Выражаю благодарность GPlayer за отличный инструмент ака Edwards E-HR120D (ESP Horizon FR)Спасибо за отзыв.
Спасибо Сергею aka GPlayer за Gibson Les Paul Standard Double Cutaway 2004!
Теперь будет стимул наконец научиться как следует играть =)
Ссылка на объявление (http://guitarplayer.ru/index.php?topic=30484.0)
PS. Спасибо buch-mann за то, что взялся помочь, но коллеги (или конкуренты) опередили. =)
DEAN. Нормальный товарищ, просто надо понимать, что он не себе лично гитару покупает, а продает их кучу, и с одинаковой тщательностью не может это делать в обоих случаях. От косяков никто опять же не застрахован.а между прочем Сергей (GPlayer) проверяет гитары на косяки и в случае необходимости исправляет их в мастерской!
Большой thx Сергею aka GPlayer за симпатичный и неожиданно весьма породисто звучащий Squier Jazz Bass :) Общение и покупка - все вежливо, оперативно. Удачи в гитарном бизнесе!
Kein, хе_)вон брал у Gplayer всё нормальНО)не обманывает)
огромное ему спасибко!)
1 раз за кобран)
2 раз за гибсон)
То, что написано ниже - это скорее мнение, чем отзыв.
Хотел приобрести гитару у GPlayer. Приехал, послушал несколько гитар - вроде выбрал.
При этом специально договорился с ним, что оставлю полную предоплату, а гитару возьму на сутки послушать внимательнее дома, а также показать своему преподавателю по гитаре и если что-то не устроит можно вернуть.
Приехал домой, послушал внимательно на своем аппарате в спокойной обстановке - кое-то мне уже не так понравилось (не уточняю, что именно, да и это и не важно на мой взгляд). После этого показал гитару преподавателю - он тоже отметил это как негативный момент.
Соответственно я согласно договоренности позвонил GPlayer'у и попросил money back. Подъехал к нему, деньги он мне конечно вернул, но при этом был сильно недоволен, говорил, что так дела не делаются, что в следующий раз он на такое не подпишется и т.д. и т.п.
В связи с вышеизложенным, хотел бы получить мнения участников форума - что порочного в моей схеме покупки?
Я считаю, что гитара - это не отвертка. Мне например, чтобы составить объективное впечатление от инструмента, необходимо спокойно, продолжительно на нем поиграть. Делать это дома у GPlayer мне хотя бы даже неудобно. При этом хотелось показать гитару достаточно авторитетному для меня в этих вопросах человеку. Деньги так или иначе немаленькие.
Я понимаю, что продавцу главное продать и возвраты ему неинтересны. Но во-первых, клиенты должны иметь возможность полноценно ознакомиться с товаром (при том, что я договаривался всего лишь о сутках), а во-вторых гитару я вернул без каких-либо повреждений и т.п. Естественно, если бы что-то сломал или там поцарапал, обязательно оплатил бы ремонт или вообще бы не просил money back.
Мне непонятно, почему GPlayer был так недоволен, тем более, что была предварительная договоренность и я по идее вообще не должен был объяснять ему, что мне не понравилось (а я объяснил, после чего он сказал, что я ничего не понимаю и так и должно быть). Да и в принципе не понимаю, что плохого в такой договоренности - по-моему она только демонстрирует правильное отношение грамотного продавца, понимающего какой специфичный товар он продает, к покупателю.
Магазин обязан вернуть деньги в течении 2-х недель если товар не испорчен,без объяснения причин.
Рассмотрим данную ситуацию. Действительно Dynamik покупал гитару Fender Japan Telecaster Custom TC-72 2007 которая находится в состоянии нового инструмента. Он показал гитару своему преподавателю, который сказал что нековый звукосниматель неисправен. Вероятно он не учел что нековый звукосниматель на данной гитаре сильно отличается от обычного хамбакера. Таким образом мне вернули совершенно исправную гитару в состоянии новой, мотивировав это тем что она не подошла по звуку, хотя при выборе у меня из нескольких инструментов она подошла больше других. Действительно я был несколько расстроен, но ничего серьезного, и естественно я сказал Dynamik что более я такие операции проделывать не буду, предложив ему проделать тоже самое, скажем в обычном гитарном магазине, и посмотреть что ему на это скажут, а в магазинах уверен все знают какие цены. Т.к. был оговорена возможость показа преподавателю, деньги были возвращены и я был очень удивлен что этот великолепный инструмент мне вернули. Далее я объяснил что по причине того что гитара не подошла, по звуку, а проше говоря просто разонравилась по каким то причинам, ни одим магазин менять её ему не будет, поэтому и я в будущем предложить ему такого не могу. Кстати гитара все еще продается, всем рекомендую, инструмент великолеплейший. Такого звука на перегрузе на нековом звукоснимателе вы не получите ни от одного телекастера. Будет не лишним добавитьт что нековый датчик Fender - специальный ценный сделаный под винтаж хамбакер стоимость которого превосходит стоимость фирмовых хамбакеров в 2 раза.
Сергей, сама суть взять на сутки послушать - она не для того собственно, чтобы искать косяки. Я думаю, что если бы мы с Вами не договаривались насчет этого, но дома мной был бы обнаружен явный дефект - Вы бы мне ее поменяли или вернули деньги (после консультации у мастера). Я же хотел именно внимательнее изучить покупку (тем более, что это все равно б/у хоть и в состоянии нового). И насколько мне известно, это нормальная практика в том числе среди продавцов на этом форуме.
Ссылаться на магазины и сравнивать Вас с ними здесь неуместно - по очевидным причинам. Во-первых, нормальные магазины такую возможность возврата предоставляют (например, Муздеталь), во-вторых, магазины (при всех их негативах в российской действительности) занимаются легальной деятельностью, Вы - нет. Поэтому я думаю Вы понимаете, что сколько бы положительных отзывов о Вашей работе человек ни прочитал на форуме - одна Ваша форумная репутация не повод без оглядки Вам доверяться. Правовые претензии Вам предъявить намного сложнее, поскольку факт покупки и передачи Вам денег ничем не подтвержден. Поэтому очевидно, что опасений по отношению к совершенно незнакомому человеку в разы больше, и соответственно контроль товара со стороны покупателя должен быть также строже.
При этом ничего негативного я про Вас не говорил и не говорю сейчас. Я затронул сам вопрос возможности взять гитару на сутки для внимательного прослушивания, но раз уж Вы сами затронули конкретику возврата скажу, что "специальность" данного хамбакера у меня (и преподавателя) при внимательном прослушивании дома вызвала вопросы, поскольку он звучит так, как будто ручка тона на гитаре выкручена на 50%. При это если ее действительно начинать выкручивать, то звук сначала вообще никак не меняется, и начинает реагировать только где-то с середины оборота ручки. Я это нормальным не считаю, уж извините.
Спасибо GPlayer-у за отличнейший Эдвардс Форест!
