парни, ай эм сорри, что вы на Тон Зон гоните?)) там и верх отличный, дуал резонанс, обертона жгут. ))
и серединка приятная и низ не через меры.
я правда хотел по-динамичней, по этому продал все Тон Зоны и купил Air Zone. гитары Вамоты.из ясеня, махогона. Чарвел из ольхи.
Это моя личная неприязнь к Тон Зону.

На мой взгляд верха там мало, а обертона мне его просто не нравятся. Низы и середина - ну да нормальные, но в сочетании с вышеперечисленным - это просто весьма заурядный датчик.
Лет 20 назад, помнится, пригорело мне заменить стоковый бриджевый на корейском ибанезе, хотелось больше обертонов и низов понапористее, вот тогда Тон Зон и прикупил. И весьма разочаровался: он оказался лишь чуточку лучше стокового (причём лучше только за счёт некой абстрактный породистости, тембрально он моих ожиданий не оправдал совсем))
Пробовал его и потом на разных инструментах в разное время, вывод - не моё

И, раз уж и в этой теме зашёл такой разговор, Saboteur на фоне Тон Зона весьма выделяется характером и приятными обертонами. Впрочем, датчики довольно разные, единственно что роднит -материал магнита да выраженная незаваленная середина