Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
ламповый комб Marshall DSL401 24000 рублей
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: ламповый комб Marshall DSL401 24000 рублей (Прочитано 1751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
JokerJeff
Эксперт
Сообщений: 1181
Re: ламповый комб Marshall DSL401 24000 рублей
«
Ответ #15 :
Мая 16, 2011, 09:29:44 »
up
Записан
Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.“
— Английская песня времен англо-бурской войны
JokerJeff
Эксперт
Сообщений: 1181
Re: ламповый комб Marshall DSL401 24000 рублей
«
Ответ #16 :
Мая 25, 2011, 17:38:25 »
up
Записан
Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.“
— Английская песня времен англо-бурской войны
JokerJeff
Эксперт
Сообщений: 1181
Re: ламповый комб Marshall DSL401 24000 рублей
«
Ответ #17 :
Мая 27, 2011, 08:53:50 »
up
Записан
Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.“
— Английская песня времен англо-бурской войны
JokerJeff
Эксперт
Сообщений: 1181
Re: ламповый комб Marshall DSL401 24000 рублей
«
Ответ #18 :
Июня 06, 2011, 07:26:19 »
up
Записан
Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.“
— Английская песня времен англо-бурской войны
JokerJeff
Эксперт
Сообщений: 1181
Re: ламповый комб Marshall DSL401 24000 рублей
«
Ответ #19 :
Июня 07, 2011, 20:23:38 »
up
Записан
Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.“
— Английская песня времен англо-бурской войны
JokerJeff
Эксперт
Сообщений: 1181
Re: ламповый комб Marshall DSL401 24000 рублей
«
Ответ #20 :
Июня 09, 2011, 18:23:10 »
up
Записан
Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.“
— Английская песня времен англо-бурской войны
JokerJeff
Эксперт
Сообщений: 1181
Re: ламповый комб Marshall DSL401 24000 рублей
«
Ответ #21 :
Июня 16, 2011, 07:27:47 »
up
Записан
Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.“
— Английская песня времен англо-бурской войны
Moopha
Опытный
Сообщений: 672
Re: ламповый комб Marshall DSL401 24000 рублей
«
Ответ #22 :
Июня 16, 2011, 08:55:58 »
можно фотку сабжа? в каком состоянии экстерьер
плюс вопрос: ножной свитч идет в комплекте?
Записан
JokerJeff
Эксперт
Сообщений: 1181
Re: ламповый комб Marshall DSL401 24000 рублей
«
Ответ #23 :
Июня 17, 2011, 09:49:16 »
up
Записан
Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.“
— Английская песня времен англо-бурской войны
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
ламповый комб Marshall DSL401 24000 рублей