alextip, да, 4 болта с врезными гайками - это для динамиков. крепление у современных динамиков как правило стандартное, пока не было случая, чтобы не динамик не подошел. другое дело, что у jensen например 8 отверстий для крепления, а у селейшн - 4, но они совпадают.