Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
ПРОДАНО !!! новый американский страт USA Classic 57 - 850$ до ноября!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
7
[
8
]
Вниз
Автор
Тема: ПРОДАНО !!! новый американский страт USA Classic 57 - 850$ до ноября! (Прочитано 6148 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Steve Vai
Эксперт
Сообщений: 1808
Кажется Гитарист
Re: Продам 2 новых американских страта USA Classic 57 - по 1000$
«
Ответ #105 :
Сентября 21, 2009, 20:32:39 »
Записан
Много редких гитар Ibanez, Suhr, Tom Anderson, Fender и пр. и усилителей Cornford, VHT, Brunetti, Krank, Mesa, H&K, Randall, Fender и пр.
Поставки по госзаказу концертного и шоу оборудования
Steve Vai
Эксперт
Сообщений: 1808
Кажется Гитарист
Re: Продам 2 новых американских страта USA Classic 57 - по 1000$
«
Ответ #106 :
Октября 03, 2009, 19:59:32 »
Записан
Много редких гитар Ibanez, Suhr, Tom Anderson, Fender и пр. и усилителей Cornford, VHT, Brunetti, Krank, Mesa, H&K, Randall, Fender и пр.
Поставки по госзаказу концертного и шоу оборудования
Steve Vai
Эксперт
Сообщений: 1808
Кажется Гитарист
Re: Продам 2 новых американских страта USA Classic 57 - по 1000$
«
Ответ #107 :
Октября 06, 2009, 11:35:51 »
Записан
Много редких гитар Ibanez, Suhr, Tom Anderson, Fender и пр. и усилителей Cornford, VHT, Brunetti, Krank, Mesa, H&K, Randall, Fender и пр.
Поставки по госзаказу концертного и шоу оборудования
Steve Vai
Эксперт
Сообщений: 1808
Кажется Гитарист
Re: Продам 2 новых американских страта USA Classic 57 - по 1000$
«
Ответ #108 :
Октября 12, 2009, 22:22:39 »
Записан
Много редких гитар Ibanez, Suhr, Tom Anderson, Fender и пр. и усилителей Cornford, VHT, Brunetti, Krank, Mesa, H&K, Randall, Fender и пр.
Поставки по госзаказу концертного и шоу оборудования
Steve Vai
Эксперт
Сообщений: 1808
Кажется Гитарист
Re: Продам 2 новых американских страта USA Classic 57 - по 1000$
«
Ответ #109 :
Октября 14, 2009, 22:11:13 »
Записан
Много редких гитар Ibanez, Suhr, Tom Anderson, Fender и пр. и усилителей Cornford, VHT, Brunetti, Krank, Mesa, H&K, Randall, Fender и пр.
Поставки по госзаказу концертного и шоу оборудования
Steve Vai
Эксперт
Сообщений: 1808
Кажется Гитарист
Re: Продам 2 новых американских страта USA Classic 57 - по 1000$
«
Ответ #110 :
Октября 16, 2009, 19:27:11 »
Записан
Много редких гитар Ibanez, Suhr, Tom Anderson, Fender и пр. и усилителей Cornford, VHT, Brunetti, Krank, Mesa, H&K, Randall, Fender и пр.
Поставки по госзаказу концертного и шоу оборудования
Steve Vai
Эксперт
Сообщений: 1808
Кажется Гитарист
Re: Продам новый американский страт USA Classic 57 - 850$ до ноября!
«
Ответ #111 :
Октября 18, 2009, 18:43:43 »
Записан
Много редких гитар Ibanez, Suhr, Tom Anderson, Fender и пр. и усилителей Cornford, VHT, Brunetti, Krank, Mesa, H&K, Randall, Fender и пр.
Поставки по госзаказу концертного и шоу оборудования
Steve Vai
Эксперт
Сообщений: 1808
Кажется Гитарист
Re: Продам новый американский страт USA Classic 57 - 850$ до ноября!
«
Ответ #112 :
Октября 20, 2009, 19:54:43 »
Записан
Много редких гитар Ibanez, Suhr, Tom Anderson, Fender и пр. и усилителей Cornford, VHT, Brunetti, Krank, Mesa, H&K, Randall, Fender и пр.
Поставки по госзаказу концертного и шоу оборудования
Steve Vai
Эксперт
Сообщений: 1808
Кажется Гитарист
Re: Продам новый американский страт USA Classic 57 - 850$ до ноября!
«
Ответ #113 :
Октября 24, 2009, 19:38:19 »
Записан
Много редких гитар Ibanez, Suhr, Tom Anderson, Fender и пр. и усилителей Cornford, VHT, Brunetti, Krank, Mesa, H&K, Randall, Fender и пр.
Поставки по госзаказу концертного и шоу оборудования
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
7
[
8
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.instruments
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
ПРОДАНО !!! новый американский страт USA Classic 57 - 850$ до ноября!