Автор Тема: ostap preamp 25 тр москва(+ некоторые дополнения)  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фёдоров Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #15 : Июня 03, 2011, 09:13:54 »
 ;)

Оффлайн фёдоров Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #16 : Июня 04, 2011, 19:38:43 »
 ;)

Оффлайн NegNet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1028
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #17 : Июня 04, 2011, 19:40:06 »
Вещь! 8)

Оффлайн фёдоров Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #18 : Июня 04, 2011, 20:30:28 »
Вещь! 8)
спасибо друг мой
вот видите как оно складывается...
сначала я у вас его правдами и не правдами клянчил, а взявши через энное время подвергся страшному недугу , что косит всех увлекающихся гитарой людей - "ещё одну"
 ;)

Оффлайн NegNet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1028
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #19 : Июня 04, 2011, 23:11:09 »
спасибо друг мой
вот видите как оно складывается...
сначала я у вас его правдами и не правдами клянчил, а взявши через энное время подвергся страшному недугу , что косит всех увлекающихся гитарой людей - "ещё одну"
 ;)
фёдоров, я к счастью как мне кажется переболел этой "бедой" не знаю как и с чем это связано(хотя может быть все еще не поздно ;D),меня в плане "дерева и железа" все устраивает( несмотря на то, что все что я имею, это так скажем не предел мечтаний любого среднестатистического человека увлекающегося гитарой).
А этот аппарат, действительно стоит своих денег. ;)
( в чем лично я, честно, сначала сомневался, из-за того что тупо, не разобрался толком с его функционалом :crazy:)
........Да, чистый мне только не очень понравился, хотя я возможно опять не все правильно крутил..... :hitrez:
« Последнее редактирование: Июня 04, 2011, 23:13:01 от NegNet »

Оффлайн фёдоров Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #20 : Июня 08, 2011, 12:28:51 »
фёдоров, я к счастью как мне кажется переболел этой "бедой" не знаю как и с чем это связано(хотя может быть все еще не поздно ;D),меня в плане "дерева и железа" все устраивает( несмотря на то, что все что я имею, это так скажем не предел мечтаний любого среднестатистического человека увлекающегося гитарой).
А этот аппарат, действительно стоит своих денег. ;)
( в чем лично я, честно, сначала сомневался, из-за того что тупо, не разобрался толком с его функционалом :crazy:)
........Да, чистый мне только не очень понравился, хотя я возможно опять не все правильно крутил..... :hitrez:
спасибо за приятное общение
знаешь я так к палкам привязываюсь, а вот к аппарату равнодушен почти - всё время возвращаюсь к одной простой своей связке

ну что мы хендриксы или петручи - зачем нам супер пупер эквип ? - на форумах фотками козырять разве что ...
а аппарат должен попасть к человеку который будет его и в хвост и в гриву иметь
кстати у меня тоже чёрный , как и у тебя
 ;)

Оффлайн фёдоров Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #21 : Июня 09, 2011, 12:40:34 »
 ;)

Оффлайн фёдоров Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #22 : Июня 11, 2011, 08:20:17 »
 ;)

Оффлайн фёдоров Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #23 : Июня 12, 2011, 11:28:26 »
 ;)

Оффлайн фёдоров Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #24 : Июня 13, 2011, 12:10:19 »
 ;)

Оффлайн фёдоров Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #25 : Июня 15, 2011, 04:45:01 »
 ;)

Оффлайн фёдоров Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #26 : Июня 18, 2011, 16:58:49 »
 ;)

Оффлайн фёдоров Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #27 : Июня 20, 2011, 05:20:35 »
 ;)

Оффлайн фёдоров Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #28 : Июня 22, 2011, 14:44:34 »
 ;)

Оффлайн фёдоров Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 845
Re: ostap preamp 25 тр москва
« Ответ #29 : Июня 25, 2011, 08:26:54 »
 ;)