По поводу где берешь, я ведь тебе в мыло писал, все рассказал подробно, как своему(Дальневосточнику).Цены такие потому, что не зарабатываю я по 200 гринов с палки(а то и больше).Ну не нужно мне это.
Занимаюсь этим для удовольствия. Для порядка сверх входной цены бывает от 0 до 100 долларов которые после скидок без которых народ жить неможет просто, превращаются максимум в 50. Плюс учтем, что на все палки я ставлю хорошие струны 10-15 долларов. Вот вся математика.
Успехов. А палка и тля тяжелой музыки подойдет даже очень. Звуковые камеры дают больше жира и объема, такая не визглявая как голос Акселя Роуза( Guns'N'Roses) в лучшие годы а мощная,жирная как голос Эдди Ведера(Pearl Jam) или даже Scott Stapp (Creed).
Такие дела.