UPD: Снята с продажиUPD: Много фото по ссылке https://yadi.sk/d/m4LAZDHI3L8rxo или https://vk.com/album203679268_245923188Наверно, продам свою
Schecter KM-7 (Trans White Satin), по крайней мере изучу спрос (в преддверии старта продаж KM-7 MK2 в черном цвете).
Инструменту почти 3 года, брался мной на старте продаж в TMS в Москве. Косметика целая, не косметика тоже, лады и порог после покупки обрабатывались у Мишы Тиунова, за это время состояние их не особо изменилось, потому что играю я очень редко. Менял потц, так что он более не мракобесит, отсечка на месте. Налкадка без трещин, всегда была в более-менее регулярном уходе. Гриф не измазан моим салом, коего не имею, так что satin finish всё еще присутствует. Т.к. палка с лица белая, без лака, за это время успела пожелтеть, но, думаю, при должном желании можно аккуратно пройтись чем-нибудь типа вайтспирита хорошего, не вонючего, и будет посветлее, заодно места контакта с руками обезжирятся. Колок 7й струны видал струны под (если мне не изменяет память) 72-74, после чего пересел на NYXL 11-64, чего и вам советую (в дроп соль-диез крайне приятно сидит). Что еще. Колки крутятся, нули мутятся, как говорится.
Цена - пусть будет
39000₽, в комплекте
с утепленным чехлом, + пополам отправка ТК (в моем случае это ПЭК, всё другое надо обговаривать, потому что мне не особо удобно, а ПЭКом было много положительного опыта). Условно говоря
г. Краснодар. БЕЗ ОБМЕНА. Цена никак не обсуждается, отдавать КМ-7 за цену старых хеллрайзеров/лумисов - смешно, так что просьба быть адекватными человеками.
Как это выглядит:
https://vimeo.com/152698189