Во дела! Моя гитара уехала к гитаристу Науменко, замечательный состоявшийся гитарист. Очень странно...
Человеку уже около 60 лет, прекрасно играет, многократно замечен в видео с различными первоклассными инструментами.
По поводу самой гитары, мы с ним обменялись на дорогой Gibson USA LP Standard в идеальном состоянии.
Джексон этот, это пожалуй лучший по звуку Джексон на котором я играл, а играл я на очень многих Джексонах.
Новые с ним не особенно конкурируют. Сравнивать его с новыми Джексонами это примерно как сравнить Fender Strat и Suhr classic, вроде одно и то же, но дьявол в деталях.
(а именно атака, сустейн, флажалеты, артикуляция)
Единственно что помню из схожих Джексонов, это Jackson sl-1 расцветки Лава, который когда то давно я продавал.
Вот эта гитара на записи у него:
http://www.youtube.com/watch?v=jZRqzLoKOTo#wsНашёл фото серийника в полном разрешении без сжатия картинки (надо тыкнуть на картинку и в нижнем правом углу нажать значёк развернуть, и она приблизится максимально крупно):

Zoom (нажать на фото для увеличения)

Zoom + высветление (нажать на фото для увеличения)

Для сомневающихся, подтверждаю
J 2 4 1 9 , такой он есть и всегда был.
Понимаю тех кто разглядел в фото на первой странице, U вместо J и 3 вместо 1 , я бы и сам так разглядел по тем фотографиям, это видимо так кодек пережал изображение.
На фотках выше найденный мною исходник, который я и снимал, в полном разрешении, за счёт этого удалось приблизить и высветлить серийный номер.