Автор Тема: [ПРОДАНО] Кабинеты 1х12  (Прочитано 7118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geovanni Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #75 : Мая 15, 2011, 09:18:58 »
апъ

Оффлайн Geovanni Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #76 : Мая 16, 2011, 09:26:52 »
апъ

Оффлайн Geovanni Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #77 : Мая 17, 2011, 09:28:09 »
апъ

Оффлайн Geovanni Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #78 : Мая 19, 2011, 10:19:09 »
апъ

Оффлайн Geovanni Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #79 : Мая 20, 2011, 12:12:17 »
апъ

Оффлайн Geovanni Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #80 : Мая 22, 2011, 11:05:05 »
апъ

Оффлайн Geovanni Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #81 : Мая 23, 2011, 11:09:34 »
апъ

Оффлайн Geovanni Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #82 : Мая 24, 2011, 11:32:33 »
апъ

Оффлайн Geovanni Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #83 : Мая 26, 2011, 12:23:48 »
апъ

Оффлайн Geovanni Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #84 : Мая 27, 2011, 12:30:34 »
апъ

Оффлайн Geovanni Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #85 : Мая 30, 2011, 10:48:09 »
апъ

Оффлайн alextip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • AngryLock (Злобный Запор)
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #86 : Мая 30, 2011, 11:52:09 »
Приятно выглядят, если вдруг понадобится обращусь))

... и добавил:

Захотелось вопрос задать, а четыре винта по краю основного отверстия, это для динамиков? Или они что-то держат? Просто размеры крепежных отверстий могут различаться у разных динамиков ???
Если это под какие-то конкретные модели, хотелось бы прояснить ситуацию.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2011, 11:55:35 от alextip »

Оффлайн Geovanni Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #87 : Мая 30, 2011, 12:02:10 »
alextip, да, 4 болта с врезными гайками - это для динамиков. крепление у современных динамиков как правило стандартное, пока не было случая, чтобы не динамик не подошел. другое дело, что у jensen например 8 отверстий для крепления, а у селейшн - 4, но они совпадают.

Оффлайн Geovanni Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2081
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #88 : Мая 31, 2011, 13:03:48 »
апъ

Оффлайн alextip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • AngryLock (Злобный Запор)
Re: Кабинеты 1х12
« Ответ #89 : Мая 31, 2011, 13:07:51 »
А точно, вспомнил, когда менял селешны на еминенс, все подошло, толькл дырок разное кол-во. Спасибо за ответ.