Илья, ну немного странновато конечно. изделие есть изделие. не важно что его перепродали, если оно сломалось, то в течении гарантии надо чинить. ( я не говорю про моддинг и т п, с чем тут пристал Bloodmix, ). тем более, что уверен поломки твоих датчиков большая редкость. 
Понимаете, есть еще адекватное человеческое общение. И, скажем, пусть даже такая ситуация как вы описали произошла и человек пишет: "Мол, так и так, Илья, дружище, датчик купил, играл, допустим нравился, но вот что-то произошло, перестал работать, хочу и дальше играть на вашем датчике, как мне быть?"
Ну это же вполне нормальное человеческое общение и нормально общающиеся люди всегда могут пойти навстречу друг другу. Вопрос в том, как к человеку обратиться со своей проблемой.
Это и есть человеческое отношение. И всегда могут быть исключения из правил, если по-человечески попросить. Да, не в том случае, когда надо переделать что-то работающее, и то, я даже не исключаю тот момент, что если бы Bloodmix завалился ко мне с условным тортиком и также по-человечески сказал, слушай, давай что-нибудь с этим придумаем, то я бы взял и переделал, но, момент уже, к сожалению, потерян. Ложечка, как говорится, дорога к обеду.
... и добавил:Вообще в жизни очень полезны неформальные отношения и умения их завязывать, это сильно облегчает жизнь. А если ты видишь, что окружающие как-то не так к тебе относятся, вполне возможно, что дело вовсе не в окружающих.
