Фокин Илья, Возможен ли вариант изготовления Saboteur и Strike в формате single coil size рельсовых хамбакеров, чтобы максимально сохранился характер звука полноразмерных?
___бесполезно...
азг как плесень на ГП, его из одной темы за офтоп вышвыривают - он в другой прорастает
Полноценно воссоздать звучание полноразмерного хамбакера в рельсе в размере сингла представляется едва ли возможным, чисто по той причине, что она снимает более узкий участок струны, а это другие гармоники, другой тон. Даже если тембральные характеристики датчика совпадают именно разница в размерах этого участка вносит свои коррективы. У рельс свои задачи, к примеру сейчас идут активные тесты минирельс, по звуку приближенных, дополнительно отмечу
приближенных к синглам, а не заменяющим их звук. И вот тут рельса может оказаться весьма интересной.
P.S. Господа, просьба - поменьше оффтопа. Если понимаете, что ваш пост не по теме, то не размещайте его. Все предельно просто.