Таки получил я свою посылку.
Впечатления средне-паршивые.
Упаковка.
В коробку MS положены коробки с гитарой и комбиком, мелочевка, немного бумаги и все.
Коробка пришла с небольшими помятостями, не влияющими на внутренности. Коробка гитары слегка помята, также без последствий. Коробка комбика без повреждений. Коробка блока питания, видимо, была предварительно пожёвана кем-то. Но сам блок цел. Одной позиции нет. Мелочевка, но неприятно. Это второй пункт, который испортил впечатления.
А первый -- MS, видимо безмерно доверяет Почте России. И если бы коробку швырнули, то либо гитара, лежащая прямо у наружной стенки коробки, либо комбик приехали бы в виде запчастей.
Я понимаю, что заказ не дорогой. Но ожидал лучшего.
Итак учитывая недостачу и упаковку ставлю 4 (по 5-бальной шкале).
Все оборудование рабочее.
Коробки гитары и комбика, похоже, не вскрывались в магазине.
Доставка.
Заказ был оформлен 14 мая (суббота), передан в отделение связи 18 мая, 19 отправлено из Германии, 25 прибыло в РФ, прошло таможню, 28 мая передано в почту, 30 мая получено в отделении связи.
Практически 2 недели.
Взаимодействие с магазином.
Оформил заказ через сайт. без участия менеджера. Оплата картой.
Списание денег с карты произошло толи 17 толи 18. В день передачи посылки в почту Германии.
Пока ждал ответа от магазина, написал вопрос, что с заказом. Ответил Андрей, сказал что все в порядке, но если заказывать прямо через него то отправка будет быстрее.
Почта России обходилась с посылокой достаточно аккуратно. Явных повреждений, кроме легких помятостей внизу нет. коробка 20 кг. отсюда и помятости.
Но все-таки одну фентифлюшку зажали, негодяи. Абыдна да!