и за винтики для флойда))))
Спасибо огромнейшее Gplayer за великолепный Jackson Dinky AXE 1994!!!!!!! Заказывал через инет 1 раз, конечно побаивался)) Но человек не подвёл))) Всё на высшем уровне. При любого рода косяках я был в курсе)) Всё в срок)) Всё по честному)) Так что всем кто не уверен в продавцах и боится, РЕКОМЕНДУЮ)))))))))))))
Огромное спасибо Сергею (Gplayer) за отличнейший инструмент Edwards E-LP-98...
Спасибо Сергею GPlayer'у за представленную возможность выбрать и приобрести Gibson LP Standart. Гитара в идеальном состоянии, присутсвует возможность все оценить и отслушать на месте. Рекомендую.
спасибо GPlayer за gibson sg standard! коих как-то сложновато достать)
все очень быстро и оперативно получилось. гитара в прекраснейшем состоянии, сижу и рву струны у инструмента под гражданку)))
рад до чертиков приобретению.
Спасибо GPlayer за датчики Seymour Duncan TB-4 и SH-1n.
Все прошло оперативно, по времени чуть больше недели.
Огромное спасибо Gplayer - Сергею за очень хороший инструмент Jackson Soloist, который я получил уже сегодня, а всего лишь вчера его заказал. Являюсь уже постоянным покупателем у Сергея. Для себя лично взял уже вторую гитару у него. Спасибо тебе большое!
Cпасибо Gplayer - Сергею за Jackson Dinky Axe! Инструмент получил быстро, без каких-либо проблем. Если задумаю её модить, комплектующие (звучки) буду брать у Сергея.
Cпасибо Сергею-Gplayer за Fender Japan Jaguar.Инструмент в полном порядке,радует глаз и уши.Очень доволен-спасибо!
Приобрёл позавчера у Сергея aka GPlayer инструмент Greco EG-700 Les Paul Standart 1978 года. остался доволен, приехать посмотреть, и поставить в резерв инструмент оказалось не сложнее чем купить в МакДаке чизбургер! (Некоторые продавцы просто отказывали мне в резерве), приятный, знающий своё дело человек, я сам искренне рад знакомству, на выходящем альбоме обязательно свой респект оставлю =) ну и цена меня искренне порадовала! Спасибо за инструмент, через пару лет поеду гипцан приобретать =)
Выражаю благодарность Сергею aka GPlayer, за отличные датчики сд блекаутс, за малый срок ожидания. Все качественно и вежливо. Следующие подобные покупки буду делать только у него, т.к. полностью доверяю. Еще раз спасибо
Большое спасибо Сергею, он же GPlayer, он же guitars5150.ru за Ibanez s540. Отличная гитара, в отличном состоянии.
С Сергеем приятно иметь дело -- не торопит, не болтает лишнего, даёт спокойно послушать инструменты, сравнить и выбрать то, что нужно.
Огромное спасибо Сергею http://www.guitars5150.ru/, за великолепный бас фендер:).
купил машинку gotoh через guitarparts5150, приехало в Питер через 4 дня. Сергею Gplayer большой респект и спасибо )
Брал у GPlayer-а(http://www.guitars5150.ru/) инструмент(эдвартс), всё чётко, быстро, профессионально, за что ему большое спасибо!спасибо за отзывы. ссылка на объявление http://guitarplayer.ru/index.php?topic=30484.0
Necromayhem, Судя по информации с сайта почты, заказ получен.Да совершенно верно 28/03 получил посылку, как всегда всё отлично упаковано и отличного качества. Несмотря на долгую доставку, тут уж наша почта "постаралась", получил массу положительных эмоций от вашего сервиса, на все вопросы отвечали, и относительно оперативно))
1. Форма для заказа на сайте далеко не всегда работает (не только у меня). Почему это так, никто разбираться не будет, т.к. это ведет к удорожанию товара (где-то читал подобный ответ представителя магазина), но это мелочи жизни.
Если не получается оформить заказ через сайт, пишите письмо на адрес, указанный внизу главной страницы сайта (писать письма средствами самого сайта - голый номер!). В письме указываете наименование по каталогу, ФИО и полный адрес доставки (от индекса до квартиры, не забывая указать страну).
Супер магазин!
18 декабря прошлого года заказал два звукоснимателя на овер 7к рублей.
Получил подтверждение на вопрос точно ли они есть в наличии и счет на оплату присутствующих на складе звукоснимателей.
После перевода денег их в наличии вдруг резко не оказалось.
Вежливый человек предложил скидку и подождать до конца января аргументируя тем что звучки необходимо заказывать в Америке.
В результате я до сих пор не получил звукосниматели. Всё это время мне бодро рассказывают (раз в месяц)что звукосниматели буквально сейчас будут отправлены (осталось подождать пару дней).
За четыре месяца заказать и получить товар можно было даже с орбиты Плутона!
На данный момент даже на письма не отвечают.
Молодцы!
14 апреля наконец получил звучки.
деньги за колки перевел, но не смог сообщить им номер терминала с которого переводил. в итоге они не могут проследить поступление денег на свои счета и не отправляют заказ. плюс на письма не отвечают.. ???
Я посмотрел ваш случай. Дело в том, что мы требуем обязательного сообщения об оплате, мы не в состоянии определить при вашем способе оплаты средства по какому именно заказу пришли на наши счет. Повторяем ещё раз для всех - если вы не сообщите об оплате ваш заказ выслан не будет! Если через 3 дня сообщения об оплате нет резерв с товара снимается!Проблема в моем случае исчерпана. Спасибо.
Вы же не сообщили ничего вообще, и лишь через три недели написали что вы почему-то ничего не получили, ещё бы, ведь вам так и ничего не было отправлено. К тому же вы не сообщили ни номер терминала ни точную сумму, что ещё больше затруднило поиск средств. Есть и наша вина в этом инцеденте, менеджер затянул розыск средств.
Ваш заказ поставлен на отправку и отправлен на склад.
Заказал всякие нужные мелочи на guitarparts5150.ru. В течении получаса пришёл е-mail от менеджера магазина с ответами на вопросы и всей необходимой информацией. Оплатил удобным для меня способом, уведомил, получил заверение, что посылка будет отправлена до конца дня. Так всё и было сделано.+1
Весьма оперативно несмотря на общение исключительно через электронную почту. Посылку отслеживал по предоставленному трекингу. Получил. Доволен и содержимым посылки и качеством работы онлайн-магазина. Обязательно буду пользоваться ещё и рекомендовать знакомым. Спасибо.
Ringman, Делаешь заказ - получаешь уведомление. Дальше решаешь вопрос с оплатой, оплачиваешь и уже сам отправляешь уведомление об оплате. После получаешь подтверждение, что заказ будет отправлен. Спустя три дня после этого просишь прислать трекинг (по номеру заказа). Вроде такая последовательность.Именно так все и происходит обычно. Но если принять во внимание то, как обновляется информация по прохождению посылки на сайте почты России :pozor:, то на трекинг-номер можно забить.
