к сожалению пока только то что в списке , оф. представители высылают то что им вздумается , и так медленно это происходит, что встаёт вопрос нужно ли обращаться в оф представитеьские офисы, лично для себя давно и успешно покупаю в розницу в америке , пытаемся наладить бизнес, но с этими людьми врядли это реально.......