В Москве на Савеловской приличный магазин - персонал нормальный, хотя мне пришлось один раз на директора наехать (это я потом узнал, что он диретор - хотел раньше меня товар получить, хоть я первый подошел, когда узнал от продавца, что он директор, объяснил, что клиент важнее, директор согласился

, а вообще - этот магазин нормальный), на Таганке работают одни непризнанные гении (поскольку их почему-то не признали, они сейчас работают продавцами), даже со мной пытаются сквозь зубы говорить, хоть я и не мальчик, да и по виду не скажешь, что я за дешевым инструментом пришел.
Я не понимаю только одного - ведь основная масса денег, на гитарах, скорее всего делается на инструментах бюджетной категории, как раз студентов и школьников продавцы должны "облизывать", более дорогие инструменты покупаются в других местах. Тут явная проблема с менеджментом - надо "дрючить" продавцов, чтобы были повежливее с клиентами.