5 февраля оплатил заказ, 8 числа получил информацию о том, что заказ отправлен, трекинг номера не могу добиться от них, обосновывают тем, что МЕНЕДЖЕР В ОТПУСКЕ и почта не предоставила номер и за ним нужно идти на почту, а КРОМЕ МЕНЕДЖЕРА этого никто не делает, обещают дать трекинг к концу недели :o , то есть по факту, трекинг обещают дать после получения посылки :D, учитывая, что обещают выслать 1 классом. Шарашкина контора одним словом, судя по всему, заказ даже не выслан, требую вернуть деньги, отказываются.. Вообщем я больше ни ногой к людям, которые не считают нужным выполнять элементарный условия, описаные на сайте. Многие скажут, типа нафиг тебе трекинг, получишь посылку и ладно, но в моём случае трекинг важен, т.к на центральной сортировке часто путают адрес и я вынужден контролировать данный момент.
Вообщем бизнес по-русски...
TonyBlack, GDD, Вам трекинг неделю высылали? Спасибо за участие, но в данной теме Ваше мнение мне не интересно.Нет выслали по запросу, дня через два-три.
Ах, ну да, ставить минус в репутацию это да, супер, молодец, я бы сказал МУЖЫК... Такое только у нас...Ах, ну да, истереть по поводу трекинга это да, супер, молодец, я бы сказал МУЖИК... Такое только у Вас...
Ах, ну да, истереть по поводу трекинга это да, супер, молодец, я бы сказал МУЖИК... Такое только у Вас...Ты именно МУЖЫК, я не ошибся..)))
Жи-Ши пиши с буквой И
isergik, у вас комплексы походу, девица вы наша красная.Слава богу...
В игнор.
GPlayer, Так я не совсем понял, когда будет трекинг, в письме (могу приложить) вы написали, что будет завтра, на форуме вы пишите, что в конце недели... Можно от вас получить конкретную дату? Или пока менеджер (которого у вас нет к слову) в отпуске, я не получу свои данные?
... и добавил:
Слава богу...
А в наш магазин один из самых быстрых по отправке по ставнению и с ebay и с Китаем.Вот только не надо людей за дураков держать. Я уже лет 5 активно заказываю товары на ebay, stewmac, warmoth и в Китае, так что прекрасно знаю, как ведут себя продавцы. В подавляющем большинстве случаев отправка происходит в течение дня-двух. У китайцев бывают задержки, связанные с национальными праздниками (как и у нас, они там бывают довольно долгие), но в таких случаях они извиняются и честно предупреждают об этом. Был опыт и с российскими интернет-магазинами (guitaramania, wildberries), заказы был отправлены оперативно и доставлены быстро. Неужели всё это время мне просто дико везло?
трекинг вы получите сегодняЛовлю вас на слове, завтра отпишусь здесь о результате.
Мы же вас не ловим на том что вы пишите, что заказ не отправлен, а он реально отправлен. Трекинг все покажет.Трекинг пока что не работает (а обычно в течение дня-двух начинает), так что мне тоже интересно, что он покажет.
я даже не нас имею ввиду а работников почтыКонечно, на работников Почты России можно многое сваливать, но номер отправления выдается сразу же после приема отправления в почтовом отделении, он на чеке напечатан. Или я не прав?
Задежка произошла по техническим причинам.- Почему упал самолет?
А у меня в этот раз, маленький не комплект. В заказе 4 ручки потенциометров, одна пришла без крепёжного винта. Короче, подходящий винт не нашёл, ручки не установил :(
Ну, рискну. Оплачу завтра )))Риска нет, заказывал неоднократно в этом магазине, все без накладок.
А у меня в этот раз, маленький не комплект. В заказе 4 ручки потенциометров, одна пришла без крепёжного винта. Короче, подходящий винт не нашёл, ручки не установил :(
Сегодня винт будет отправлен вам. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Добрый день. Если трек номер свежий (1-2 дня), возможно информация ещё не попала в базу почты России. Постоянно отвечаем на вопросы почему не отслеживаются свежие трекеры - ответ, попробуйте через 1-2 дня. Статусы заказов на нашем сайте на данный момент не функционируют, на них не следует обращать внимания.Спасибо за оперативный ответ. Просто перепутал местонахождение магазина и сравнивал с тем, что трек-номер из Москвы вечером уже был "активным"
Вечер добрый,
Когда появиться такой ключ в наличии http://guitarparts5150.ru/Nakidnoj-shestigrannyj-kljuch-djujma-hrom-p-1839.html (http://guitarparts5150.ru/Nakidnoj-shestigrannyj-kljuch-djujma-hrom-p-1839.html) ?
Ps. или может есть что-нибудь что подойдёт для carvin sc90?
а сколько сейчас доставка почтой по России стоит? а то не могу найти на сайте данной информации, а раньше было указано: то ли 150 или 200 руб - не помню.Я сегодня заказывал взяли 200 руб.
Подскажите, пожалуйста
а сколько сейчас доставка почтой по России стоит? а то не могу найти на сайте данной информации, а раньше было указано: то ли 150 или 200 руб - не помню.
Подскажите, пожалуйста
Похоже на вброс... 2 поста у человека.
пароль так и не пришел с трех попыток, видимо сервер попал в спам-лист, где-то на уровне до моего имейл-бокса. пришлось новый акк делать.
shevchenko andrey, однако он предоставляется нами в таком виде.На русском языке это означает - "нам насрать, и если вас это не устраивает, затаривайтесь в другом месте"
Damage Alive, Если у вас такой русский язык, это ваши проблемы. Насчет уровня обслуживания он в разных бизнесах разный. Я даже не хочу углубляться в это. Ожидать уровня обслуживания в магазине гитарных запчастей на том же уровне как в банке или в других крупных проектах на других рынках не стоит.Ответы на вопросы клиентов у вас, мягко говоря, хамоватые, уважаемый. Клиент всегда прав. Спорить и доказывать истины в духе "сам дурак" - признак дурного тона. Вам люди деньги приносят, а вы вроде как одолжение делаете, что вообще мол что-то продаете. :pozor:
Заказывал монобриджи с креплениями, приехали 3 крепления из одного комплекта, 2 из другого, крепления разные - шляпки отличаются. Написал им, почему не проверяют комплектацию перед отправкой?
На той неделе заказал посылку, ответили в Пн отправят. В ПН решил поинтересоваться, всё ли ок, отправили/нет, ну мало ли... Приходит ответ: "Если я сообщил, что заказ отправляем, то мы его отправим. Дополнительно об отправке мы не сообщаем, и сообщать не будем". :crazy:
Не так давно из Штатов заказывал деревяшку за 40 уе. Продавец раз в 2-3 дня писал письма, сообщал, где именно в данный момент находится посылка. По прибытию в МСК, написал, что всё ок, скоро приедет в ваш город. Как только дерево прибыло в мой город, написал, что посылка в вашем отделении, можете забирать. Посылка стоила 40 уе!
