Срочно продам ламповый гитарный предусилитель HUGHES & KETTNER Tubeman II (моденый) со всеми бумажками и другой чепухой. В Москве за 10 000 руб.
Описание 1 (с какого-то сайта): 3-канальный ламповый предусилитель с высококачественными характеристиками для профессиональной записи. Имеет три педали для переключения каналов, регулятор громкости для первого канала, регуляторы громкости и переусиления (GAIN) для второго канала, регуляторы громкости, переусиления и фактуры (VOICING) для третьего канала, общий 3-полосный эквалайзер и общий регулятор громкости.
• Входы: Input
• Выходы: To Mixer, To Power Amp
• Спикерсимулятор: Red Box built in
• Эквалайзер: Bass, Mid, Treble
• Регулировки: Clean Volume, Crunch, Gain, Crunch Volume, Lead Gain, Voicing, Lead Volume, Master Volume

Описание 2: Итак, в число другой чепухи, которая поставляется вместе с бумажками в комплекте Tubeman II, так же входят: сам аппарат (на фото выше), родной адаптер + адаптер мастеровый (на фото под катом). Состояние отличное. Брал у другого чувака-музыканта; он мне что-то серьезное и умное на уши лил по поводу мода тюбмана и специального адаптера, но толком я ничего и не понял, ибо был слишком юн. По звуку отличается, естественно, в лучшую сторону от магазинного (как-то сравнивал на репе

. Типа злее и стандартное бла-бла-бла. А кому надо - и добрее.
Описание мода:
1. Убирается Китай, ставится нормальный европейский аудио-уровень, как это было в первых приборах.
2. Меняются микросхемы, лампа. В результате прибор начинает звучать так, как должен звучать: убирается резкость, неуправляемые частоты, появляется нормальная ламповая плотность и насыщенность.


Пример звучания:
http://prostopleer.com/#/tracks/4420510oigy Контакты: м. Отрадное, ул. Римского-Корсакова, 16, тел. Icq: 963 08 05, idcwjfa пес mail точечка ru, комменты.
... и добавил:up