Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Kramer C-2 Glide Series. 15 000р. !!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Kramer C-2 Glide Series. 15 000р. !!! (Прочитано 4278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. НОВЫЕ ФОТО!!!
«
Ответ #15 :
Января 03, 2012, 07:33:24 »
С Новым годом)))
up
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. НОВЫЕ ФОТО!!!
«
Ответ #16 :
Января 04, 2012, 08:33:06 »
up
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. НОВЫЕ ФОТО!!!
«
Ответ #17 :
Января 06, 2012, 18:46:07 »
up
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. НОВЫЕ ФОТО!!!
«
Ответ #18 :
Января 07, 2012, 19:04:30 »
up
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. НОВЫЕ ФОТО!!!
«
Ответ #19 :
Января 08, 2012, 21:51:14 »
up
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. НОВЫЕ ФОТО!!!
«
Ответ #20 :
Января 11, 2012, 16:39:11 »
up
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. НОВЫЕ ФОТО!!!
«
Ответ #21 :
Января 12, 2012, 16:58:01 »
up
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. НОВЫЕ ФОТО!!!
«
Ответ #22 :
Января 14, 2012, 12:22:31 »
up
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. НОВЫЕ ФОТО!!!
«
Ответ #23 :
Января 15, 2012, 15:51:05 »
Че никому не нужна хорошая гитара что ли??
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. НОВЫЕ ФОТО!!!
«
Ответ #24 :
Января 18, 2012, 11:36:37 »
up
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. НОВЫЕ ФОТО!!!
«
Ответ #25 :
Января 23, 2012, 12:37:42 »
up
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. НОВЫЕ ФОТО!!!
«
Ответ #26 :
Января 26, 2012, 20:14:50 »
up
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. НОВЫЕ ФОТО!!!
«
Ответ #27 :
Января 31, 2012, 18:08:26 »
up
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. Цена снижена!!
«
Ответ #28 :
Февраля 01, 2012, 19:08:33 »
Кто возьмет до конца февраля цена 21200 рублей!
[/b]
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
enot-icq
Новичок
Сообщений: 79
Re: Kramer C-2 Glide Series. Цена снижена!!
«
Ответ #29 :
Февраля 04, 2012, 15:22:47 »
21200 рублей!
Записан
Дело не в гитаре, дело в руках...
Я в контакте
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Kramer C-2 Glide Series. 15 000р. !!!