Ответы на вопросы клиентов у вас, мягко говоря, хамоватые, уважаемый. Клиент всегда прав. Спорить и доказывать истины в духе "сам дурак" - признак дурного тона. Вам люди деньги приносят, а вы вроде как одолжение делаете, что вообще мол что-то продаете. :pozor:
Датчик мой. Покупал я сам. Болт на нем был с кривым пропилом. На качество не влияет, но внешний вид этот косяк подпортил. Исправимо? ДА! Но неприятно. Косяк этот, конечно, производителя, но перед отправкой сотрудники магазина могли проверить(((
Коробки прозрачные, датчик виден. Болт кривой тоже :)
Я на фото вижу кривой пропил на винте. Второй справа!!!
печальная тема, на самом деле, я думал в случае со мной просто была случайность, ну типа - мелкий заказ, мелкий косяк... ан нет - глобально не все так просто...
Весеннее обострение :) Это уже похоже на анекдот ;D Кривой болт виден только тому кто его уже там нашел :)Ништяк) Вот это вообще рокенролл)) то есть, это не они черти невоспитанные, а мы психи. Офигенно.
Ништяк) Вот это вообще рокенролл)) то есть, это не они черти невоспитанные, а мы психи. Офигенно.
Кстати, дефектный болт прекрасно видно даже на фото.
Была бы претензия, все бы решили в рабочем порядке.
Тоже заказывал мелочёвку, всё хорошо было.
4 дня назад заказал готоховский флой, оплатил, ответа нет. На письмо с вопросом пришли ли деньги тоже ответа нет.
Так бы ничего, но мастер, который его должен поставить скоро уедет, так что время критично. Да и за то, дошли ли деньги страшно, всё-таки 8к.
Деньги пришли, заказ отправлен. Письмо как-то не дошло до нас с сообщением об оплате и с вопросами. В спаме нет.Ой ну хорошо, а то я уже начал кирпичики делать. ;D
2-го июля оплатил заказ. На вопросы по электронной почте о том, дошли ли деньги, что-то нет ответа. Заказ номер 21665.
Кроме как по почте, есть варианты забрать товар в Москве?магазин-то не в москве
Только что посмотрел - всё работает.Значит у нас в казахстане этот сайт заблокировали((
Оперой с турборежимом посмотрите. А ещё лучше Тор.огромное спасибо, помогло)))
Всем привет! Ребят подскажите как оплатить с помощью киви кошелька их нию посылку? ??? Какой номер у них?привет! при заказе они тебе пришлют сообщение на почту с номером киви кошелька
Сделал заказ на guitarparts5150.ru 12 апреля (оплатил сразу же на карту Сбербанка), обещали отправить 13 апреля, т.е. на следующий день. И вот, 13 апреля, 14 апреля... ни трекинг-номера, ни ответа на мои сообщения с просьбой прояснить ситуацию с заказом!...Сегодня, 14 апреля все таки прислали трекинг-номер почтового отправления. Жду посылку.и? пришла посылка?
Купил потенциометр на 500 японский: http://guitarparts5150.ru/500kOm-btype-p-66.html (http://guitarparts5150.ru/500kOm-btype-p-66.html)
Шуршит весь и туго крутиться - смазки там похоже нету. Китайский на 500 выдавал в районе 480 кОм. А этот японский на 500 выдаёт 443 кОм
Написал о проблеме на почту с потенциометром - забили болт
Видать такое у них отношение при впаривании какой-то мути
Года два назад заказывал бридж для баса,всё отлично,никаких претензий.Прошлой зимой хотел заказать тамбрест,дали неправильный номер карты (20-ти значный),написал об этом - молчание.Примерно неделю назад написал письмо с вопросом о товаре - ноль реакции.Что то теперь заказывать нету желания здесь,а жаль.
Все используют эти данные без проблем, неправильных данных мы не высылаем.В банкомате можно ввести только 16 цифр,видимо мне дали номер счёта,но проблема не в этом,а в том,что меня проигнорировали тогда,как и сейчас с вопросом о товаре.
В банкомате можно ввести только 16 цифр,видимо мне дали номер счёта,но проблема не в этом,а в том,что меня проигнорировали тогда,как и сейчас с вопросом о товаре.
А у меня в этот раз не ок. Я ничего не заказывал - просто написал вопрос через сайт. Спросил замеры топ-лока такеучи, так как хотел узнать, подойдет ли он на мою гитару, а кроме как сопоставить размеры, способов убедиться в этом не вижу. Ответили мне дня через 2-3, типа, размеров нет, а вы, грит, берите на свою гитару просто такой же топ-лок, как там должен быть. На мое ответное письмо, типа, как же я без размеров узнаю, такой же это топ-лок или нет, вообще ответа не последовало. Короче, позор и совок.у них ширина указана 40/41,3/43 мм по грифу. ты про крепеж чтоли межцентровые ?...
НЕ ПРОХОДИТ ПЛАТЕЖ, НЕ МОГУ УЖЕ МЕСЯЦ ЗАКАЗАТЬ КОЛКИ ГОТО :pozor: Телефона на сайте нет,позвонить проблема :7: Не пойму,шифруются что ли ребя ??? С таким отношением вести дело ???можно написать на сайте через личный кабинет, можно на мыло - это быстрей намного. поробуй другой вид оплаты - от космаря там помоему вообще нет ограничений в типе оплаты - через сбербанк платежкой, через карту, через перевод со счета в банке...
Всем доброго дня! нужен латунный порожек для гитары Gibson традишинал 2014г.зайти в темы сабжевых гитар, там народ меняет латунь на титановые по гарантии, они думаю тебе стоковые отдадут.
у них ширина указана 40/41,3/43 мм по грифу. ты про крепеж чтоли межцентровые ?...Это ширина грифа, она же длина топ-лока. А ширина топ-лока - это с его торца участок. Вот у меня от такеучи на фернандесе стоял нестандартный узкий топ-лок. Про ширину по грифу все более чем понятно, хотя в конкретно том товаре вроде бы нет и ее. :D
Тот же вопрос. Ухо навострилось. А нижние аккорды не очень строят. Или порожек менять, или топ лок ставить.Вот он Русский Сэрвиз жестокий и беспощадный :pozor:
... и добавил:
И уж если такой идет треп про 5150 партс, то внесу немного своего мнения. Покупаю с 2013 года, все не без проблем, но по-моему, срач кирпичом(толченым) по поводу трека через 4 дня, а не сразу- безумие. Или ужас нерожденного. Сам занимаюсь тем же, только продукция другая. И что? Девчонки-фасовщицы так же ошибаются, так отправляют не то и не туда, изредка. НИ ОДИН клиент не предъявляет претензий типа-мерзость, а не фирма. Всем объясняем, все исправляем. Живем пока, одним словом. В общем и целом-абсолютно рабочая фирма, не обманет, не кинет, заменят, если совсем глухо-деньги вернут. Практика показывает- в рознице -5-7% ошибок. Уж если попал в эту статистику, можешь визжать недорезанной свинкой, имеешь право, но по-моему, проще договориться, а не бренчать в интернету о своей любимой мозоли. ИМХО.
