Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам.Blackheart Продано!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Продам.Blackheart Продано!! (Прочитано 1431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Bloodmix
Ветеран форума
Сообщений: 5248
metal
Re: Продам.Blackheart BH15-112 the Handsome Devil.Без обмена!
«
Ответ #15 :
Июля 16, 2011, 00:17:23 »
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Июля 16, 2011, 10:34:14 от Bloodmix
»
Записан
Китайский страт, амт r2. Прямые руки. Диван. Люблю месабуги ректифаер, емг и Джексон гитарс.
Bloodmix
Ветеран форума
Сообщений: 5248
metal
Re: Продам.Blackheart BH15-112 the Handsome Devil.Без обмена!
«
Ответ #16 :
Июля 17, 2011, 12:52:50 »
Записан
Китайский страт, амт r2. Прямые руки. Диван. Люблю месабуги ректифаер, емг и Джексон гитарс.
Bloodmix
Ветеран форума
Сообщений: 5248
metal
Re: Продам.Blackheart BH15-112 the Handsome Devil.Без обмена!12500р.
«
Ответ #17 :
Июля 19, 2011, 22:02:15 »
Записан
Китайский страт, амт r2. Прямые руки. Диван. Люблю месабуги ректифаер, емг и Джексон гитарс.
Bloodmix
Ветеран форума
Сообщений: 5248
metal
Re: Продам.Blackheart BH15-112 the Handsome Devil.Без обмена!12500р.
«
Ответ #18 :
Июля 22, 2011, 19:13:49 »
Записан
Китайский страт, амт r2. Прямые руки. Диван. Люблю месабуги ректифаер, емг и Джексон гитарс.
Bloodmix
Ветеран форума
Сообщений: 5248
metal
Re: Продам.Blackheart BH15-112 the Handsome Devil.Без обмена!12500р.
«
Ответ #19 :
Июля 23, 2011, 23:43:49 »
Записан
Китайский страт, амт r2. Прямые руки. Диван. Люблю месабуги ректифаер, емг и Джексон гитарс.
Bloodmix
Ветеран форума
Сообщений: 5248
metal
Re: Продам.Blackheart BH15-112 the Handsome Devil.Без обмена!12500р.
«
Ответ #20 :
Июля 27, 2011, 18:26:11 »
Продано!
Записан
Китайский страт, амт r2. Прямые руки. Диван. Люблю месабуги ректифаер, емг и Джексон гитарс.
Moopha
Опытный
Сообщений: 672
Re: Продам.Blackheart Продано!!
«
Ответ #21 :
Июля 28, 2011, 07:43:56 »
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам.Blackheart Продано!!