Портативный цифровой аудио рекордер на карты памяти SD/ SDHC, форматы MP3 и PCM (16/ 24 бит), встроенный конденсаторный стереомикрофон с поворотным механизмом, микрофонные и линейные входы, функции репетитора, процессора эффектов и наложения, USB 2.0, аккумулятор и карта 1 Гб SD в комплекте
Описание Tascam DR-1
Цифровой диктофон Tascam DR-1 позволяет делать цифровую запись вживую, будь то концертное выступление или репетиция. Устройство имеет в комплекте встроенные угловые микрофоны, карту памяти SD объемом 1 Гб, а также автоматический контроль усиления и аналоговый ограничитель, что позволяет легко настраивать и использовать разные звуковые частоты.
Микрофоны укреплены не жестко – специальная конструкция позволяет менять угол, для получения наиболее оптимального положения и делать превосходную запись, независимо от местонахождения источника звука. Запись производится на карту памяти формата SD в форматах MP3 или WAV. Записывать цифровой сигнал можно с частотой дискретизации 44,1 или 48 кГц и разрядностью 24 бита.
В диктофон DR-1 встроена полезная функция автоматической коррекции качества входящего звука, которая заглушает посторонние шумы, такие как ветер или шум транспорта.
Кроме того, в DR-1 есть встроенная функция тюнера для настройки музыкальных инструментов и режим наложения сигнала на ранее сделанную запись.
Для загрузки записанного материала с диктофона на ПК предусмотрен интерфейс USB 2.0. В качестве автономного источника питания используется литий-ионный аккумулятор.
Габариты: 135.3 x 70 x 27 мм
Вес: 208 грамм
http://www.tascam.com/products/dr-1.htmlЦенники в России:
http://www.musicpalace.ru/?go=katalog&catid=80&podcatid=695&prodid=2462http://www.muzbazar.ru/shop/10618.htmlМоя цена существенно ниже.
Продаю в Питере
от себя - самая крутая записывалка реп, что попадалась под руку - пишет четко, настройками можно добиться двух типов записи: слышно все нюансы, всю лажу, одну атаку и демо-запись. По качеству записи на встроенный конденсаторный мик -примерно тоже самое, что пишут за неплохие бабки наши горе-звукорежиссеры в студиях, которые рекламируют свои лайв-записи в журнале музыкант.
состояние -как новая-использовал для записи двух реп.
причина продажи - взял аппарат в долг за 50 кусков
... и добавил:up