Нескользящие медиаторы кто-нибудь пробовал?пробовал на медюки клеить шкурку, пробовал покупать матовые медюки, пробовал медюки с выштампованной выемкой под пальцы, и с мелкой накаткой типа насечек . дело вкуса, мне не покатило.
sharkey, пр телефону позвонь им
Сейчас жду очередной заказ, потом отпишу.
заказал сёдла (http://guitarparts5150.ru/Podobrannyj-nabor-sedel-floyd-rose-special-suharej-zazhimnyh-boltov-chernye-p-2261.html (http://guitarparts5150.ru/Podobrannyj-nabor-sedel-floyd-rose-special-suharej-zazhimnyh-boltov-chernye-p-2261.html)) для флойда в этом замечательном магазине, а они не подошли, описание не соответствует действительности, сёдла выше чем на шалер или OFR поэтому приходится опускать машинку, а в этом положении она уже не работает, во всяком случае у меня на ESP M2. Деньги за товар мне возвращать никто не собирается, хотя я предоставил фото на котором видны несоответствия. И после двухдневной переписки представитель магазина просто перестал отвечать на письма.Ведать на алиэкспресс закупаются и тут продают, раз не подходят, значит подделка.
(https://s7.postimg.cc/tixvu87ln/IMG_6732.jpg) (https://postimg.cc/image/ijcoimh6f/)
Видать на алиэкспресс закупаются и тут продают, раз не подходят, значит подделка.
Ведать на алиэкспресс закупаются и тут продают, раз не подходят, значит подделка.не думаю что подделка просто описание товара некорректно
:pozor: :pozor: :pozor: лишь бы дурь написать какую нибудь :pozor:я тоже не один раз заказывал, причем и сёдла тоже, и в прошлый раз они действительно были аналогичные шалер и офр
Производитель может перерабатывать конструкцию, изменяя в ходе работы некоторые параметры продукции - в результате получаем у моделей различных годов выпуска отличия. Всё.
Хотите точь в точь - пишите перед покупкой свои размеры продавцу для сверки с закупаемым товаром и не будет никаких проблем :pozor:
... и добавил:
p.s. я пару раз заказывал комплектующие - все по размерам и описанию точь в точь было
Так а вернуть деньги не хотят?вопрос о возврате решили, все расходы возместили. А по поводу эксперты не эксперты тут дело не в этом, просто когда ты видишь в описании товара что он аналогичен тому что тебе нужен, то особо не задумываешься, покупаешь и ставишь.
Если товар в состоянии нового, ну не подошло, не все же эксперты.
http://guitarparts5150.ru/Dostavka-i-17.html?osCsid=l3271pjdbnrlsrpdmqsk7i10d6 (http://guitarparts5150.ru/Dostavka-i-17.html?osCsid=l3271pjdbnrlsrpdmqsk7i10d6)смотрите личку.
Отправка заказов осуществляется на следующий рабочий день после получения оплаты. Мы отправляем каждый рабочий день, и зачастую по субботам.
Для получения почтового идентификатора вы можете написать нам, указав номер заказа, либо оставить пожелание об этом в примечании к заказу, либо сообщить о его необходимости вместе с ответом об оплате заказа. Почтовые идентификаторы доступны нам на следующий рабочий день после отправки заказа. Отследить отправление можно на сайте почты. Обычно информация там обновляется через 1-2 дня.
Товар оригинальный с фабрики Schaller. Другого товара, в т.ч китайского у нас нет в принципе. Подделки в нашем магазине исключены. Касательно данных чашек, они были получены напрямую с фабрики, причем были упакованы в громоздкий фирменный блистер. В целях экономии места на складе мы расформировали эти блистеры. Касательно размеров, вообще смена размеров чашек выглядит маловероятной. Вы уверены что у вас на гитаре топлок пр-ва Schaller?
.. кроме того, любой фирменный товар, вне зависимости от вида отгрузки, упаковывается для продажи розничному покупателю, то есть в фирменную упаковку, с указанием данных производителя и описанием самого товара.
_livid, коли на всеобщее обозрение выносится данная ситуация, неплохо бы подкрепить слова фотографиями полученных запчастей и их дефектов. Заодно форумчане могли бы разъяснить непонятки касаемо оригинальности продукции, если есть сомнения ???
В таком виде как мы вам их прислали чашки шаллер (ориджнал) производятся последние лет 15. Размеры никакие на фабрике не менялись уже очень давно. Какого года ваша гитара? Флойды ОФР сделанные в Германии в таком цветовом решении это крайняя редкость. По поводу чашек, почему лопнула краска и кто в этом виноват нам неведомо. Расследование по этому поводу вряд ли имеет смысл. Из опыта обращения со старыми гитарами с немецкими флойдами подобное встречалось не так чтобы часто, но и не раз. Как компромисс можем выслать вам новую шачку со следующим вашим заказом.
Не отрицаю письмо, но менеджер ошибся, никто ничего не менял, это вам я как руководитель официально заявляю :)
Размеры топлоков не меняются из года в год.
На данный момент у меня некоторые сомнения, что ваш флойд и топлок - это немецкое изделие. Похоже на 1000 серию изготавливаемую в Корее.
По поводу зазоров и того что видно шляпки саморезов которые крепят основание топлока, также официально заявляю что их видно на всех топлоках и в таком виде это все производится с начала нашей работы с этими изделиями.
У вас Floyd Rose 1000 series корейского пр-ва. На немецких на обратной стороне станины пробито Made in Germany.
Вы же вроде знали об этом, в заказе вашем фигурируют сухари на 1000 серию.
Коейских чашек с пр-ва Floyd Rose мы еще не завозили. А немецкие другие по размеру немного. Отсюда и вся история.
ладно.. но все равно без упаковки как то не айс..Это нормальная практика...а то порой красочная картонка дороже товара))))
В целом я в этот диалог вступил исключительно из-за заявления что мы продаем не оригинальный товар.
Это нормальная практика...а то порой красочная картонка дороже товара))))
комент ради комента?Ни разу! Я всего лишь написал, что товар без розничной упаковки всегда дешевле. Порой существенно.
Ни разу! Я всего лишь написал, что товар без розничной упаковки всегда дешевле. Порой существенно.
Как человек, занимающийся внешне-экономической деятельностью, могу заявить, что оригинальный товар поставляется только в упаковке. Бывают исключения, например, если товар краденый, все остальное - подделки. Упаковку тоже подделывают, однако делают это топорно и с использованием дешевых материалов.
Как человек занимающийся полжизни поставками гитарной фурнитуры напрямую с фабрик, заявляю что большинство фабрик поставляет товар как в упаковке так и без упаковки, на выбор, иногда только в упаковке, иногда только без упаковки :)
Весь этот товар оригинальный, и ни у кого не краденый :)
_livid, Все что мне нужно я давно уяснил. Университетские схемы меня мало интересуют, я занимаюсь прикладной деятельностью. А вот вы со спецификой данной узкоспециализированной сферы явно не знакомы.
