Гитарный 3-х канальный ламповый предусилитель R&R SOUND модели SL\LD разработан на пяти лампах 12AX7. Имеет рековое исполнение (1 юнит высотой) и удобен для использоваться как в студийной, так и в концертной деятельности. Прост в обращении и обладает широким диапазоном регулировки для поиска именно своего неповторимого звука.
Три независимых каналa:
• CH-1 CLEAN - чистый канал. Регулятор «GAIN» здесь играет ключевую роль и при его малых значениях звук хорошо подходит для игры переборов, ритма «боем» и т.п., а при больших значениях появляется «стекло» - кристально чистый, прозрачный звук, подходящий для блюзовых соло.
• CH-2 LEAD 1 - овердрайв канал. Довольно значительно перегружает звук. Подходит для игры блюза, хард-рока и хэви-металла 70-х 80-х; хорошо ведёт себя и в других стилях, где не требуется «hi-gain» перегруз. Переключатель BRIGHT добавит «стекло» Вашим соло, ритм же зазвучит острее.
• CH-3 LEAD 2 - драйв канал. Очень плотный, агрессивный, тяжёлый и жирный HI-GAIN перегруз - «тот самый» калифорнийский саунд. Запас гейна неимоверен. Отлично чувствуется ламповая теплота и компрессия.
Футсвитч есть, не родной (Invasion)
Цена:
10000 8000 р.
Город: Санкт-Петербург
Контакты:
89522127812 - Сергей
https://vk.com/id1174246
