Автор Тема: педали BearFoot, Fulltone, LovePedal, ToadWorks, Xotic, Zvex - ВСЕ ПРОДАНО!  (Прочитано 9627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коуч

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3264
  • Зарегистрированный
Re: педали BearFoot, Fulltone, LovePedal, ToadWorks, Xotic, Zvex, продано
« Ответ #165 : Сентября 29, 2015, 15:17:06 »
Xotic SP compressor продал уже?

Оффлайн LetMeDrown Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2705
  • VIII
Re: педали BearFoot, Fulltone, LovePedal, ToadWorks, Xotic, Zvex, продано
« Ответ #166 : Сентября 29, 2015, 17:55:35 »
 это все продано уже