Как человек, занимающийся внешне-экономической деятельностью, могу заявить, что оригинальный товар поставляется только в упаковке.Я этого не отрицаю. Только есть понятие "розничная упаковка", и есть оптовая.
Так и не могу понять почему _livid продолжает гнуть свою линию ему доказали что у него не оригинальный флойд и размеры чашек будут отличатся, но он продолжает стараться нанести имиджевый урон магазу... Краска может лопнуть на любом изделии, а учитывая то что магазин готов великодушно предоставить замену, то я вообще не понимаю суть претензий. При покупке фурнитуры надо быть внимательнее и если есть сомнения лучше спросить менеджеров, они вполне компетенты и не раз мне успешно помогали с выбором железа)
_livid, _livid, Сударь, да вы несете дичь:) Изучите ка разновидности флойдов, может начнете писать более осмысленные посты по данной теме. С первым минусом;)
В чем заключается дичь?С такого перепугу что среди флойдов есть такая модель Floyd rose Original - его принято называть оригинальным в рунете. Вам же пишут что у Вас флойд 1000-ой серии. Соответственно, каким бы классным качественным и оригинальным не был бы 1000-ник это не Floyd rose Original и его размеры могут отличаться... И когда говорят про то что это не оригинал, говорят о том что это именно не Floyd rose Original, а не о том что это китайско-корейский самопал.
На товаре стоит логотип изготовителя, указан номер патента, с какого перепугу он перестал быть оригинальным?
_livid, флойд корейский у тебя даже на глаз видно, наверное гитара шектор или лтд? ???
Описание действительно неверное. Переключателя в этом комплекте нет.
Но, раз мы подтвердили, дошлем вам http://guitarparts5150.ru/Raspajannyj-pozicionnyj-perekljuchatel-switchcraft-korotkij-nikel-p-2837.html (http://guitarparts5150.ru/Raspajannyj-pozicionnyj-perekljuchatel-switchcraft-korotkij-nikel-p-2837.html)
Цвет другой, когда закупали, еще полосатой оболочки (конденсаторы одинаковые) не было. Ну а схему видимо перепутал сам Emerson.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
-цвет конденсаторов другой(ничего страшного, пусть и так :))А чего париться на счет цвета термоусадки? Все знают, что под пленкой наша советская гордость - К40-У9! Одни из лучших для гитарных темброблоков.
попросил убрать деталь из заказа когда заказ уже отправлен
отправитель может придти на почту ( куда ходит каждый день )
и решить вопрос
за мой счет конечно я не против
отправитель включил игнор не отвечал
сказал что данной возможности нет
данная возможно есть но отправитель не хочет этим заниматься
минус магазину guitarparts5150.ru за такую работу
разборки только начинаются
попросил убрать деталь из заказа когда заказ уже отправлен
отправитель может придти на почту ( куда ходит каждый день )
и решить вопрос
за мой счет конечно я не против
отправитель включил игнор не отвечал
сказал что данной возможности нет
данная возможно есть но отправитель не хочет этим заниматься
минус магазину guitarparts5150.ru за такую работу
разборки только начинаются
Описание действительно неверное. Переключателя в этом комплекте нет.
Но, раз мы подтвердили, дошлем вам http://guitarparts5150.ru/Raspajannyj-pozicionnyj-perekljuchatel-switchcraft-korotkij-nikel-p-2837.html (http://guitarparts5150.ru/Raspajannyj-pozicionnyj-perekljuchatel-switchcraft-korotkij-nikel-p-2837.html)
Заказал потенциометры, оплатил, уже два дня не ответа ни привета на письма о просьбе выслать трек. Они вообще живые?ждите,я тоже пару дней ждал)
Заказал потенциометры, оплатил, уже два дня не ответа ни привета на письма о просьбе выслать трек. Они вообще живые?Как дела с заказом?
Второй раз отправили с ошибкой в фамилии, но на этот раз еще и с ошибкой в адресе, как потом выяснилось.Терпеливо ждал, потом запросил трек-номер и узнал, что в тот же день посылка поехала обратно отправителю в Таганрог. Никаких извещений соответственно не было. Поставил в известность продавца и попросил оперативно отреагировать пока посылка далеко не уехала. В ответ игнор.
Написал еще раз,сказал ,что посылка у них на почте ,попросил выслать по правильному адресу и фамилии.В ответ "Я сообщу вам как только нам отдадут посылку."
Через три дня попросил еще раз настойчивее ,в ответ "Посылка приехала не нам лично, а на почту. Я сообщу вам как только её получим."
Сегодня неделя как посылка лежит на почте в Таганроге. Пам-пам...
сделал покупку на 4к в этом магазине 30 апреля.напгасно)
мне до сих пор не известна судьба моего заказа. на электронную почту писал 4 раза с просьбой дать номер отправления - упорно игнорируются письма, никакого контакта с покупателем.
в личном кабинете стоит статус "заказ оформлен", т.е. по логике его даже не отправили ещё. А это прошло уже 11 дней на минуточку. Знал бы что так долго будет, обошел бы стороной этот магазин. Больше покупать там ничего не буду.
Заказал с данного сайта ручки потенциометров и колпачек на свитч и еще кое какие приблуды. В отношении приблуд и колпачка претензий нет, а вот ручки пришли метрических стандартов, хотя заказал дюймовые и даже в комментарии к заказу попросил чтобы проверили чтобы дюймовые были. Нет блин, прислали метрические. И вот кстати ожидал какого то подвоха после того как почитал комментарии тут. Меня насторожило то, что после оплаты мои сообщения стали игнорироватся, но через пару дней все таки получил трек номер. Ну вот как можно было перепутать тут, когда я даже специально попросил чтобы проверили чтобы ручки были дюймовые... По поводу самой ситуации написал им на почту, сразу же получил ответ что якобы такого не может быть, ручки универсальные. Доказал простым примером что на дюймовые потенциометры эти ручки не налазят, на что ответ я уже не получил.
Как то не очень организовано,в нынешний век то,в столичной конторе.Контора из Таганрога. Не очень то и столичная. ???
Ды и жду...У них есть то,чего нет на струнках..Особенно по японцам.Лучше начинай бегать на почту, отвечают с большой неохотой, трек не шлют, я узнал о том что посылка пришла после того как полежала на почте...
Лучше начинай бегать на почту, отвечают с большой неохотой, трек не шлют, я узнал о том что посылка пришла после того как полежала на почте...Да норм вроде...Ответили.Трек прислали,по просьбе.Получу доставку,отпишу.
Контора из Таганрога. Не очень то и столичная. ???:alc:
Что касается остального, то все будет нормально. Ни кого еще не кинули. Дело свое знают! :good:
Лучше начинай бегать на почту, отвечают с большой неохотой, трек не шлют, я узнал о том что посылка пришла после того как полежала на почте...чо бегать? ...прослежка отправлений есть у них?
