2012 Gibson Les Paul Traditional Pro Vintage Sunburst Slash Upgradesфото -
https://www.ladkorguitars.com/item/2012-gibson-les-paul-traditional-pro-vintage-sunburst-slash-upgrades-id1496Я взял эту гитару как фанат Guns N' Roses и Slash в частности. Это хороший шанс взять гитару в четверть цены от по сути такого же кастом шопа - Slash Brazilian Dream 58 (пример цены 17,5 k) -
https://reverb.com/item/30354412-serial-1-gibson-slash-signed-1958-brazilian-dream-les-paul с соответсвующими апгрейдами:
- черные рамки звукоснимателей с черными крутилками тона и громкости
- состаренная (табачная в цвет топа) пимпочка на туда-сюдашечке
- звукосниматели Seymour Duncan Slash Signature Alnico Pro 2
- крышка анкера "Slash"
- Кейс Slash Signature
Все оригинальные запчасти (рамки, звукомниматели Gibson '57 Classic и т.д.) от гитары есть и могут быть установлены назад с ценой дешевле, комплектацию можно решить по созвону или в переписке - цена будет варироваться), по скольку все слешевские апгрейды стоят дороже. Я бы конечно не менял ничего, т.к. фишка сейчас в гитаре как раз в ее схожести и заточенности под сигнатуру и звук Слеша. Конечно, и звучит она интереснее чем тот же винный традишнл, который я выставил днем ранее, как по мне и стоит немного дороже. Звучит бомбезно, с яйцами, гриф очень удобный, ровный, износа ладов нет, все работает как часы.
В остальном это американский традик 12 года - дека и гриф махагони, кленовый топ и палисандровая накладка, тонкий профиль грифа 60 slim taper. Думаю примеры видео лишние, все знают фирменный звук Slash.
Гитара в идеальном состоянии с кейсом, документами, ключами.
Цена - 2500 $Другие гитары Gibson в продаже -
https://www.ladkorguitars.com/gitary/gibson/id1f1v1/Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….
Доставлю в любую точку мира
Быстрая доставка в Москву, также есть представитель в Москве! Пишите в лс
Контакты:
Вконтакте -
http://vk.com/ladkorФейсбук -
https://www.facebook.com/Ladkorскайп - Crazyguns
Только позитивные отзывы!!! смотреть здесь:
http://vk.com/topic-25755442_24896654https://guitarplayer.ru/index.php?topic=199389Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков:
Группа по доcтавке оборудования и гитар из США вконтакте -
http://vk.com/ladkorguitars и на фейсбуке
https://www.facebook.com/groups/ladkorguitars/Официальный сайт -
http://www.ladkorguitars.com/