Edwards E-I-135 QM - японский эдвардс, подписная модель гитариста Lunasea INORAN.
20000р. Пересыл
Оч интересный инструмент, меня привлек тем, что можно нарулить не леспольный чистый звук, в дополнению к классическому жиру.
С сустейном все впорядке, практически как на класических клеяных лесполах, но при этом нет мути и гнусавости и отличная атака.
Кленовый красивый топ, краснодеревянная дека.Поменял датчик в неке на Dimarzio THE CHOPPER, остальные родные.
В бридж пробовал ставить Dimarzio Crunchlab, но особых преимуществ перед родным японским датчиком не услышал, поэтому вернул обратно.
По внешнему виду есть и сколы и потертости, но не критичные.
//
Распайка на переключателе сделана немного по другому(ввиду того, что средним синглом не пользуюсь практически и хотелось иметь возможность включать бридж и нек в паре): Бридж полный // полбриджа+нек // нек // нек + сингл посередине // сингл посередине. Общая громкость, отельный тон на середину и нек. Могу вернуть на классическую без проблем
Пересыл - легко транспортной компанией.
...
Продаю срочно, поэтому низкая цена, т.к. не хватает на покупку фрактала. Торг небольшой уместен.