чо бегать? ...прослежка отправлений есть у них?еще раз, мне не высылали трек номер, хотя попросил об этом в комментарии к заказу, и дважды в письме. и судя по комментариям в этой ветке это происходит регулярно. на сайте возможности отслеживать тоже нет.
заказывал пару разУ вас несчастные случаи на стройке были? Будут! ;D
такая же фигня-оплачиваешь-приходит письмо с извещением что заказ принят и долго-долго ждешь трек номер и подтверждение)
но все приходит-кидалова не было)
Несколько раз заказывал - все приходит как положено. Но большая ложка дегтя - общения с магазином никакого нет. У меня возник спорный случай - заказал кожаный ремень, на сайте указано нат. кожа. по факту получил дермантиновый. Написал по всем адресам магазина с просьбой обменять ввиду такого обмана. Тишина, забили просто и даже не ответили(((
Водку тоже в магазинах назад не принимают...Ну то есть вы хотите сказать, что я сам виноват и купил не тот ключ?
Хороший магазин!
(https://forum-img.guitarplayer.ru/2020/05/19/UTWpv.jpg)
???Можете замерить глубину ключа? Что бы я понимал, кто виноват, ключ или пуля анкера, раз уж с магазином не удается это обсудить.
...у меня такой же...там же покупал...всё работает!
Спросите в топике Гибсон....
Пока Амирханов там....он наверняка скажет.Спасибо, вы дали ссылку на тему по Les Paul, а у меня SGJ, поэтому написал все же в тему по SG :)
... и добавил:
SyS@Ki, ;)
... и добавил:
Пуля конечно странная
Для Гибсон СГ или ???ЛП...?
...ВРОДЕ РАЗНИЦА
...если что продайте...а другой купите... ???
Ну я имел ввиду кому подойдёт?Человек из другой ветки прямо сказал что стандартная глубина ключа 9,5 мм, а у этого 6 мм, естественно брак.
Не ключ же бракованный...
... и добавил:
Или брак?
Я не знаю как там оплата происходит, надеюсь хоть сторонный платежный шлюз используют, но регаться не стал. А учитываю те отзывы о работе, что можно увидеть на несксольких последних страницах - немного потерял.
Продать что бы другой человек так же мучился?
И так же просто не отвечать на его сообщения, схема-то рабочая, правда? :D
Нет, спасибо, так я делать не буду :pozor:
У магазина явно проблемы с оперативностью ответов. Так что ждите, должны написать как отправят.Пока подожду, но так, чтобы даже не подтвердить получение оплаты...... ???
Почитайте выше мою историю, я 3 недели ждал разрешения своего вопроса)Тут дело не в возврате денег, а в отсутствии ответов, я же не спрашиваю у них про военную тайну, или их годовой оборот..... Всего то про получение моей оплаты.
Деньги мне все-таки вернули, когда я уже забил и забыл)
Тут дело не в возврате денег, а в отсутствии ответов, я же не спрашиваю у них про военную тайну, или их годовой оборот..... Всего то про получение моей оплаты.Ну дак я вам и говорю что добивался ответа 3 недели)
Сообщение наверняка читали.
Ну дак я вам и говорю что добивался ответа 3 недели)Да уже ломанитесь в Таганрог! Набейте всем морды. Может отпустит?! ???
Че там?Болеют... ??? :pozor:
Вы, те кто так активно отмазывает этот магазин, конечно люди интересные. Вам предоставляют пруфы косяков магазина, а вы в ответ предоставляете пруфы что у вас все в отношениях с этим магазином было гладко. И это вообще не играет никакой роли. Вы бы лучше предоставляли пруфы как магазин оперативно решает возникшие проблемы. Дело то не в том есть ли косяки у магазина и сколько их в процентном соотношении, они есть у всех это жизнь, вся соль в том как магазин с этими косяками разбирается. И тот факт, что конкретно у вас проблем не возникало - не является корректным показателем надежности магазина. Со своей стороны могу пруфануть что с моей проблемой магазин разобрался подобающим образом, и единственное что подпортило мое впечатление это 2-х недельное ожидание ответа от магазина. Владимир Аникин, В вашей ситуации конечно что-то доказать магазину трудно, в следующий раз не торопитесь выкидывать упаковку. Продавца можно понять доказательств у вас никаких, но и поверить в то что вы решили наколоть магазин на 400руб по крайней мере мне трудно.
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: Для тех кто не из Таганрога, пруфы на скринах ниже, обращаем внимание на даты и прочее
(https://forum-img.guitarplayer.ru/2020/08/09/e2Yam.jpg)
(https://forum-img.guitarplayer.ru/2020/08/09/e2lOc.jpg)
Нами было произведено контрольное взвешивание товаров в заказе, включая ручки. Вес четко соответствует почтовому - 165 грамм.
Т.е. категорически исключаете ошибку со стороны магазина?
Поставщик бриджей - Hosco, Япония. Бриджи надлежащего качества. Ставятся на японских гитарных фабриках. Бриджей более высокого качества по сравнимой цене не существует.1. Почему раньше бриджи были в индивидуальной упаковке, имели другие винты регулировки высоты, не имели зазоров между седлами?
Да, достоверно установить страну производителя не предоставляется возможным, но это не повод считать, что товар ненадлежащего качества.
Hosco не является производственной компанией. Упаковка Hosco по сути просто пакет, она ничего не гарантирует и не имеет никакого смысла.
На мой взгляд, "магазин" просто таким образом избавляется от никому ненужного неликвида в виде "профилированных" колков.Я в общем согласен с Вами по поводу ситуации. Но почему профилированные колки вдруг стали неликвидом? Они устанавливаются на гитары уже несколько десятков лет и имеют свои определенные преимущества. Если у Вас голова грифа оказалась толще, это не означает, что у всех так. У меня на трех гитарах стоят такие колки, причем разных производителей. Никаких трудностей не испытываю. ???
Но ничего, закон о защите прав потребителей, переписка в почте, а также танзакция из банка имеет место быть... На мой взгляд, "магазин" просто таким образом избавляется от никому ненужного неликвида в виде "профилированных" колков.
Заказывал колки. Изначально хотел заказать одиночные колки 6 штук. Но по телефону менеджер уговаривал меня на "профилированные" колки. Типа он лучше знает что мне надо. К сожалению, я согласился. Оплатил все, дождался колки, но первая примерка показала, что колки парами разной длины, и на двух самых коротких отверстие будет перекрыто гайкой частично и вставить струну, не говоря уже о нормальной настройке - будет невозможно. Я известил об этом "магазин", попросил предоставить адрес для отправки колков назад для возврата. Нв что в ответ получил, что они не примут их, потому что побывавшие на инструменте колки не подлежат возврату. Хотя колки мы не устанавливали, а только примеряли, винты не крутились, гайки тоже, все колки в том же состоянии, что и по приходу. О чём я и написал в ответе с повторной просьбой предоставить адрес для доставки. Но в ответ - тишина. Но ничего, закон о защите прав потребителей, переписка в почте, а также танзакция из банка имеет место быть... На мой взгляд, "магазин" просто таким образом избавляется от никому ненужного неликвида в виде "профилированных" колков.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!! Ненавязчивый сервис из 90-х еще никому удовольствия не приносил.
