
    • http://jamteam.ru/
Re: Кто, как и в каких условиях пишется?
« Ответ #4 : Сентября 20, 2007, 23:38:46 »
Писался мало, но примерно так же как MpX
Studentka: Где ты такой стиль написания взяла, через ... ? А то знаю я одного человека...
   ...у сестры сняла.... а-а-а-а, что за человек? Ты думаешь на меня..что я - это Он!!!   Я тебя щазз укушу...точно укушу!!!  ...хххххххх.....

Оффлайн Jevgeni

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Репутация: +8/-14
Re: Кто, как и в каких условиях пишется?
« Ответ #5 : Сентября 20, 2007, 23:44:05 »
     Я тебя щазз укушу...точно укушу!!!  ...хххххххх.....
Смотря за что... :)

Оффлайн A1eXi

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +111/-58
  • гетористе
Re: Кто, как и в каких условиях пишется?
« Ответ #6 : Сентября 20, 2007, 23:50:09 »
   ...у сестры сняла.... а-а-а-а, что за человек? Ты думаешь на меня..что я - это Он!!!   Я тебя щазз укушу...точно укушу!!!  ...хххххххх.....
Кусай! За все места! Я не против :)
Значит ты - это не он. Просто тот человечек имеет очень нестандартный склад ума

Оффлайн Studentka Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Репутация: +1067/-433
  • Music Folly forever
    • http://jamteam.ru/
Re: Кто, как и в каких условиях пишется?
« Ответ #7 : Сентября 20, 2007, 23:52:18 »
Смотря за что... :)
  ...а  за что-о-о бы-ы Ты хоте-е-елл... мой маленький бра-а-атец?... Не торопи-и-ись с отве-е-то-о-ом...    хххыыыыхх....  Ночь впереди дли-и-иная... рассвет ещё далё-ё-к....  и всю-ю-юду рыщет сме-е-рть.....   

Оффлайн Studentka Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Репутация: +1067/-433
  • Music Folly forever
    • http://jamteam.ru/
Re: Кто, как и в каких условиях пишется?
« Ответ #8 : Сентября 20, 2007, 23:55:50 »
Кусай! За все места! Я не против :)
Значит ты - это не он. Просто тот человечек имеет очень нестандартный склад ума
  ...хы...меня тоже очень часто называют придурошной....  но это вроде не совсем что-бы, как-бы нестандартный склад...  скорее заурядная кладовка...чем склА-А-д ....      :))

Оффлайн Jevgeni

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Репутация: +8/-14
Re: Кто, как и в каких условиях пишется?
« Ответ #9 : Сентября 20, 2007, 23:59:19 »
  ...а  за что-о-о бы-ы Ты хоте-е-елл... мой маленький бра-а-атец?... Не торопи-и-ись с отве-е-то-о-ом...    хххыыыыхх....  Ночь впереди дли-и-иная... рассвет ещё далё-ё-к....  и всю-ю-юду рыщет сме-е-рть.....   
  ...а  за что-о-о бы-ы Ты хоте-е-елл... мой маленький бра-а-атец?...   
ЖЖош :)
Мне 29... гы... не такой и маленький братец :)

Оффлайн Fatallik

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +347/-53
Re: Кто, как и в каких условиях пишется?
« Ответ #10 : Сентября 21, 2007, 00:02:44 »
Микрофон к комбу и вперед. Чаще всего лень стойку передвигать, т.к. места в комнате мало -  просто его на пол кладу или на что-нибудь невысокое, чтоб микрофон поближе к центру динамика был.

Оффлайн A1eXi

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +111/-58
  • гетористе
Re: Кто, как и в каких условиях пишется?
« Ответ #11 : Сентября 21, 2007, 00:06:30 »
  ...хы...меня тоже очень часто называют придурошной....  но это вроде не совсем что-бы, как-бы нестандартный склад...  скорее заурядная кладовка...чем склА-А-д ....      :))
А я вот с "нестандартными" людьми люблю общаться. С ними интересно. Чаще всего нахожу их у пивного ларька около моего универа. Среди них очень много музыкантов, есть поэты, художники и просто интернесные люди. Нас объединяет любовь к алкогольным напиткам, раздолбайству и искусству.

Оффлайн Jevgeni

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Репутация: +8/-14
Re: Кто, как и в каких условиях пишется?
« Ответ #12 : Сентября 21, 2007, 00:10:10 »
Мы здесь фсе нестандартные - гитарасты :) и гитарастки :)

Оффлайн A1eXi

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +111/-58
  • гетористе
Re: Кто, как и в каких условиях пишется?
« Ответ #13 : Сентября 21, 2007, 00:11:40 »
Fatallik: Если не секрет, у тебя с комбарём Фендеровским никаких проблем нет? А то у двоих знакомых траблы начались, он шумит настолько сильно, что гитару практически не слышно. Я в схемах разбираюсь, но комбик вскрывать пока не рискнул, уж больно муторное это занятиие - пока плату вынешь часа 3 пройдёт, не меньше, ибо закреплена она там уж слишком "на совесть"

Оффлайн Fatallik

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +347/-53
Re: Кто, как и в каких условиях пишется?
« Ответ #14 : Сентября 21, 2007, 00:16:10 »
Fatallik: Если не секрет, у тебя с комбарём Фендеровским никаких проблем нет? А то у двоих знакомых траблы начались, он шумит настолько сильно, что гитару практически не слышно. Я в схемах разбираюсь, но комбик вскрывать пока не рискнул, уж больно муторное это занятиие - пока плату вынешь часа 3 пройдёт, не меньше, ибо закреплена она там уж слишком "на совесть"
Звучит так же, как после покупки, играю чуть больше года на нем. Можно попробовать к мастеру отвезти или по гарантийному ремонту, если срок еще есть.