Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
fender deluxe strat 2011-ПРОДАНО!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
5
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: fender deluxe strat 2011-ПРОДАНО!!! (Прочитано 4091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Fable1986
Частый посетитель
Сообщений: 193
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения в личку
«
Ответ #30 :
Мая 10, 2012, 19:19:41 »
апс)
Записан
Fender deluxe stratocaster -> Klotz la grange -> Fender EC vibro champ.
Fable1986
Частый посетитель
Сообщений: 193
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения в личку
«
Ответ #31 :
Мая 12, 2012, 17:24:19 »
апс)
Записан
Fender deluxe stratocaster -> Klotz la grange -> Fender EC vibro champ.
Fable1986
Частый посетитель
Сообщений: 193
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения?- в личку
«
Ответ #32 :
Мая 14, 2012, 04:57:50 »
апс)
Записан
Fender deluxe stratocaster -> Klotz la grange -> Fender EC vibro champ.
Fable1986
Частый посетитель
Сообщений: 193
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения?- в личку
«
Ответ #33 :
Мая 16, 2012, 16:57:01 »
Вверх)
Записан
Fender deluxe stratocaster -> Klotz la grange -> Fender EC vibro champ.
Fable1986
Частый посетитель
Сообщений: 193
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения?- в личку
«
Ответ #34 :
Мая 18, 2012, 16:49:03 »
амп
Записан
Fender deluxe stratocaster -> Klotz la grange -> Fender EC vibro champ.
Fable1986
Частый посетитель
Сообщений: 193
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения?- в личку
«
Ответ #35 :
Мая 19, 2012, 18:05:34 »
апс)
Записан
Fender deluxe stratocaster -> Klotz la grange -> Fender EC vibro champ.
Fable1986
Частый посетитель
Сообщений: 193
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения?- в личку
«
Ответ #36 :
Мая 22, 2012, 16:25:42 »
апс
Записан
Fender deluxe stratocaster -> Klotz la grange -> Fender EC vibro champ.
Fable1986
Частый посетитель
Сообщений: 193
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения?- в личку
«
Ответ #37 :
Мая 23, 2012, 19:26:42 »
апс)
Записан
Fender deluxe stratocaster -> Klotz la grange -> Fender EC vibro champ.
Fable1986
Частый посетитель
Сообщений: 193
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения?- в личку
«
Ответ #38 :
Мая 25, 2012, 17:11:21 »
вверх)
Записан
Fender deluxe stratocaster -> Klotz la grange -> Fender EC vibro champ.
Fable1986
Частый посетитель
Сообщений: 193
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения?- в личку
«
Ответ #39 :
Мая 26, 2012, 17:13:55 »
ввурх)
Записан
Fender deluxe stratocaster -> Klotz la grange -> Fender EC vibro champ.
Fable1986
Частый посетитель
Сообщений: 193
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения?- в личку
«
Ответ #40 :
Мая 28, 2012, 18:38:53 »
апс)
Записан
Fender deluxe stratocaster -> Klotz la grange -> Fender EC vibro champ.
Fable1986
Частый посетитель
Сообщений: 193
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения?- в личку
«
Ответ #41 :
Мая 31, 2012, 18:34:20 »
опс)
Записан
Fender deluxe stratocaster -> Klotz la grange -> Fender EC vibro champ.
Fable1986
Частый посетитель
Сообщений: 193
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения?- в личку
«
Ответ #42 :
Июня 02, 2012, 10:39:18 »
летняя цена 40000)))
Записан
Fender deluxe stratocaster -> Klotz la grange -> Fender EC vibro champ.
Fable1986
Частый посетитель
Сообщений: 193
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения?- в личку
«
Ответ #43 :
Июня 03, 2012, 18:22:30 »
ппс)))
Записан
Fender deluxe stratocaster -> Klotz la grange -> Fender EC vibro champ.
Regent-30
Опытный
Сообщений: 632
Re: fender deluxe strat 2011!!!Срочно -есть предложения?- в личку
«
Ответ #44 :
Июня 03, 2012, 22:45:22 »
Fable1986,
тогда и на первой странице цену поправь.
Записан
Квинта - есть душа русской музыки! (М. Глинка)
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
5
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
fender deluxe strat 2011-ПРОДАНО!!!