Gibson Les Paul Jimmy Page "Number One" Custom Authentic
Неспешно продам - Gibson Les Paul Jimmy Page Custom Authentic (не путать с Сигнатурами) - эталон гитаростроения гитар Гибсон! Официально выпущенная Гибсоном точная копия гитары Джимми Пейджа, его гитары №1, на которой он и записывал свои бессмертные хиты! В этой гитаре воссоздано все до мелочей: от кастомных звукоснимателей ручной намотки Джимми Пэйджа, до дырок сзади на колках))
На гитарах стояли датчики Jimmy Page Custom BurstBuckers, специально спроектированные для этой модели как копия звукоснимателей с гитары Джимми. На бриджевом датчике не было крышки. Распайка (с переключателями push/pull на ручках тембра) также повторяла схему личной гитары.
У гитары очень тонкий специальный профиль грифа, как на личном инструменте Джимми. Цвет также был особенный - Page Burst.
На момент создания, использовалось красное дерево естественной сушки более 50 лет выдержки! (На сейчас это уже все 60+ лет)
https://www.youtube.com/watch?v=xLSz5vD9Dho - видео, на котором Джими рассказывает про свой "намбер ван" и который Гибсон максимально точно воссоздали в этой гитаре)
https://www.youtube.com/watch?v=d9NkSfdN37M - пример звука)
https://www.maxguitarstore.com/products/gibson-custom-shop-page-01-page-burst/ - info
https://www.youtube.com/watch?v=Y6lePt35zB0 - обзор именно этой гитары!
Состояние гитары - прекраснейшее!!! Кейс и все аксессуары в состоянии нового! Полный комплект, что поставлялось с завода!
Гитара для настоящих поклонников Джимми Пейджа и для ценителей истории гитаростроения и невероятного саунда!
Цена - 7500 уе.Торг аргументированный уместен)
Причина продажи: завязал с музыкой, ушел в другую крайность))
Внимание! Гитара переодически появляется на других сайтах, типо "Авито" с моими фотками и описанием! Поэтому если увидите что-то похожее и с моим серийником - знайте, это фейк на лоха. Свою гитару реальному покупателю готов показать по скайпу/вайберу.
Территориально: Киев, центр. Пересылами не очень хотелось бы заниматься, поэтому для жителей стран СНГ, кто будет покупать, сделаю доп.скидку на авиа)