Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Гитарный процессор ZOOM G2.1U Продано!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Гитарный процессор ZOOM G2.1U Продано!!! (Прочитано 2194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U
«
Ответ #15 :
Апреля 26, 2011, 20:11:48 »
^
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
Zoomik
Завсегдатай
Сообщений: 371
Олдскул - труЪ
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U
«
Ответ #16 :
Апреля 27, 2011, 01:28:15 »
Вы что, вдвоем его продаете?
Записан
Lost and found moments
Squier Tele® (Special Edition), Invasion LC352/TAM
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U
«
Ответ #17 :
Апреля 27, 2011, 06:23:52 »
Zoomik,
мне кажется ты тоже участвуешь
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
Zoomik
Завсегдатай
Сообщений: 371
Олдскул - труЪ
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U
«
Ответ #18 :
Апреля 27, 2011, 06:40:58 »
Тогда деньги поровну
Записан
Lost and found moments
Squier Tele® (Special Edition), Invasion LC352/TAM
Mr. Gitarist
Эксперт
Сообщений: 1152
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U
«
Ответ #19 :
Апреля 27, 2011, 12:03:46 »
up!
... и добавил:
ну, ок... дисконтируем далее, цена 4000 руб.
Также, можно поменяться на что то интересное, педалки там всякие
«
Последнее редактирование: Апреля 27, 2011, 13:56:25 от Mr. Gitarist
»
Записан
Zoomik
Завсегдатай
Сообщений: 371
Олдскул - труЪ
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U (4000 руб.)
«
Ответ #20 :
Апреля 27, 2011, 14:31:13 »
Кстати, готов предложить Artec BluesDriver
Записан
Lost and found moments
Squier Tele® (Special Edition), Invasion LC352/TAM
Mr. Gitarist
Эксперт
Сообщений: 1152
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U (4000 руб.)
«
Ответ #21 :
Апреля 27, 2011, 15:15:50 »
Zoomik,
спасиб, но не нужен!
... и добавил:
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Апреля 28, 2011, 11:21:04 от Mr. Gitarist
»
Записан
Mr. Gitarist
Эксперт
Сообщений: 1152
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U (4000 руб.)
«
Ответ #22 :
Апреля 28, 2011, 20:05:20 »
эгегей...!
Записан
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U (4000 руб.)
«
Ответ #23 :
Апреля 29, 2011, 09:06:16 »
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
Mr. Gitarist
Эксперт
Сообщений: 1152
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U (4000 руб.)
«
Ответ #24 :
Апреля 29, 2011, 19:43:16 »
Записан
Mr. Gitarist
Эксперт
Сообщений: 1152
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U (4000 руб.)
«
Ответ #25 :
Мая 01, 2011, 07:05:45 »
Записан
Mr. Gitarist
Эксперт
Сообщений: 1152
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U (4000 руб.)
«
Ответ #26 :
Мая 03, 2011, 10:05:10 »
Записан
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U (4000 руб.)
«
Ответ #27 :
Мая 03, 2011, 11:11:45 »
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
Mr. Gitarist
Эксперт
Сообщений: 1152
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U (4000 руб.)
«
Ответ #28 :
Мая 04, 2011, 06:20:35 »
Записан
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Продам Гитарный процессор ZOOM G2.1U (4000 руб.)
«
Ответ #29 :
Мая 04, 2011, 15:07:35 »
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Гитарный процессор ZOOM G2.1U Продано!!!