Аутентичность - великая вещь. Как Лео Фендер в середине прошлого века сделал пикапы на страты-телеки неэкранированными проводами - так это и продолжается поныне. Понятно, что в те года на Телеках играли кантри а про хайгейн никто и не думал. Понятно, что магнитные наводки на синглы сильнее электрических на провода, и экранирование не решит всех проблем. Но с тех пор ситуация немного поменялась, и хайгейн используется, и последовательная коммутация датчиков, и разворот фазы... Но производители пикапов держатся за традиции и выпускают фендеросинглы с парой неэкранированных проводов, один из которых замнут на землю.
К чему это я все... Обсуждал с представителями компании заказ на сет для телека. Попросил, если возможно, чтобы катушка датчика была изолирована от земли и в экране. Изолировать сказали можно, но землю экраном нельзя, только третьим проводом - нет у нас экранированных проводов. Спрашиваю - как же так, вы же хамбы производите? Отвечают - ну так там 4 провода, а тут 2

Я не стал развивать тему, согласился на неэкранированные сигнальные провода с третьим земляным. В конце концов, в других местах и этого не делают, а продают как есть (аутентично - см. выше). Надеюсь, не забудут мою просьбу.
ЗЫ совсем плохо у нас в стране с комплектующими для производства. Даже двухжильных экранированных проводов нет. И не найти их за тот месяц, что будут делать пикапы. А взять четырехжильные и не использовать 2 внутренние жилы наверное тоже нельзя - может они на вес золота... Хотя на сайте написано
К нам обращаются разные музыканты, известные и начинающие.
Но в одном они все равны — мы стараемся, чтобы каждый из них получил в итоге то, за чем обратился
Может я хочу невозможного?
