Поделюсь своей радостью, на днях пришел долгожданный
U-sound U2. Пока опишу первые впечатления, т.к. плотно поюзать педаль еще не получилось.
Внешне все нравится, сборка хорошая, ничего не болтается. Вообще, педаль заказал больше из потребности буста, т.к. скример от Криса меня по звуку в принципе устраивал, и я изначально искал бустер, выбирая между бустерами U-sound и Xotic, больше всего привлек внимание Simon boost. И может бы я его и купил, но вмешался случай. У Xotic я увидел двойные педальки AC plus и BB plus, меня это заинтересовало. Начал искать и обнаружил аналогичное решение у U-sound. Пообщавшись с Олегом, узнал что бустер сделан по схеме Simon boost, т.е. фактически U2 - это скример + Simon boost. Взвесив все за и против решил заказать. Конкретно в этой педали привлекло сочетание классического овера и бустера в одной коробочке с возможностью менять их местами положением тумблера, не перетыкая провода.
Теперь о главном, что меня поразило в первую очередь. Это бустер. У меня не самый плохой комб BlueSpace P с алниковым Jensen P12N, и я думал, что более кристального и чистого звука еще не слышал. Когда включил бустер, честно говоря ощущение было, что из динамика (или из ушей) вытащили вату. Звук стал четче, ярче и просто как то плотнее, толще. Причем, я смотрел видео с Simon boost-ом, как меняется звук с ним и без него, так вот вживую эти ощущения намного ярче.

Также Олег сделал мне тумблер "Shift" у бустера, который, цитирую: "сдвигает полосу серединки у EQ. По типу как делается у Mesa и прочих ламповых усилителей. В нижнем положении - Classic, в верхнем Modern, можно так сказать". На чистом и слегка подгруженном звуке мне больше нравится положение Classic, особенно когда играешь чесом, очень плотный звук получается. Выключать бустер пока даже как то и не хочется, была даже такая мысль купить еще и Clean(или Simon) boost, чтобы поставить его после перегрузов для игры соло )))
Тумблер переключающий последовательность включения интересно работает, по сути получается так. Есть две кнопки включения /выключения эффекта(овера и буста), так вот при переключении тумблера, отвечающего за последовательность, получается, что кнопки меняются местами, т.е. в одном положении правая кнопка - овер, левая - буст. Щелкаем тумблером, теперь правая кнопка - буст, левая - овер.
Что касается секции перегруза, то это действительно классический овер, но по сравнению с тем же скримером от Криса, он звучит плотнее. И кстати, неплохо греется тем же скримером от Криса. Плюс дополнительный тумблер "Fat" дает приятную возможность сделать звук толще, особенно это актуально для меня, т.к. на чистом звуке играю в основном с отсечкой катушек.
Конструктивно напрягло только одно обстоятельство, еще до того как заказывал - это расположение кнопок близко к краю и регуляторам, т.к. было опасение, что педаль будет неудобно нажимать и/или буду сбивать настройки ногой при нажатии, что отчасти подтвердилось. Теперь вслепую на педаль не наступишь, приходится приучать себя смотреть и жать на кнопки краем носка, что учитывая, когда еще нужно вести вокальную линию, немного напрягает, но учитывая габариты педали, этот момент простителен как конструктивная особенность.
В целом педаль еще плотно не юзал, т.к. времени было маловато, более подробно напишу по прошествии некоторого времени, чтобы дать полную картину.
В заключение, хотелось бы сказать, что данная педаль оправдала все возложенные на нее ожидания и что особенно приятно и греет душу, что сделана она вручную и моим соотечественником

Поэтому, если ищете что-то подобное сочетание отличного бустера и овера в одной коробочке - настоятельно рекомендую присмотреться к U-sound U2.
Олег Вл., спасибо вам за замечательный девайс, можете быть уверены пылиться он у меня не будет
