Без преувеличения наверное один из самых удачных и любимых мною басов, который решил выставить на продажу только по причине постоянного поиска чего-то нового - нашел старый стингрей, решил пока поиграть на нем, а стерлинг хочу отдать в хорошие руки. Бас выполнен из одного! куска ясеня и кленового грифа с кленовой накладкой. Очень красиво выглядит в цвете honeyburst, ясень имеет красивую и яркую текстуру. Все это дерево работает в паре с великолепной универсальной электроникой ernie ball: хамбакер с распайкой, сингловый хамбакер в нэке, 5-и позиционный переключатель и 3-ех полосный эквалайзер. Звук крутится самый разнообразный. Инструмент великолепно сидит в миксе, ровно на своем месте. Отыграл на нем много концертов - великолепно ведет себя живьем и студийно. Эргономически для меня лично бас выполнен просто идеально - гриф просто сказочный, очень быстрый и удобный на всем диапазоне. Все великолепно сбалансировано как по звуку так и по удобству. Кто знаком со стингреями и не знаком со стерлингами, в двух словах объясню разницу этих двух инструментов. В звуке: на стерлингах стоит немного другая электроника и датчики с керамическими магнитами, в то время как на последних стингреях стоят алнико, из-за этого (отчасти из-за формы баса тоже) у стерлинга звук более ярко выражен в диапазоне нижней середине, немного больше рыка, гроула. Уровень выходного сигнала также выше. В эргономике - дэка стерлинга меньше, более ручная чтоли, гриф имеет более утонченный профиль - мне показался более удобным, чем на стингрее. Но это все, как говориться, кому что больше подходит, мне нравятся и стингреи и стерлинги. Бас в идеальном технико-косметическом состоянии. Отстроен, готов к сереьзной работе. Из видимых следов использования только небольшое потемнение кленовой накладки от игры. С басом много аудио сэмплов и фото. В комплекте оригинальный жесткий кейс. Не пропустите, бас - песня!
Подробнее:
http://angeldust.com.ua/index.php/ru/2009-07-20-15-16-49/2009-07-20-15-18-58/instock/180-music-man-sterling-5-hsErnie Ball Music Man Sterling HS 5
Страна производитель: USA
Год:2008
Струн:5
Дэка: Ясень
Гриф: Клен
Накладка: Клен
Датчики: S + H с распайкой
Электроника: MM, 3 band, 9V












Сэмплы:
Звук в миксе, бридж:
http://angeldust.com.ua/mp3/mm_sterling_5_hs/mm_sterling_5_hs_H.mp3Звук с барабанами, бридж:
http://angeldust.com.ua/mp3/mm_sterling_5_hs/mm_sterling_5_hs_H_drums.mp3Слэп, бридж:
http://angeldust.com.ua/mp3/mm_sterling_5_hs/mm_sterling_5_hs_slap_H.mp3Спэп, хамб+сингл:
http://angeldust.com.ua/mp3/mm_sterling_5_hs/mm_sterling_5_hs_slap_HS.mp3Слэп, сингл:
http://angeldust.com.ua/mp3/mm_sterling_5_hs/mm_sterling_5_hs_slap_S.mp3Слэп, сингл+сингл:
http://angeldust.com.ua/mp3/mm_sterling_5_hs/mm_sterling_5_hs_slap_SS.mp3Кроме представленных аудио сэмплов, возможна демонстрация инструмента по скайпу.
Бас в Виннице, отправка в любой город СНГ, большой опыт подобных сделок. Возможна личная встреча по договоренности и доставка из рук в руки.
Другие доступные инструменты представлены на моем сайте:
http://angeldust.com.uaУсловия и гарантии работы:
http://angeldust.com.ua/index.php/ru/casesngaranteesОтзывы покупателей:
http://angeldust.com.ua/index.php/ru/clientfeedbacksКонтакты:
http://vk.com/angeldust_com_uaE-mail: spriymak@gmail.com
Skype: serhiypryymak
Моб: +380987690349
Цена 1650$