Автор Тема: Комбик Marshall JTM -30  (Прочитано 6130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн >>DEAN<< Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4857
  • Прожженный
Re: Комбик Marshall JTM -30
« Ответ #105 : Августа 15, 2011, 17:02:53 »
JUMP!!!

Оффлайн hohlov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5567
  • In Blues We Trust
Re: Комбик Marshall JTM -30
« Ответ #106 : Августа 15, 2011, 19:27:41 »
>>DEAN<<, Зачем же джампать, если я его беру?