спасибо друг мой
вот видите как оно складывается...
сначала я у вас его правдами и не правдами клянчил, а взявши через энное время подвергся страшному недугу , что косит всех увлекающихся гитарой людей - "ещё одну"

фёдоров, я к счастью как мне кажется переболел этой "бедой" не знаю как и с чем это связано(хотя может быть все еще не поздно

),меня в плане "дерева и железа" все устраивает( несмотря на то, что все что я имею, это так скажем не предел мечтаний любого среднестатистического человека увлекающегося гитарой).
А этот аппарат, действительно стоит своих денег.

( в чем лично я, честно, сначала сомневался, из-за того что тупо, не разобрался толком с его функционалом

)
........Да, чистый мне только не очень понравился, хотя я возможно опять не все правильно крутил.....
