Цифровой delay с возможностью сохранения ваших настроек. 8 заводских пресетов по умолчанию (можно изменять и сохранять) + возможность использовать дополнительные 56 пресетов для ваших настроек (с помощью Rocktron MIDI Breakout Cable). Итого 64 пресета!
Педали серии Cyborg не являются бюджетными, это профессиональные эффекты, которые удовлетворяют самым жёстким требованиям концертирующих и студийных музыкантов. 24 бит процессор Motorola® DSP. Шумоподавитель HUSH® noise reduction. Полностью программируется и управляется по MIDI.
• Preset Select - выбирайте из 8 режимов. От 500мс до 2с задержки, режим Hold, Phase Delay (PHZDLY) и REVERSE Delay.
• Time Select - регулируется контроллером на передней панели либо при помощи кнопки tap tempo в реальном времени
• Repeat Control - регулируйте число повторений
• Level Control - смешивает необработанный сигнал с задержанным
Дилэй в идеальном сотоянии, пользовался очень бережно. В комплекте родной блок питания + шнур для подключения миди-контроллера.
Цена 5000 рублей,
торг
писать в личку либо по icq 370379583
Девайс находится в Екатеринбурге. Вышлю по России за Ваш счет куда угодно!