Автор Тема: Yerasov Gavrosh 10H + Bull122V  (Прочитано 663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BortaS Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Yerasov Gavrosh 10H + Bull122V
« : Июля 04, 2016, 18:12:38 »
В связи с переходом на цифру (line6) и появления соседей с мелкими детьми со всех сторон  :pozor:
Продаю свой усилок и кабинет к нему:
Голова Gavrosh 10H
Кабинет Bull112 с динамиком Eminence Legend V12


Игран не много, лампы живы-живее некуда. Можно сказать, только динамик разыграл, и всё.
Увы, в моих условиях много "вслух" не наиграешься.

Звучит весьма недурно, на мой вкус.. Если что, на сайте ерасовском есть примеров, мне писать что-либо лень.

Описание с ерасовского сайта:
"Gavrosh 10H – универсальный ламповый 2-х канальный гитарный усилитель для домашних занятий и репетиций. Ориентирован на экстремальные стили музыки. Усилитель вобрал в себя почти все пожелания музыкантов, а многочисленные функции, необходимые для студийной и репетиционной работы, позволяют реализовать любые фантазии гитаристов.
Канал CLEAN имеет регулятор громкости VOLUME, с помощью которого можно перейти от кристально-чистого звучания к кранчу. Канал LEAD содержит регуляторы GAIN, VOLUME и кнопку переключения режимов работы LOW/HIGH, с помощью которых можно получить как легкий овердрайв, так и мощный хайгейновый перегруз с отличной читаемостью в пониженных строях. Переключение каналов осуществляется как кнопками на лицевой панели усилителя, так и с помощью ножного переключателя FOOTSWITCH. Общий для двух каналов эквалайзер имеет регуляторы BASS, MIDDLE, TREBLE и PRESENCE.
Усилитель имеет вход CD IN и последовательную петлю эффектов SEND/RETURN, а также цифровой ревербератор студийного качества.
Усилитель мощности имеет 2 режима работы с разной выходной мощностью 2/10 W и позволяет подключаться к различным гитарным кабинетам сопротивлением 4 или 8 Ом. Предусмотрен выход на наушники, подключаемые через кабинетулятор к выходу усилителя мощности, что позволяет получить при игре в наушниках звучание усилителя, нагруженного на кабинет 4х12”, и перегруз не только преампа, но и оконечного усилителя. При этом оконечный усилитель может работать в “тихом” режиме на внутреннюю нагрузку при отключенном тумблером SPEAKER динамике."

Хочу за всё вместе 25к (новое сейчас торгуется за 25 усилок и 10 кабинет - то бишь, 35)




Находится в Мытищах, 5мин от ж\д станции Перловская пешком

Связь через ЛС