Продам 7-ми струнную электрогитару Ibanez K7 2001 года выпуска.
Уже почти коллекционная вещь, легендарная гитара на менее легендарной группы Korn.
Все спецификации можете посмотреть в интернете.
Произведена в Японии в 2001 году, привезена от туда же в 2012 году. В РФ я единственный владелец.
Внешне гитара в хорошем состоянии, косяки постарался отразить на фото.
За гитарой следили (соответствующая влажность, обработка лимонным маслом накладки грифа, регулярная замена струн). По ладам запас очень большой, менять будете не скоро.
На что стоит обратить внимание:
1. Оригинальные датчики были заменены на ARB windstorm и t-34. Звук стал более собранный, читаемый и "металический". Оригинальные датчики не сохранились;
2. Сломался стакан Флойда при его извлечении + сорвана резьба под стакан. Резьбу можно восстановить, цена вопроса 1000 рублей. Оригинальный стакан есть, отдам с гитарой.
3. В комплекте не оригинальный кейс, а GATOR, ничем не уступающий оригиналу.
4. U-bar есть. Вместе с ним отдам оригинальный ибанезовский рычаг флойда.
5. Есть мелкие недочеты по лаку (потертости, один скол) и по фурнитуре (протерлась краска).
6. Необходимо заменить потенциометр, цена вопроса 500 рублей.
Продаю по причине того, что на этой гитаре практически не играю, стоит уже около 3 лет без дела. Поэтому пока загорелся идеей "переложить" ее в более практичные гитарные девайсы.
В связи с этим готов рассмотреть обмен на quad corteх или какой нибудь Strandberg 7-8 струнный. Ничего другого на обмен не рассматриваю.
Торг возможно, но исключительно символический и исключительно с заинтересованным в покупке человеком. Цена уже учитывает все нюансы косметического и технического состояния гитары.
Отправка СДЭКом по 100% предоплате. Опыт есть.
Репутацию могу подтвердить отзывами на Авито.