Приветствую!Отличныймагазин, Заказал колки и еще по мелочевке на сумму 6944, номер заказа 46099. Я оплатил заказ, его даже оперативно отправили, только неувязочка на другую фамилию, отличается с моей на одну букву. Соответственно на почте мне посылку не отдали, что правильно. На имейлы они теперь не отвечают, телефонов нет, отличный бизнес чего там. Не советую с ними связываться. Если нужны пруфы все могу предоставить.
На каком основании вам не выдали посылку? На пакете все написано верно. Операторы иногда заносят в базу фамилии с ошибками, мы уже писали об этом. Нужно попросить принести посылку.Наверно потому, что в извещении написана фамилия которая отличается от фамилии в моем паспорте и им пофигу что написано на пакете. Вы представитель магазина?
Наверно потому, что в извещении написана фамилия которая отличается от фамилии в моем паспорте и им пофигу что написано на пакете. Вы представитель магазина?
Объясните ситуацию и попросите принести пакет. Буквы имеют похожее написание. Если будут проблемы, пишите на мейл.Вы шутите? я написал вам два имейла, вы не ответили. Написал на форуме сразу ответили. Это что за отношение? Еше раз пишу, посылку мне не ВЫДАЮТ. Как еше написать?
Вы шутите? я написал вам два имейла, вы не ответили. Написал на форуме сразу ответили. Это что за отношение? Еше раз пишу, посылку мне не ВЫДАЮТ. Как еше написать?
небольшой лайфхак.Спасибо за лайфхак, но они доставляют в неудобное время. Вопрос не к почте, почта на удивление свои обязанности хорошо исполняет. А вот магазин накосячил, да еще и все отрицают :)
Заходите на сайт почты, заказываете доставку на дом.
Курьер приносит, показываете паспорт и оплачиваете. С курьером договориться проще чем с некоторыми работниками почты.
Мне ,например, отдавали посылку на которой было только имя. Без фамилии.
Ситуация конечно неприятная, но выход есть.
Фамилию в базу вносит сотрудник почты, при приеме посылки от отправителя.Вы наверно не правильно поняли мой посыл. Посылка пока не получена получателем принадлежит отправителю. Я магазину сразу написал когда получил трек номер что фамилия получателя не правильная. Сотрудник магазина должен был пойти на почту с квитанцией и разрулить этот вопрос, а не я должен бегать и упрашивать почтальонов )
Так что может быть и недопонимание со стороны почты. Условный Пупкин, а сотрудник записала в базу как Лупкин.
Косяк ли это почты или магазина, вы узнаете только после того, как получите пакет.
По-моему магазин до сих пор от руки заполняет данные отправителя\получателя.
Что в 2008 заказывал, что в 2018, не менялось ничего.
Еще можете прийти в другую смену, другой сотрудник может пойти вам на встречу и хотя бы взглянуть на пакет
Сделал небольшой заказ, отправили на следующий день после оплаты, но трек я получил только дня через 3, отчего понервничал немного. В треке ФИО отображалось с опечатками, сотрудники почты криво перепечатали, тоже понервничал. Посылка за 6 дней дошла, получил нормально, т.к. на конверте ФИО корректно написано, все товары на месте.Тоже сижу нервничаю. 5-го оплатил заказ, 6-го получил сообщение, цитирую: "Отправляем заказ. Пожалуйста, сообщите нам если не получите заказ в течение 10 дней."
С одной стороны всё чётко, но такие мелочи заставили понервничать. А надо-то было Александру просто номер телефона на конверте написать и вопросов к отправке было бы гораздо меньше.
Праздникисегодня уже нет, а почта все равно молчит...и тем болеее "Мы отправляем каждый день, в том числе и в выходные." - выдержка с сайта
уже 4 дня прошло, тишина.4 дня - крутовато... мой заказ тоже не без косяков пришел, но ответили оперативно
Продавец предложил мне полирнуть эту царапину!! Просто вдумайтесь в бредовость....Царапина ногтем цепляется, глубокая. После моего ответа вернуть средства мне было предложено вернуть только 500 рублей )) Феерично! Больше связываться с данным магазином никогда не буду, минус десяток клиентов, т.к. друзья тоже там заказывали.
Заказал пикгард с ибея, нет желания тратить нервы и время на "русский бизнес".
Добрый день! А жив магазин? Струны не нашел, что-то, в представленном ассортименте
volemir, для несведущих, куда именно смотреть, чтобы понять, что это фейк?На первом фото оригинальное седло американского винтажного тремоло, которые стоят сейчас только на старых винтажных фендерах, новых AVRI и кастом шоп - оно имеет большую длину между отверстием под струну и изгибом, а также имеет качественно вдавленный, другой, более мелкий шрифт надписи фендер. На фото ниже - китайская дешевка. Все это видно сразу, достаточно посмотреть на слово FENDER - разница просто абсолютно видна!
ну дела, надо разбиратьсяА что тут разбираться?
А что тут разбираться?
да я понял, я имею ввиду с продавцом разбираться как такНу да, согласен...
да я понял, я имею ввиду с продавцом разбираться как так
Сегодня продавец получил назад посылку и выплатил все мои расходы!
Никаких претензий к нему больше не имею. :)
???Косяки были, но никакого криминала - магазин все исправил.
Кому как....косяков не было.
Нормальная контора. Возможно, бывают иногда косяки, куда без них. Тянут продукт как могут из разных мест. При текущей ситуации, было бы хуже, если бы такой конторы не было.
Не боясь можно заказывать?Я заказываю, когда надо, а уж ты сам решай.
Сделал заказ, написал письмо менеджеру, ответа нету...Я сделал заказ сегодня утром и оплатил, сейчас пришла отбивка от продавца с трекингом Почты России. ???
Я сделал заказ сегодня утром и оплатил, сейчас пришла отбивка от продавца с трекингом Почты России. ???
Такие дела(Я выбрал перевод на карту Тинькофф, реквизиты карты для оплаты были в конце письма с подтверждением заказа
:crazy:
...те кто не доволен - видно под санкциями!)))) :D
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено владельцем 5800х_3070_280Гц, выполняющим функции очистителя пабликов, и (или) уполномоченным лицом, заставляющим маслят скулить.
Александр Шерстнев, обычно ответ на почту приходит в течении нескольких минут
Этот guitarparts5150 что, такая замысловатая афера?Нормальная контора, точно не МММ, так что жди.
магазин сейчас работает с заказами?Вроде работает. Точно знаю, что девушка мне там подарок на НГ заказывала.
Всем привет, кто подскажет как связаться с магазином если на почту не отвечает?По ту сторону своеобразный человек на своей волне. Если не отвечает, то лучше наверно взять в другом месте. Посмотри в магазине у Шамрая.
как и везде,неделя и товар на руках.Иногда 5 дней.