Mick, есть мнение что Custom и Studio отличаются только наличием окантовочек, причём из топика вытекает что это мнение принадлежит тебе
Вышеобозначенные именные палки имеют сходство со студио только в плане оформления И ВСЁ. Студио до них как до луны.
Категорически не согласен, что дескать студио почти равно стандард, слушал и то и то. Моё мнение - разница в 2 раза в цене раза в полтора-два сказывается на звуке.
Студио - неплохая гитара, которая может дать представление о звуке Гибсон, но не более того