
Итак господа, тот самый американский кастом шоп по цене стандарда. Действительно хай энд бас, который легко пободается с оппонентами за сотку))
Тем кто знает, что такое настоящий американский хамер смысла рассказывать нет (все всё знают), а остальные всё равно выберут что-то что более знаменито. И проиграют.
Этот басявичус действительно с яйцами, с огромными я бы даже сказал. Лупит как молотом по наковальне. Пятерка читается просто отлично. Все отзывы от владельцев или с бургосайтов о том, что это лучший джаз бас, который они держали в своих руках.
По спекам все же отпишу: Сделан в 1995 году. Тело ольха, гриф 3 куска клёна направленных текстурой навстречу друг другу. В накладке палисандр. Звукосниматели SD Bass line. Колки Shaller. И самое крутое тут, это бридж 2TEK огромный кусок метала толщиной в корпус, даёт просто сумасшедшую атаку и сустейн.
В комплекте родной кейс, документы, ключ от кейса.
Цена: 60000 руб.
Дополнительные фотографии тут:
https://yadi.sk/d/mdz1RPhH3UTY4vНаходится в г. Орск., перешлю по РФ любой ТК. Опыт и репутация имеются.
Писать сюда:
https://vk.com/kitay_tattoo Звонить сюда: 89877930007