Я ещё раз повторю: МЫ НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!!!
Пожалуйста,почитайте документ, который я скинул.
Мы партнёры. Это разные вещи совершенно.
Могу скинуть вам переписку с Адамом, тем человеком который нам и выдал данный документ, если вы пришлёте мне свой имейл.
Какой смысл мне обманывать и подделывать документы, сами подумайте.
Факт партнёрства говорит о том, что у нас налаженные связи с магазином и большой опыт. И мы готовы помогать людям, которые в том числе сами лично заказывают товар с мс. Может эта информация будет актуально для тех людей, кто опускается до оскарблений публичных, порочящих честь доброе имя. Повторю свою просьбу проследить за этим администрации форума, ведь жто написанно в правилах данного форума.
... и добавил:
а конкретно нарушается пунк III правил данного форума.
... и добавил:
Кроме того, прошу обратить внимание на то, что используя неправильный термин как "представитель", а не фактический статус, вы вводите в заблуждение как и сотрудников мс, так и данного форума. Собственно изза этой невнимательности и просходит данная ситуация.